Пришла унылая пора... Опять упали сервера... / поднимаем настроение /

Тема в разделе "Медотсек", создана пользователем LanaFox, 17 авг 2017.

1. 83[14101393]

83[14101393]

Симпатии:
    8
    Совпадение? Не думаю ...

Вложения:

• в сша.jpg
      в сша.jpg
      Размер файла:
      37,4 КБ
      Просмотров:
      35
    Nira [27928459] и Илья2500Быков нравится это.
  2. as1lexa

as1lexa

Симпатии:
    26
    Ребят не флудите зря, если не включают то значит есть причина, по факту ни один сервер не пингуется, то есть выключены.
    Обновлений пока никаких не выкладывали, следовательно либо сломалось что то серьёзное, либо проект закрыли. ( больше склоняюсь к последнему).

player14201828 нравится это.
  3. TriFFT

TriFFT

Симпатии:
    14
    Добрый день,друзья и игровые наркоманы))) Суточная ломка-это нормально.
    --- Post updated ---
    У меня вопрос: А у всех игра не работает?:rolleyes:

4. player11755115

player11755115

Симпатии:
    2
    Добрый день,друзья и игровые наркоманы
    А остальные наркомани ? не здароваешся сними ? у меня все работает Мс. Трифт

5. Алексиус [12398696]

Алексиус [12398696] Модератор

Симпатии:
    112
    Да без проблем! Вот этот несознательный человек, которому должно быть стыдно https://monosnap.com/file/r54Iltxeg0fCFavlPOhvovWLEhNNMM И пытаться оправдать свою ложь неработающей игрой... Тут не игровой вопрос, а вопрос морали.

6. мирра

мирра

Симпатии:
    2
    Нострадамус отдыхает .... )))
    а администрации западло ответить ?

7. TriFFT

TriFFT

Симпатии:
    14
    У меня вопрос А у всех игра не работает?:rolleyes:

А о какой морали ты говоришь? Ответов от админов нет, все молчат. Где мораль со стороны смотрящих за игрой??? Морально тех кто, даже прем покупает ежемесячно тратя свои, честно заработанные, послали на ЮХ.

8. as1lexa

as1lexa

Симпатии:
    26
    А когда оно отвечало то? Чет не припомню такого.

9. Ontis [21278526]

Ontis [21278526]

Симпатии:
    12
    Ах, вот оно что. Вопросы морали. Понимаю. Да, вопросы морали - это очень важно. Это, я бы даже сказал, критически важно.
    Есть факт: у игроков пропадают уже вторые сутки игрового времени. Это потерянные ресурсы, предметы, расходники и прочее. И это - факт.
    Кое-кто немножечко забывается и забывает о том, что данные косяки с игрой, фактически, отрывают у ВСЕХ игроков по 1-2 дня игровой жизни. Всё, чего игроки могли бы добиться, скажем, к 20му числу марта, они теперь получат только 22го марта. Но на это кое-кому, очевидно, положить. Понимаю. Узнаю отношение родного СНГ.
    Оправдывать столь вопиющий косяк (за который, кстати, в любом вменяемом браузерном/мобильном/прочее проекте онлайн-игры ответственные личности уже давно огребли бы последствий) тем, что, видите ли, пострадали от него ВСЕ ИГРОКИ РАВНОМЕРНО - это вершина цинизма, любезнейший. Это буквально феерическая наглость. "Вас вываляли в нечистотах, друзья, но - всех равномерно!", говорите вы нам. И сразу после этого идёт заявление за мораль.
    Нет слов. Просто нет слов. И самое мерзкое тут не то, что вы это сделали, а то, что вы даже не ЗАДУМАЛИСЬ над тем, насколько вы не правы и насколько ваш поступок отвратителен.

10. player14201828

player14201828

Симпатии:
    12
    Привет,а кто теперь будет модератором стартрека если ты ушел?И ... ты как с концами ушел или на другой проект?

11. Илья2500Быков

Илья2500Быков

Симпатии:
    2
    До нового года будем сидеть. И после, без новостей =)

12. Nira [27928459]

Nira [27928459]

Симпатии:
    16
    Итак, застыли мы в граните... Ох боюсь, как бы действительно не окаменеть нам всем в коллективной скульптурной композиции, ожидая ответа! Хорооооший подарочек к праздничку, просто загляденье... :(

Оля83 нравится это.
  13. Алексиус [12398696]

Симпатии:
    112
    Во 1 рекомендую перечитать ПС, а скорее прочитать его и с ним ознакомится. 7.8. Лицензиар не гарантирует, что:
    7.8.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Лицензиата;
    7.8.2. игровой процесс на Ресурсах Лицензиара, а также передача прав использования Игры будут протекать непрерывно, быстро, без технических сбоев, надежно и без ошибок;
    7.8.3. результаты, которые могут быть получены при использовании Игры будут безошибочными;
    7.8.4. Игра как программа для ЭВМ будет соответствовать ожиданиям Лицензиата;
    7.8.5. Игра будет доступна и может использоваться круглосуточно, в какой-то конкретный момент времени или в течение какого-либо периода времени.
    И, раз уж вы играете в эту игру об этом знать вы обязаны. ТАк какие претензии к администрации?
    Во 2-в игре важен именно прогресс одного игрока по отношению к остальным. Если у всех прогресс стоит на месте-игрок ничего не теряет.
    В 3 кто "вы"? Если это обращение ко мне лично писать положено "Вы". Если же к администрации-научитесь читать. Я к администрации никак не отношусь.
    Наглость-это лгать, причем настолько нагло и в открытую. И пытаться оправдать свою ложь чем угодно.
    --- Post updated ---
    В другую игру) В какую не скажу на форуме точно) Кто будет модератором не знаю...

TriFFT [15455699] нравится это.
  14. Альтарес

Альтарес

Симпатии:
    18
    сбежал))))
    походу это ребята звоночек)))

player14201828 и Илья2500Быков нравится это.
  15. player14201828

player14201828

Симпатии:
    12
    Ну лан удачки в другой игре!!Ты только милфу не забирай а то совсем скучно бу));)

16. Альтарес

Альтарес

Симпатии:
    18
    Милфа ты еще надеешься на то что успеешь паре тройке людей организовать баньку?
    О,присмотрелся а это таки Ева судя по авке,тебя вроде пару месяцев в межсерверных баталиях не видел - твина видимо завел(а)

Последнее редактирование: 25 дек 2018
  17. Ontis [21278526]

Ontis [21278526]

Симпатии:
    12
    Итого: некто вцепился в пункт о наградах 3х3 и теперь вовсю трубит о "наглой лжи". Понятненько.
    Я действительно забыл о том, что в понедельник нет боёв 3х3. Вы таки можете списать этот пункт из претензий. За вчера. За сегодня вы мне его впишете обратно, глубокоуважаемый. Потому что серверов нет, а вторые сутки тикают.
    Касательно универсальной "отмазки", которой некто пытается заткнуть большую часть претензий, а именно "тунца лобызнули все поровну": это всего лишь означает, что и компенсации получить должны все и поровну, а вовсе не оправдывает игродержцев.
    Собственно, уже после того, как на первую и основную претензию (кредиты и награды с ежедневных премок) некто отписал, цитирую, "Ну, допустим)", делая эдакое одолженьице, дальнейшее обсуждение уже априори теряет смысл. С таким отношением, друзья...

Илья2500Быков и player14201828 нравится это.
  18. player14201828

player14201828

Симпатии:
    12
    А ты где её увидел то??o_O

19. Алексиус [12398696]

Симпатии:
    112
    И что я еще хотел сказать всем... Ваш негатив-он понятен. Да, понимаю, приятного в подобных ситуациях мало. Но давайте подумаем, а кто же читает форум? А читает его КМ.
    Открою небольшой секрет-у вас сейчас замечательный КМ. Она действительно старается помогать игрокам, организовывает конкурсы и т.п. И в данной ситуации она делает все от нее зависящее. Но не все зависит от КМ, увы. Зачем лить весь этот негатив? Ведь все это копится в памяти, откладывается и в один момент может просто случиться так, что все это просто отобьет желание (у любого человека) входить в ситуации и идти навстречу.
    Что вы хотите услышать на данный момент? Что о проблеме знают и работают над ее устранением? Я уверен, что как только появится более точная информация-до вас ее доведут! Или вам хочется услышать обещание, что игра заработает через час-два-неделю, Которое может не исполниться с большой вероятностью? Наберитесь терпения!

player14201828 нравится это.
  20. SEMEN48rus

SEMEN48rus

Симпатии:
    2
    Обломись с игрой, 24 часа не работает, когда сделает кто знает???