Уважаемые игроки! Эта тема создана специально для того, чтобы вы могли оставить свои пожелания по объединению серверов. Если вы считаете, что онлайн на вашем сервере недостаточен для прохождения командных подземелий или соревнования в рейтинговых ивентах утратили свою остроту, оставьте заявку на слияние вашего сервера в комментариях ниже! Администрация обязательно рассмотрит целесообразность слияния вашего сервера с другими. Если появится возможность слияния, оно будет осуществлено в будущем. Обратите внимание, что решение о том, с какими серверами вас объединять, остаётся на усмотрение администрации. Наличие заявки в этой теме не гарантирует объединения, а также не устанавливает сроки возможного слияния. Также, если вы против слияния, просьба оставлять свои сообщения по тем же правилам, что и заявки на слияние — указывайте свой ник, а также ники других игроков, которые против слияния вашего сервера. Благодарим вас за обратную связь! Внимание! В этой теме не место обсуждениям и флуду. Все иные сообщения, кроме заявок на объединение, будут удалены, а нарушители будут получать наказание по двойному прейскуранту. UPD: Уважаемые игроки, огромная просьба, если вы подаете заявку на слияние, пожалуйста, указывайте не только свой ник, но и ники тех игроков, которые поддерживают идею об объединении. В качестве примера: https://forum-ru.101xp.com/threads/priem-zajavok-na-slijanie-serverov.37546/page-18#post-629785 Это действительно очень поможет нам понять, насколько необходимо слияние для того или иного сервера. Большое спасибо.
Напомню, эта тема не для флуда! Отписали заявку, ждите, не надо дальше в нескольких постах описывать, дописывать, что-то!
Уважаемые игроки, огромная просьба, если вы подаете заявку на слияние, пожалуйста, указывайте не только свой ник, но и ники тех игроков, которые поддерживают идею об объединении. Это действительно очень поможет нам понять, насколько необходимо слияние для того или иного сервера. Большое спасибо. Кроме этого, обратите внимание, что тема будет чиститься от уже не актуальных заявок.
доброго времени суток.. не играл месяца 3.. вернулся и обнаружил что сервер мертв.. от силы осталось не считая твинов человек 8, нет азарта в ивентах, общение мертво, объедените пожалуйста сервер Никс.. скрин зл на данный момент прилагается.., заранее спс..
Сервер z-1,Все други за.Смурфик,Сталкер,Котенок,недругов не спрашиваю они в тартаре.Слить с любым донатным серваком.
Здравствуйте, составьте заявку на слияние по форме данной темы, сама форма на 1 странице --- Post updated --- UB15: XPS-5-6-7-39-40 UA45:VKS-31-32-33 Z72: Суккуб UA49:VKS-58-59-61 UA85:Z-81-84-85 OKS1: Сильвия OKS2: Проспера UA87: Z-83-93-94 просьба по этим серверам не оставлять пока заявки , передано на рассмотрение администрации
Уважаемые игроки, огромная просьба, если вы подаете заявку на слияние, пожалуйста, указывайте не только свой ник, но и ники тех игроков, которые поддерживают идею об объединении.
Сервер "Вампир" умер....Сливайте с кем нибудь..не указываю ники других игроков, потому, что нету этих ников..никто не играет...
Уважаемые игроки, огромная просьба, если вы подаете заявку на слияние, пожалуйста, указывайте не только свой ник, но и ники тех игроков, которые поддерживают идею об объединении. Не нужно делать скриншоты событий. Это действительно очень поможет нам понять, насколько необходимо слияние для того или иного сервера. Большое спасибо.
Сервер UB1 VKS-41-42-43-44-45 нету играков от силы 5-6 невозможно играть ни в ка ни в ск непойти если можна то перенесите хотябы моего персонажа там где народ есть
Уважаемые игроки, огромная просьба, если вы подаете заявку на слияние, пожалуйста, указывайте не только свой ник, но и ники тех игроков, которые поддерживают идею об объединении. Не нужно делать скриншоты событий. Это действительно очень поможет нам понять, насколько необходимо слияние для того или иного сервера. Большое спасибо.
здравствуйте! сервер UA65,ник Milana,не играла полгода,месяц назад вернулась в игру, играет 5-6 игроков и твины,нет игрового азарта.Просьба объединить с сервером,где есть игроки.
здравствуйте. хочу заметить, что остальные игроки против. и нас на сервере не 5-6 игроков, а всё таки несколько больше, до 25 точно(в подтверждение могу привести пример--ивент роз набрать 200к роз для1-2 места 5 человек не смогут). тем более данный игрок постоянно провоцирует конфликты(но это к делу не относится)