Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    22
    ну если б ты был доволен, ты бы тут слияний не просил...:D очень жаль, что приходится балдеть от твоей тупости...:eek::D я не против слияний, если они действительно нужны! а сливать серваки потому-что кому-то просто захотелось и играть потом с лагами и зависаниями не очень хочется, Вишенка в этом права на 100 баллов!!! после таких слияний вы в первую очередь и ускакиваете на новые серваки, чё скочите сами не знаете, 150 твинов налепите, а потом опять слияний просите, а мы играть пришли сюда, и для этого достаточно быть на одном сервере, чего и вам советуем!!!

2. greider

greider

Симпатии:
    3
    da ja tut teper sam ubedilsa schto tupost eta ne parok a sostojanie twoei duschi:D. nu teper sam ubedilsa,nu ladna astaötsa toka poschelet tebja i wsö:). no mi wserawno stoim na swaöm nam nada slijanie 132s 19.
    --- Post updated ---
    wischenka xotel sprosit ti 4ei twin? po4emu tebja nikto ne snaet na serwere i w 4ö ti igraesch woobsche?:D:D:D:D:D

3. ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

Симпатии:
    1
    интересно
    Вишенка,разве важно кто является ТОПом-1 на сервере?Но пока что не вижу других претендентов на это место кроме Димы,Жени и человеке поставившем жирную точку на себе.А слияния просим из за того,что по выходившим в БГ игрокам можно судить о наличии игроков на сервере.В защиту с альянса обычно выходят не более трех человек,что говорит само за себя,значит нет игроков настоящих,играющих на одном персе.Понаделали мультов все кому не лень и кричим,что сервер полон и игроков на нем достаточно!В реальности же игроков очень мало на сервере.Но если тебе очень хочется слияния с 1 сервером,то пусть будет по твоему,для меня лично любой вариант слияния подходит.

4. greider

greider

Симпатии:
    3
    prawilna nina skasala lutsche ne skaschesch i ponjatna wsem:). sdes sporit ne4ewa

5. Фантом [13133273]

Фантом [13133273]

Симпатии:
    10
    наш 19 сервер
    слияния согласно с 12 сервером
    против 66
    против 132
    против 1
    заранее спасиба!

6. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    7
    Вишенка, огромен 66 сервер, с которым Вы просите слияния. В нем слито более 30 серверов (это больше, чем на 132 и 19-м, вместе взятых), и кого-то сливать с ними просто проблематично. Вот там, действительно, будут зависания и лаги.
    И вообще не понимаю, к чему столько эмоций. Я давно говорю, что в этой игре каждый др@чит, как он хочет. Хочет - с донатом, хочет без доната, хочет - с донатом и твинами, хочет - без доната и без твинов. Ругаться из-за этого и кого-то упрекать абсолютно бессмысленно. Главное ведь, получать удовольствие от игры. А с Вашим бешеным донатом вообще, по-моему, без разницы, на каком сервере играть.
    132 - маленький сервер с минимумом игроков и большим количеством твинов. Слив с 19-м пошел бы на пользу обоим серверам.

Каждый из нас высказал свое мнение, а решать все равно не нам.

Последнее редактирование: 30 янв 2020
  7. 9422283 [24030949]

9422283 [24030949]

Симпатии:
    6
    На 66 ни каких зависаний нет. Всё зависит от железа.

8. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    7
    Натка, я понимаю, что Вы тут в каждой бочке затычка, но, может, не стоит комментировать то, что Вас не касается? Ругайтесь с Ваней дальше, разбирайтесь со своими баранами.
    Здесь ситуация с точностью до наоборот: я начала играть на 132, а потом ушла на 19-й, потому что на 132 сервере было от силы человек пять, и на гобах сидел Демон, который не давал мне их взять вообще. Сидел караулил целыми днями, когда я зайду на 132 сервер и решу взять гоба )) И это длилось не меньше двух месяцев. И сервер очень долго ни с кем не сливали. Это было еще до слияний со всякими пусями и иже с ними.
    И я прекрасно вижу отличия игры на маленьком тухлом сервере и на большом сервере с большим количеством игроков. Ни разу не пожалела, что ушла на 19-й, хотя там и большие игроки, а у меня перс небольшой. Всегда есть помощь в игре. Играют разные игроки - и с донатом, и без него, разного уровня и разного бр, и никто не жалуется, что из-за топов им плохо на сервере. Наоборот, плюшек больше благодаря Турлану и Ко.
    Какое-то время играла на двух серверах, потом только на 19-м, но оказалось, что перс со 132-го мне тоже нужен. И, хоть Вишенка и возмущается, что она играет с донатом, а другие без, но у меня персы вип-6 и вип-7, и я бы не стала называть никого из них твином, потому что качаю обеих. И вижу разницу в прокачке.
    И, хоть 132 сервер уже слили несколько раз, он все равно остается маленьким с минимумом игроков и большим количеством твинов.
    И слияние ему пошло бы только на пользу. Понятно, что Вишенке с ее имперскими амбициями никакое слияние не нужно.И,если у Вишенки проблемы с игрой на 132 сервере, хотя ни у кого другого их нет, дело не в игре, а в качестве интернета и оборудования, на котором она играет.
    Как я уже сказала, здесь каждый высказывает свое пожелание, но решать все равно не нам, а администрации игры, потому что мы не знаем, какие серверы можно слить, чтобы это не повлекло за собой проблем с игрой, а какие лучше не сливать.
    Я лично прошу слияния 19-го сервера со 132-м.
    --- Post updated ---
    Если нельзя слить 19 сервер со 132, то прошу не сливать ни с кем.
    Против слива 19 сервера с 1, 12, 66 серверами, так как они слишком большие, и появится вероятность проблем с игрой.
    Согласна на слив 132 сервера и 1-го либо 12-го.

Последнее редактирование: 30 янв 2020
  9. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    22
    тема, в которой мы все словоблудим "Предложения по объединению серверов" тема свободная... на тему о слиянии...

"Каждый из нас высказал свое мнение, а решать все равно не нам." - ваше вояние

вам моё мнение чем мешает? чего там у вас такого продырявилось то а, шо и сказать то вам ничего нельзя?

10. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    51
    Здравствуйте,у меня вопрос к Главному Модератору Оле. Проясните пожалуйста ситуацию о возможностях сбивания старых серверов. Планируется ли такое вообще,выдержит ли игровая платформа от таких сбиваний? Если слияния серверов планируют,то укажите пожалуйста номера серверов и варианты их слияний. Заранее Вам благодарны.

11. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    208
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    Я не главный модератер, а просто единственный. Вариантов сливов почти не осталось, пока никого сливать и не планируют. Группы серверов реально большие, вроде все работает, но как появляются "вкусные" ивенты, сразу начинаются лаги. По поводу слива 19 и 132 есть большие сомнения, уж слишком разные весовые категории, назад будет уже не откатить. На следующие тех работы не планировали пока, но если все так уж плохо, просчитайте все еще раз и через тех работы вернемся к этому вопросу еще раз.

12. Seven [10381222]

Seven [10381222]

Симпатии:
    17
    как "человек, поставивший жирную точку на себе"©ехклусиве, оставлю свой голос. За слив с 66. и в принципе даже не против с 19

13. greider

greider

Симпатии:
    3
    priwet Olja da schto tut dumat nada sliwat s 132 s 19 normalna budet toschta wesowie kategorii rasnie eta ne straschna mi ne piskami meritsa budem a obschenie xotim:)

14. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    103
    это что получаеца беречь нузна...как зеница ока.[​IMG][​IMG]

15. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    51
    Огромное спасибо за ответ. Не знаю чем такой особенный 155 сервер Тамплиер,на котором мы играем и относимся уже к 132 Призрак. Нас сливали уже 4 раза,и каждый раз все говорят что мы маленькие и нам надо к большим. Хотелось бы поиграть БЕЗ СЛИЯНИЙ, НО, если слияние неизбежно,то слейте нас уже с САМЫМИ БОЛЬШИМИ,дайте уже вздохнуть спокойно и не читать тут что мы маленькие. Я ЗА слияния с 1- 12- 19 серверами,против слияния с 66м,так как мы почти одинаковые по БР и опять будут писать о новых сливах и типа мы маленькие. Мы уже давно не малыши. Не желает наша Орда играть и развиваться дома,думают на 19 им будет комфортно из-за Турлана и их везде топы будут таскать....ну что ж,сливайте,вместе улыбнёмся)

16. ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

Симпатии:
    1
    Вот откуда такие предположения,что нас кто то будет таскать?И где именно таскать нас надо?Единственное где помощь нужна ,так это проход,но и там будем сами искать помощь,а не лезть с просьбами к топам сервера.Пусть сливают с большими серверами,я лично за 1-12-19,против 66 и 158.Вот чего надо опасаться,так это слива с мелкими серверами,не уверена,что они сами справятся даже в БО и ПГ,а водить их будет проблематично.Вот тогда и начнутся обиды в самих гильдиях,что крайне нежелательно.Если с крупными не сольют,то пусть оставят всё как есть и ничего не меняют.

17. greider

greider

Симпатии:
    3
    ja tosche soglasin na sliw s 1,12,19 schdöm etawa s neterpeniem