Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    22
    и по-моему кто не может сам и ничё, тот на чужих персах и сидит...o_O:D
    :Dпро "позли барана" , ты не злись... жиська наладится;)
    и нук по подробнее расскажи откуда именно выгнали меня?o_O
    и как именно я у милого вип наклянчила?:rolleyes::D

очень хочется послушать адеквата, который своего перса отдал, потом создал себе другого, подонил его... чёт жопу поморщил и на теребоню залез...её надонил... а потом на свою твино-основу потянуло.. и терь бегает весь такой адекватный... то из ги выскочит с чужими персами... больше к этой тупости никто не присоединился, так обратно пришлось ворачиваться:D

давай жги...в подробностях:rolleyes::D

кстати щя то чё не с твино-основы пишешь, с чужих акков типо не узнают кто ты?o_O:D:D:D
    --- Post updated ---
    и ты разницу ваще чуешь между своим твином и чужим персом, которого тебе отдали?
    или ты там в свою игру про баранов заигрался...:D

2. Дороти_1

Дороти_1

Симпатии:
    9
    Прошу о слиянии 19-го сервера со 132-м.

3. greider

greider

Симпатии:
    3
    ja podderschiwaü 19 serwer s naschim 132 esli moschna:)
    --- Post updated ---
    dawaite xot nasch 132 s 158 sleite xot schtota nowae budet:(

4. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    22
    новое будет первую неделю, а потом всё то же.. + огребать ты будешь больше и из-за жиробасиков ты начнёшь тормозить ещё и в игровом развитии.. сиди и качай спокойно свою картинку игровую пока никто не мешает...

5. Дороти_1

Дороти_1

Симпатии:
    9
    Если сольют 158 со 132, то Скорпу не грозит огребать )) тут ситуация будет с точностью до наоборот.

Если соревноваться не с кем, развитие тоже тормозится. А если сольют с "жиробасиками", здоровый азарт еще никто не отменял. Быстрее прокачается.

Слейте, пожалуйста, 19-й со 132-м.

6. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    22
    с жиробасиками азарта вы не увидите, потому что им ивенты на серве нафиг никуда не упёрлись, а просить слияние для общения... то не играть вы сюда пришли...

а соревноваться тут только кросс и битва лучших, а для прокачки перса лучше чтобы на серве больше кислороду было

7. greider

greider

Симпатии:
    3
    da mne wsörawno s kem salüt xot s 158 xot s 19 lischbi slili:Dxot kakoe rasnoobrasie:Da toschto budu palu4at ili ne budu mne dolampo4ki:D eta igra a ne realnost poka ja eö ne putaü poetamu pofig s kem salüt lischbi slili:D

8. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    22
    причём тут реал? хочу чтобы слили, но сам не знаю для чего я этого хочу...жесть ваще...:eek:

9. greider

greider

Симпатии:
    3
    nu ti sama pridumai dla 4ewo :D. toschta ja nesnaü wabsche dlja 4ewo sliwaüt serweri:D

10. Ҷижиҟ

Ҷижиҟ

Симпатии:
    0
    19 сервер с 12.

11. MeDveD_064Rus

MeDveD_064Rus

Симпатии:
    1
    Прошу о слиянии 132-го сервера с 19-м

Последнее редактирование: 27 янв 2020
  12. greider

greider

Симпатии:
    3
    ja tosche praschu o slijanii 132 s 19 serwerom ato malo igrakow stalo w orde

13. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    51
    Конечно,почему бы Ониксу не просить слияния с 19сервером,у неё куча мультов на 132м. Я против любых слияний,игра лагает очень сильно, то и дело выкидывает с сервера,на событиях типа ПиВ или ПБ очень сильно зависает игра,так как нам посчастливилось слияться со 132м сервером. Я со 155 сервера,к нам ещё добавили 156 и 157 сервера,вот и посчитайте какое количество серверов уже сбито в кучу. Малышей к нам однозначно нельзя добавлять,сервер старый даже мульты от 2х лямов БР в топ-100 рейтинга. 19 сервер тоже сбит с кучи старых серверов, кто нам будет компенсировать постоянные сбои с заходом в игру,постоянные выкидывания с ежедневных ивентов и лаги? Игра затухает,это видно по тому сколько людей на межсерве,пати в прятки собираешь по 30-40 минут,лучше чем сбивать старые сервера вы бы открывали новые,там и была бы "Молодая Кровь". И если говорить о сбивании старых серверов,то 132 серверу подходит 66й и по уровням и по БР. Кто-то писал тут,мол слияние серверов-это новая жизнь,новая игра,разнообразие и тд.. Играю чуть больше года,пережила уже 4 слияния,и скажу так: НИФИГА это не новая жизнь,люди сейчас пишут чепуху,тот же мелкий Медведь с 156 серва просит слива с 19,он ели выжил после слива со 132м-90проц тех кто пришли с ним(156-157) бросили игру,многие в первые 3 дня,остальные в течении 2х недель. Так же и наши сервера почти все бросили после слияния со 132м. Если вы надумаете сливать 132й сервер,то я ТРЕБУЮ обеспечить гарантии того,что заходы на ежедневные ивенты будут нормальными,без лагов и выкидывания с сервера по 5-6 раз за ивент. Вы можете такое гарантировать игрокам? Или нам придётся бегать сюда и плакать каждый день про ВАШИ лаги и непропускание на серв. А с кем вы слияете мне уже фиолетово, хоть с 1,хоть с 12,хоть с 19,хоть с 66м, всё равно игре осталось недолго. А те кто тут так сильно просят,я посмеюсь с них после слива)Или они думают что на 19м их пряниками накормят?) Прежде чем сбивать старые сервера- обеспечьте комфортную игру старожилам!!!

14. greider

greider

Симпатии:
    3
    mi xotim sliw s 19 serwerom esli kto ne xo4et kak wischenka ostawte eö na 132 i wsö .mi prosim sliwa schto tut obsuschdat esli lüdi prosat nrawitsa kamuto ili nenrawitsa eto ix delo ja podderschiwaü ix dawaite nam sliw s 19 serwerom

player4969207 нравится это.
  15. ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

Симпатии:
    1
    Вишенка,ты уже не первый раз пишешь о проблемах входа на ивенты,о неоднократном выкидывание с игры и меня это удивляет.Почему то у меня таких проблем не возникает никогда,может проблема кроется в чем то еще?И со стороны наших игроков тоже таких жалоб никогда не было.Что касается слияния,то нас объединять надо ,но не с мелкими серверами, иначе их игроков будет сложно всех отвести в БО и ПГ.А вот объединение с 19 сервером мне кажется вполне приемлемым и нам будет интереснее,скучно стало на сервере.

player4969207 нравится это.
  16. Дороти_1

Дороти_1

Симпатии:
    9
    Глубокоуважаемая Вишенка, это откуда такие выводы? И почему Вы считаете возможным для себя их делать? Уверяю Вас, что кучи твинов на 132 у меня нет.
    Когда я написала про перса Вишенка на 19-м сервере, было огромное возмущение с Вашей стороны.
    Хочу Вам ответить Вашей же цитатой: "И не надо писать так,вроде мы с вами знакомы или общались,вы совершенно ничего обо мне не знаете и тем более не общались со мной."
    Да, я хочу слияния с 19-м сервером, потому что мне не нравится играть на двух серверах, игра отнимает слишком много времени. И своего перса на 132-м я бросить тоже не могу, потому что он мне нужен. Если сольют серверы, хотя бы в бо их одновременно можно будет водить.
    К моему глубокому сожалению, Мэнни у меня в Альянсе, а ундина в Орде. Если бы были в одной фракции, после слияния их и в пг можно было одновременно запускать.
    А если Вам нравится киснуть на маленьком сервере с минимумом игроков, но при этом чувствовать себя королевой сервера, то это, как говорится, Ваши проблемы.
    --- Post updated ---
    Какая молодая кровь?Открываются новые серверы, туда идут, в основном, игроки со старых серверов. Если и приходят в игру новички, то их очень и очень мало. В итоге, игроков на новых серверах почти нет, поэтому игрокам скучно и тяжело.

17. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    22
    а потом эти старые игроки просят слияние для нового сервака, чтобы водить своих персов в бо одновременно со старым серваком....:eek: ваще жестьo_O а вы сразу себе твинов на старом серваке чего не лепите? и зачем идёте себе новых создавать на новые серваки, если времени нет...?:eek:ой гон ваще какой

18. greider

greider

Симпатии:
    3
    ja baldeü s was natka i wischenka wi wsegda nedawolni 4emto:D. mi prosta xotim slijanija s 19 serwerom 132 s 19 i wsö was prijatno 4itat no mi wserawno xotim slijanija:D

19. -=FLOKI=-

-=FLOKI=-

Симпатии:
    24
    и точка!! аминь :)

20. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    51
    Товарищи мультиводы!!! Вы,конечно,совершаете тяжкий труд водя своё стадо и создавая им эффект присутствия на серверах,но есть одно НО.... ВЫ играете БЕСПЛАТНО,собирая призовые балейны раз в месяц,и чем больше стадо,тем больше барыш. Ваши амбиции сливать сервера под ваших мультов восхищают,исходя из такой логики,я,могу создать персов на любом сервере и митинговать тут, мотивируя, что мне тяжко бегать по серверам и водить моих мультов.Это же гениально!!! Оскара вам!!! В отличии от БЕСПЛАТНОГО стада мультов,я, ПЛАЧУ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ в эту игру,ПОТОМУ,покупая товар,имею все права требовать КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ мне услуг. Если услуги не будут соответствовать качеству,то я просто не буду за них платить. Наверное я открою для вас тайну,но есть "Пользовательское соглашение", которое заключил портал 101ХР с каждым,кто пользуется его услугами и там все правила и права прописаны,так что всё вышеизложенное это просто цитаты из соглашения. Я НЕ ПРОТИВ сливания 132 сервера с любым из серверов,если разработчики нам гарантируют качественную игру и прохождение ежедневных ивентов без лагов,зависаний и выкидываний с портала. Единственно что вызывает возмущение,это название 132 сервера маленьким. 132й сервер ОГРОМЕН,там сбита куча серверов,а то что люди уходят из игры... ну не всем же водить мультов)кому-то надо и работать,воспитывать детей и жить в реальной жизни))
    --- Post updated ---
    Уважаемый бывший топ-1 132 сервера,наведите ваши аргументы желания слияний с другими серверами,а то что вы "просто хотите"это как-то по-детски,аргументируйте ваше заявление. А то я,например,просто хочу пообщаться с моим другом с 1го сервера,но почему-то не прошу о слиянии с 1м сервером,потому что мне так хочется)

♥НаТкА♥ нравится это.