Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. greider

greider

Симпатии:
    3
    kak wsegda wse noüt nas4öt sliwa. schto ano tebe dast ti budesch samaja niskaja is niskix tam. mi ne schaluemsa nam narmalna i bes sliwa nascha gilda igraet nikto ne noet . tolka kak wsegda oljans noet schto im sliw nuschen schto wi ne beröte gorod schtoli?
    kaschdi den prosta est lüdi katorie tolka isnaüt schto nit .nu salüt nas perwie wi opat kak wsegda sanoete eta usche proideni etap nitiki .wliwaite w ewenti dengi i ka4aites xwatit nit kak wsegda

♥НаТкА♥ нравится это.
  2. ДЕМОН [10733835]

ДЕМОН [10733835]

Симпатии:
    0
    всем привет
    --- Post updated ---
    132 есть кто?

3. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    208
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    и куда хочет 66?

4. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    да
    что надо? или так в лс пиши!))) хотя нет не пиши я подумаю...
    -

Последнее редактирование: 7 окт 2019
  5. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    208
    Род занятий:
    А кто такой товарищ Скорп?

6. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    Оля, как бы это объяснить..... Скорп, это в настоящее время высокородный твин Демона. Настоящий хозяин перса, посещает нас в последнее время весьма нечасто. Но поскольку сам Демон своим персом играет редко, так, как он бесполезен (уровень 179, а статы...печаль), то его друг Дмитрий (настоящий хозяин Скорпа), отдал ему своего перса. На время или навсегда, не знаю. Так что получается, что один человек играет сразу двумя персами, один из которых в настоящий момент является главой гильдии (Скорп). ღExcLuSiVe ღ передала вчера главу Скорпу.

Бестия [10813965] нравится это.
  7. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    51
    Здравствуйте. 132й сервер слияли 26.09.2019г со 156-157 объединёнными серверами. Вы писали,что со дня слияния серверов, должно пройти НЕ МЕНЕЕ 2х месяцев для следующих слияний. Очень прошу,оставить 132й сервер в покое, нас уже затаскали этими слияниями. Дайте спокойно поиграть,после этих слияний очень зависает игра,после посещений групповых квестов типа ПБ,БГ и тд..; приходиться постоянно перезагружать игру,часто на квестах зависают персонажи или не прогружает весь бой. Нам слияния уже не нужны,онлайн отличный,донат тоже,всё на сервере открыто и прокачано,осталось только играть и развивать уровни.

8. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    208
    Род занятий:
    никто вас сливать и не планирует

МояПрелестЬ и Бестия [10813965] нравится это.
  9. ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

Симпатии:
    1
    Во первых прежде чем что то утверждать надо знать это наверняка,а не фантазировать.Дима (Скорп) играет ежедневно,но днем как и многие находится на работе и играет по возможности,а вечером всегда онлайн.Ваши игроки тоже играют вместо Игуаны и Жени,но мы почему то не возмущаемся.Это дело самого игрока ,если хочет,то может доверять любому своего перса.

10. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    ой да ладно пусть по айпи проверят его!)) А ещё будет подтверждён факт передачи аккаунта! А то ныли там про твинов вот и подтвердится всё всё факт есть факт. Достали ноют и ноют...
    уйдина тоже что то там писала про перса дианы - вот и проверится сходится ли айпи заодно и заблочат того же демона - ну а что? и Эмилис тоже его и его твинов тоже с матерящимися никами уверенна то он создал! и того что думали на уйдину тоже его перс мб - хоть и мне плевать если нет мозгов то они не наростут!
    А вы так уверенны что вместо них играют? А вот обломитеся - вы просто привыкли что наши топы на ивенты не ходят. А вот ходют когда получается. А то начали плачь что кто то кого то водит. Это у вас все бросают, а у нас иногда возвращаются- потому что весёлая атмосфера!
    Вот пусть пробьют айпи создателя заодно и основного его перса заблокируют, а то творит что хотит! и Тогда ты Нинуль обломишься со своим - хороший расчудесный не матерится и тд... Ты вообще молчи слилась уже 2 раз не смогла никак решить вопрос.
    Совсем разочаровалась я в тебе!
    Сначала плакалась всем теперь защищает его. Вот странно но такая привычка у меня появилась на недо-друзей скрины делаю даже лса.
    Так что лучше молчи и не влазь раз слилась опять тоже мне милая и пушистая. Пару тех скринов то тебя он же раздавит с якобы не твина. Тогда и узнаешь матерится ли он или нет. Так что лучше не влазь защитница...

МояПрелестЬ нравится это.
  11. ДЕМОН [10733835]

ДЕМОН [10733835]

Симпатии:
    0
    пуся Демон из игры никаво не вытравливал.

12. ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

Симпатии:
    1

13. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    демон молчал бы! Знаю я как не вытравливал! И весь Альянс знает как ты не травишь! Скорпа твином.
    Не умеешь играть спокойно так и будет всё складывается как складывается.
    Главное парень с виду вроде нормальный и голос обалденный, а творишь херню в игре... сразу показывается гниль.

вот не поверишь передавала и Сане и МариЛу и Жене. Мери Лу с игры вытравил тот же Демон. Вот меня вернули представляешь я даже игру бросала ребята через почту вернули. Поза прошлым летом 4ре месяца не играла совсем. И да доверие!)))
    Ну есть ещё несколько более ярких скринов я пожалуй сберегу. А то достоинство муСЧин сильно опускать низя.
    Достало ваше лицемерие и враньё. Двуличная ты Нин. На виду одно, а так на 2вух стульях.
    Слилась так сознайся что сделать ничего не могла! Говорила тебе внимательнее читай сообщения - и да я никогда не блефую...
    Я то тебя защищала, а вот больше не стану!

14. 9422283 [24030949]

9422283 [24030949]

Симпатии:
    6
    перед 66 у нас идёт 19 , значит туда .

15. ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

Симпатии:
    1

16. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    Отдельно хочу выразить благодарность уйдине! Спасибо тебе большое милая! Если бы не ты что бы я делала!
    [​IMG] ты реально научила многому!

17. ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

Симпатии:
    1
    Пуся,тебе это в ЛС писали?Так чего же выложила на всеобщее обозрение?)Законов не знаешь?А вообще если начала,то скидывай все скрины сразу.По одному не интересно.Отмазываться за все сразу буду Ха-ха-ха!
    Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки!)))
    --- Post updated ---
    Шучу конечно,но смешно кого то запугивать какими то скринами.Но просто каждому ясно,что ЛС распространять подло по крайней мере.Польза от этого только одна,теперь с тобой никто и общаться не будет.Сама себе роешь яму.Удачи

18. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    ♔§₭ÕŘ₱♔, ღExcLuSiVe ღ, ☣Ďęмøņ☣, †PA_NI_KA†, вы у нас у всех в игноре и на форуме, и в игре. Если хотите, пишите дальше. Больше вам никто не ответит. И ваши твины там же...

19. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    7
    Пуся, ты все время так старательно коверкаешь ник моего перса, что, наверное, я буду к тебе обращаться так, как обычно называют твой ник, - пися ))

Пися, мало вам ругани на сервере, уже здесь всю тему загадили, даже Демон и Скорп не выдержали, писать сюда начали. Превратили сервер в какой-то балаган. Нормальные игроки или уходят, или начинают вести себя так же как вы.
    Ранее я неоднократно обращалась в сообщество с просьбами о слиянии именно в надежде, что ситуация на сервере изменится. Но все становится только хуже.
    Мне, конечно, все равно, так как давно не интересен ни ваш сервер, ни вы сами. Сливайтесь с кем хотите, или не сливайтесь, ситуацию это не исправит.
    Не могу только понять, зачем ты везде меня упоминаешь? Скучаешь что ли? ))

20. greider

greider

Симпатии:
    3
    da pisja ti okasiwaetsa skrini delaesch s ls nedumal schto ti da takoi stepeni podlaja odnim slowam pisja.sami nawerna sdelali twinow schtobi wsö na demana pawesit i schlöte skrini pamoimu .nesmagli ewo wischit tak teper takim obrasom reschili ewo wischit newidit .
    a ti nina ne pereschiwai gniloe nutro pisja i tut swaö otkrila teper ponatna kto wsö na serwere mutil ponatna teper
    --- Post updated ---
    a toschto nina tak sreogirowala na romu ,ona nesnala kakuü ti igru togda sateila schtobi naschu gildu rasbit ti podla k nine w dawerie wlesla i strawila wsex. no patom ona ponila kakaja ti pisja okasalas i wernulas nasad . i teper u nas wsö narmalna a ti slis skolka tebe wleset sama seba saschrösch swaei slobai.