Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

Симпатии:
    0
    46 человек на БГ?Из них больше половины мульты.В общем чате мертвая тишина или взаимные насмешки и подколы.А ушли люди не из за Демона,а из за постоянных ссор в общем чате.Между прочим до слияния с сервером Вишенки в общем чате были теплые дружеские беседы,все помогали друг другу в БО .Только с присоединением этого сервера начались скандалы.Были жалобы на Демона,но он если и сбивал кого то,то за то,что обзывали и унижали его..Конечно были небольшие претензии,но это вполне терпимо было.Сейчас действительно уже не хочется играть и хочется бросить эту игру.Мы приходим в игру отдыхать,а не нервничать,думаю с этим все согласны.Между прочим Демон помогает присоединившимся ребятам и в БО и в ПГ,а вырасти они и на 66 сервере смогут при нашей помощи.Разницы никакой нет.
    --- Post updated ---
    Интересно за что меня ты добавила в ЧС?По моему я никогда не позволяла себе кого то обижать или унижать,в отличии от ваших игроков.Что касается прокачки моего перса,так я никогда и не стремилась стать первой,меня всё и так устраивает .И интересно что ты читать можешь в общем чате,если там гробовая тишина практически всегда!Ну а нормальные люди и у вас в гильдии тоже есть..)

2. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    Ваши) Чтобы забить, ну или попытаться забить нас на БГ.
    Да, вы с демоном до сих пор помогаете в БО. Зайдете в группу и выходите на 1-3 этаже. Он постоянно, ты периодически. Не далее, как вчера он проделал это. Говоришь до слияния с Вишенкой все было замечательно? - не смеши народ. Все, что сейчас происходит на сервере, это исключительно твоя заслуга, о чем я тебе уже писала в чате мира. Это именно ты развязала войну между фракциями. Это ты не имея возможности повлиять на Демона, разрешила своим бойцам сливать серии на ПБ и объявила об этом в мире, аргументируя это тем, что в правилах игры нигде не указано, что сливать их нельзя. И, что теперь все будут равны. А что в итоге? - ты проиграла эту войну практически в самом начале. БГ ваше раз в 4 дня. На ПБ сильнее наши топы. И пишешь ты про Вишенку именно потому, что она тебя подвинула и очень ощутимо. А мира между фракциями у нас не стало задолго до предпоследнего слияния серверов. И, если ты этого не видела, значит либо твой перс просто висел онлайн, либо кто-то за тебя заходил.
    Мы читаем это от тебя на протяжение года... А воз и ныне там.
    Потому что надоело твое нытье и двуличие. Сначала ты восхваляла Демона, ибо актив. Потом ты отдала ему руль и ныла какой он "нехороший", создала свою ги и мы твоей ги помогали взять БГ. А потом.... Демон снова стал замечательным, а мы плохими. Как это говорится: Не делай добра. И все было бы замечательно, если бы твоя непомерная гордыня, позволила бы тебе пойти на переговоры с Пусей . Правда прежде, тебе нужно было бы угомонить демона. Но ты попросту на это неспособна. Ибо ты для него не авторитет и не глава. Глава у вас в ги именно Демон.
    Ты и думаешь только о себе. Малыши уже сейчас являются пушечным мясом на сервере. А на 66-ом им вообще будет делать нечего. И потом, если тебя и так всё устраивает, то зачем тебе на 66-й? Ты противоречишь сама себе))))

Последнее редактирование: 1 окт 2019
    Бестия [10813965] нравится это.
  3. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    49
    Как же приятно обвинять в своих грехах других. Знаешь,есть такая поговорка: "Хорошему танцору ..... мешают"Лично я в мир не пишу в 98% из 100% и не читаю мир,чат всегда закрыт,а матерных слов от меня не дождётесь. Копролалией не страдаю и вам не советую. До слияния со 132м сервером у нас на 149м объеденённом царил полный мир и гармония,НИКОГДА мы не ругались и действительно всё писали в чат мира. Орда у нас была любимой,мы берегли её со 155го сервера,на БГ был договор,и даже,когда Майичка-глава ги Блеки бросила игру,и меня выбрали главой соги,ничего не изменилось. Ребята из Орды приходили на БГ 1-2 человека,просто сбить статуи,другие и не заходили даже. Спроси у Куробы,когда был квест на удвоение наград за БГ,так совпало,что Орда брала город именно на эти награды,мы попросили ребят нам уступить город на награду и не было даже вопросов,потом они держали город 2 дня.Так же было и на гоблинах,НИКТО не крысил у малышей и не сбивал топами всех гобов себе,все ребята брали,различия Альянс-Орда не было. Мы были одна семья-один сервер. Донат на ивенты всегда обсуждали вместе,и делили дни доната,никто в списках пополнения НЕ ВЫБИЛ друг друга. И люди играли...дружно играли,как одна семья. И тут пришли ВЫ,так много,все большие,все топы. Никогда не забуду первый день слияния со 132м сервером.Когда Скорп,тогда ещё носивший ник Тёмный Лорд и его Демон нас приветсвовали в мире) Скорп писал,что для малышей "зелёная карта"везде,что нас бить и трогать не будут,а ведь мы-то были реально сопливыми малышами,у меня 3.5кк БР всего был тогда. И вот мы приходим на ПиВ- нас слили первыми,Скорп и Демон лупили ТАК,что у меня зависла игра от перемещений перса по-карте.Потом мы пришли на БГ,нас там растоптали, потом пришли ПБ-и нас там лупили....и мы бы бросили,если бы не Пуся.. Ты говоришь ТЕБЕ не хочется сейчас играть?Да ладно)А как же моим соги?Тем,которых вы выбили в первых 3-4 дня с сервера?Тем,с которыми я прошла всю игру до ВАС?Они все бросили,прикинь, полностью все.Осталась я и муж со 155го серва, 2е со 153го и 2е со 149го,а у меня было 37 живых человек в Блеках!!! Как же так Эксклюзив? Или то были не люди,а расходный материал,а люди это вы что ли? Ты хочешь слияния с 66м сервером?Типа ты нас этим пугаешь,типа там сильнее Орда чем Альянс? Так после 132го и ТЕБЯ лично,меня уже ничем не напугать.И на 66м сервере играют адекватные люди,ты думаешь они позволят Вам бить правую сторону на ПБ,потому,что Демону так хочется,а ты кричишь в мир,что нет правил запрещающих это? Ты думаешь они позволят вам крысить гоблинов у малышей из Альянса?Я не верю в это!!! Сейчас у нас на сервере гости,и всё повторяется так же как было у вас при слиянии со 149м сервом,ВЫ опять гнобите малышей. Они долго не продержатся при таких войнах и крысятничестве. И опять все плохие,а ты хорошая. PS: Прежде чем приглашать гостей в дом, хоть 156й сервер,хоть 66й,в доме,нормальные хозяйки убирают и наводят порядок. Может хватит уже играть в обиженку и стоит помирить Альянс и Орду,для этого только надо написать Пусе в лс,в отличии от тебя-Пуся у нас глава авторитетная,её слово неприкасаемо,а просьбы всегда исполняются. А вот если ты с обязанностями главы не справляешься,так передай главу,тебе предлагали уже не раз,и с другим главой обсудим мир. А то получается как в басне Крылова:"Нечо на зеркало пенять,коли рожа крива".У тебя все виноваты-одна ты Королева!!! Подумай хоть раз о других,это называется сочувствие,понимание и уважение.
    --- Post updated ---
    Кстати,погляди что нашла)) Иля я уже тебе не нравлюсь?

Вложения:

• нино 4.jpg
      нино 4.jpg
      Размер файла:
      48,1 КБ
      Просмотров:
      19
    Бестия [10813965] и МояПрелестЬ нравится это.
  4. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    o_O Демон помогает? Оо помогал o_O
    Бедняжечку обижают Оо) Обижали оО
    Нин, у меня до сих пор есть скрин дето на почте ребята кидали когда меня в сети не было что ты писала про демона! А мне лино про отжатие Главы что писала?
    :D А знаешь как он помогает?!?
    в бо кто с ребят отходил и поблагодарил в мир, а он ответил - не за Што. А сам при помощи и не участвовал! А в МИРЕ гробовая тишина - потому что люди отдыхать приходят, а в мире сидит вечно бедняжечка демон который всех матом кроет и играть не даёт вот и отвечают ему тем же!
    А Вишенка тебе не нравится потому что Вишенка теперь тебя осиливаетна арене на афто!
    Оо помощ была до слития? Да была но каким чудом была - благодяря ВАНО.
    Кстати хватит этой двухличности, Нин не за это я тебя уважаю... ЛС то я от тебя читала тогда и поддерживала, а сейчас из-за первого проигрыша ты на форум побежала, 2 проигрыш опять на нас на форум кх кх, а раньше что в мир чате писалось?
    -Ваша Пуся должна была с поклоном идти-
    зае... чес слово
    Нина, тебе самой то не стыдно сейчас такой бред писать или память короткая плин так я могу напомнить и про демона и про какой он хороший. :D:D:D кстати меня одна рыбина форумная научила скрины делать! Вот так бы и не умела спс ей!)))
    :DБлаго я Стерва и какулькать я хотела на тех кто ставит себя выше других, все равны!
    А Вишенку не трогай - она как оказалось очень великолепный человек!

МояПрелестЬ нравится это.
  5. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    Ну что Нинок, хочешь, чтобы было все честно? - окей будет все честно:
    Скрин мне прислали. Но это ничего не меняет. Из песни слова не выкинешь.
    Именно поэтому я и говорю, что ты двуличная.

6. MeDveD_064Rus

MeDveD_064Rus

Симпатии:
    1
    это провокация со стороны альянса они просто от своих твинов устали
    --- Post updated ---
    люди с других серверов заходите глянуть что делает пуся моя прелесть и вишенка
    --- Post updated ---
    https://discord.gg/2BTDH7G

7. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    ахаха, в чате мира тебе перестали отвечать и ты решил переместиться сюды?)) У нас все живые души. Это у ваших топов одни твины. У нины их более десяти, у Демона примерно столько же. Про Скорпа вообще молчу)))) Особенно это заметно в ивент цветов. Неизвестные никому персы льют в Нину, Демона и Скорпа.
    А мы играем сами. И, да... пожалей свою печень)

8. MeDveD_064Rus

MeDveD_064Rus

Симпатии:
    1
    какие же люди бывают двуличные

9. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    полностью с тобой согласна Леголас

10. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    :D:D:D интересно чей я твин?))))
    вы хоть не каждый день чудите с фантазией, а то я ж помру от смеха!)))
    Как начну пьяные бредни читать
    Приходите всех приймем!))))
    [​IMG] :D:D:Dахаха я падаю!))) Лёжа на диваньчике и MeDveD (P_A_N_I_K_A) читаю!
    Лично тебя Я не трогала и ничего не делала плохого, а вот как почитала о наших ребятах каку терь ты у меня в ИГНОРЕ
    либо извинения принесите неадэкватное ЧУДО!
    Пересказывая слова демона из ги - надо свою голову иметь и свои мозги!
    Удачи вам в чс!
    --- Post updated ---
    У нас весело! Каждый день чудо юдо в мире с Орды!)))

11. 9422283 [24030949]

9422283 [24030949]

Симпатии:
    6
    А у Вас весело не то что на 66. У нас так тоже было , пока Натка со своим сильным товарищем не ушли в свою гильдию и там успокоились. Правда сейчас все спокойны. А на счет того что более слабым не чего делать на сильных серверах, это не правда . Делать то же самое играть. Разве что не будешь получать приз за миф. животное.

12. MeDveD_064Rus

MeDveD_064Rus

Симпатии:
    1
    написли правду что смешного
    --- Post updated ---
    за то теперь известно кто такя бестия вишенка

13. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    :D:pне угодал! А Давай с 3рёх попыток?:p:D

14. ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

Симпатии:
    0
    Интересно за что меня ты добавила в ЧС?По моему я никогда не позволяла себе кого то обижать или унижать,в отличии от ваших игроков.Что касается прокачки моего перса,так я никогда и не стремилась стать первой,меня всё и так устраивает .И интересно что ты читать можешь в общем чате,если там гробовая тишина практически всегда!Ну а нормальные люди и у вас в гильдии тоже есть..)
    Не пойму почему все считают меня виноватой в том,чего сами добивались?Вы же выдвинули условие,что если я Демона не остановлю,то вы будете тоже сбивать игроков с правой стороны.Я тогда думала не о топах сервера,а о мелких игроках.Между прочим доставалось то как раз им когда вы уходили вправо на поле боя.Собственно и сейчас считаю это правильным решением,хватит занимать первые места за счет мелких игроков.Бейтесь сильные против сильных.Хорошо,что ты выложила скрин,я всегда хорошо к вам относилась ,да и сейчас по отношению к вам я не испытываю неприязни .Это вы во всех врагов видите ,но это ваше личное дело.Что касается вопроса БГ,то писать я никому не собираюсь .Вы же поставите условие ,которое неприемлемо для гильдии,а не для меня и я уже читала эти условия в чате неоднократно.Удалять с гильдии самых сильных и активных игроков в угоду вам я не собираюсь.Что касается города,то тратить сапфиры как вы мы не будем и я советовала своим игрокам использовать сапфиры на более нужные приобретения.Виноватыми в происходящем никого не считаю,просто у вас донатов гораздо больше,чем у нас,вот вы и держите город.Сравнивать себя со мной по прокачке перса не стоит,достаточно посмотреть на ВИП и все станет ясным.А последнее предложение своего письма прочитай сама,думаю оно больше к тебе относится.

15. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    Так и быть, продублирую)
    --- Post updated ---
    Ни о ком, и никогда ты не думала, кроме себя. Ты боишься что-то говорить поперек Демону, это мы давно поняли, как раз в тот момент, когда ты передала ему главу, и чем-то возмутилась. А он тебе прямым текстом ответил, что, если ты не заткнешься (дословно), то пойдешь гулять туда, откуда не возвращаются. В тот момент мой малюсенький твин, был у вас в гильдии, и я видела это всё.
    И не надо тут строить из себя невинную овечку. Не о малышах ты думала давая добро на слив серий на ПБ, а о том, как бы вывернуться из ситуации, в которой ты Демону не указ. И на тот момент малыши были только в нашей гильдии, в вашей их не было.
    А впрочем, о чем разговаривать с человеком, который перебивает гобов у своих собственных малышей? А позиционируешь себя, как Мать Тереза.

Последнее редактирование: 2 окт 2019
  16. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    Нинуль, хватит уже наезжать на ребят! И условия откуда знаешь мы ведь не общались ещё?
    :D помню условие про Персик пока я кашу разгребала с условием вашим, Лена мне каки в ЛС стоко настрочила!
    :DСмешно даже вспомнить! Что ж вы всех под свою гребёнку то ровняете?
    К Лене я хорошо относилась жаль она часок не потерпела с высказываниями мне в лс, вернулась бы в ги без шума и пыли - а так хоть сущность показала свою.
    Ох и уморили - знают об условии, а даже не интересовались))) :D а что Димка вам ничего не рассказал или забавляется читая всё это?
    Я ему вроде писала что если демон исправится то я и ребят попрошу его больше не трогать))) Ыыыы с тех пор уж 3 месяца прошло смотрю забава богов прям!)))) от Димуськи ну умничка то!!! Ыыыыы
    --- Post updated ---
    :D а мне понравился ваш вариант условия! Воть терь придумайте что -то повеселее демона вне ги :oops:

17. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    49
    Донатов и всё станет ясно?У тебя ВИП9,не загорами ВИП10,ты на этот квест вливала 2 раза не менее 5кк рублей,я только один раз нашкребла влить такую сумму,и ты ещё пишешь о донатах?Достаточно посмотреть на ВИП...да Эксклюзив,этого достаточно ты права,у меня ВИП10 я играю 11й месяц с дня открытия 155го сервера.У тебя ВИП9 и ты играешь полтора года,если не 2, ты собрала кучу плюшек за это время,которые мне не доступны,и крылья и костюмы,у тебя миллион твинов и ты их водишь сутками и с них кидаешь себе костюмы,твой перс 175лвл уже,тебе доступны и пустоты и прочие плюшки,я только взяла 140уровень.У меня видно в персе каждую копейку доната,я экономлю на всём,а у тебя перс очень слабый,куда же ты влила свои тысячи рублей?Опять я виновата? Да что ж ты такая тётка завистливая? Вообщем отстань уже от меня со своими претензиями,достали по самое немагу уже. Сами только мультиводите и гадите людям,за то вы хорошие и у вас никто ни в чём не виноват. Ах да,про ПБ,почему-то,ты (такая вся безупречно хорошая недонатка),бьёшь на ПБ серии до 30-40 и как не странно не об меня.Как же так?Ведь надо бить только сильных сильными,а ты лупишь малышей и набиваешь на них серии. Вообщем ты выкрутишься из любой ситуации в свою пользу. Разочарована,считала тебя самостоятельной,вообщем уже не важно это. PS: Модератор этого чата Оля,говорила,отвечая на мой вопрос,о времени между слияниями серверов,так,что: После слияния серверов,должно пройти НЕ МЕНЕЕ 2х месяцев,до нового слияния. Или ты думаешь,что 132й сервер такой особенный,что его каждую неделю сиять с новыми будут?)) И вообще,я хочу слияния с 1м сервером,там реально самые большие игроки, у них есть чему поучиться. К Новому Году буду писать и просить с ними слияния!!! Даёшь 1й сервер!!!Все хотим к топам!!!

МояПрелестЬ и Бестия [10813965] нравится это.
  18. ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

Симпатии:
    0
    Может ты не заметила,но я вообще не хожу на ПБ,захожу только боссов бить.Так что про мои серии ты зря пишешь.Что касается прокачки персов,то меня как то не волнует кто и как прокачен,а ты все пытаешься доказать и обратить внимание на то,что ты очень крутая.Кто сколько донатит,это личное дело каждого .Но видимо зря вновь начала донатить,видимо мы быстрее от вас сбежим,чем придем к какому то компромиссу.Почему вы стараетесь неправдой очернить наших игроков?Лучше напишите про то,как вы гильдии с аналогичным названием нашей создали,как твинов создали с никами наших игроков и пишете с них всякие гадости в мир.Вообщем очернить людей вы можете ,которые вам не льстят и не хотят от вас зависеть.Предлагаете отдать главу адекватным игрокам?Так пожалуйста,но найдите достойного.Что касается Демона,то даже когда я уходила с гильдии,то не меняла своего мнения и мне нравилось,что он активный игрок.И если говорить о двуличии,то вы то как раз поменяли мнение обо мне как я поняла.Но это ваше дело,вам же виднее.Больше сюда писать смысла нет,я уже написала,об объединении с 66 сервером,может тогда вы немного притихните и перестанете доставать нас.И по моему ты не мене завистливая тётка.)
    --- Post updated ---
    --- Post updated ---
    --- Post updated ---
    Как нормальный человек я конечно думаю о себе,но для меня важно не ваше мнение.Вы можете нафантазировать что угодно,для вас это не составит труда.А с гобов не только своих,но и ваших игроков никогда не сбиваю.Если когда то и случилось сбить,то только при одновременном нападении,но вам этого не доказать все равно,вы же уверенны ,что сбиваю намеренно.

19. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    Ох утомила...
    Просто сейчас ты сообщения наши даже не прочла... а все пишут разное...
    :D по поводу слива с 66тым именно твои ребята просили не сливать с 66тым. Как же так вышло что всё поменялось? Когда сами всех нагибали то давай - малышей. А когда выжившие малыши подросли так к 66тому! ;)Да нас больше 58 живых вот сейчас посчитала! И это без мультов!!! :) терпите демона мне то что вас так и будет (уменьшатся). Он убежал с 19 потом покатился на 66той, и потом прикатился на 132!
    покатился... закатился... подкатился... укатился... откатился...
    Этот разговор бессмыслен - поживём посмотри что дальше будет.
    Покатился эх...Закатился...

20. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    Нинок, я тут подумала.... а зачем нам мелкий 66й сервер? Ты ведь, как я поняла, хочешь к топам? Тогда нам нужно просить о слиянии со Жрицей. Вот там действительно топы и выбор сильных адекватных гильдий довольно немаленький, как среди Альянса, так и среди Орды.
    2 гильдии и там, и там, уж точно из этой серии. Такие как Иник и Domin например. Ну я думаю и гильдия, где играет ◁ℱᖇ℮℮☯ℕ▷, вам тоже подойдет, если у них для вас найдутся места. Думаю водолей, или тот, кто за него сейчас играет (возможно и он сам), с радостью вас примет под свое крыло.
    Зачем мелочиться 66-ым, если есть реальная возможность (в случае одобрения разрабов), улучшить и разнообразить игру, посредством слияния со Жрицей.