Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    80
    НЕТЬ!!!

2. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Полностью с Вами согласна. Все упрекают нас в донатстве,куда не зайди тычут этим,вот ты прокачался,потому,что влил деньги, а сами творят полный произвол,мы пробовали покупать розы на квест роз,и что?Они кидают со всех мультов,аж игру спамит и всё зависает,я понимаю купить костюм,крылья,что-то для прокачки,НО тратить 50к реала на какие-то розы,тут уж извините. Мы давно не участвуем в этом квесте, НО обида не только за него,введите ограничения на покупки с магазина,чувствуешь себя полным нубом,когда персы ВИП2 ВИП4 хотят в тех же вещах что и ты. Цените своих донатов пожалуйста.

3. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    154
    НинаТо!!!))) Пожалей мню крохотку...

МояПрелестЬ и byba [26816578] нравится это.
  4. byba [26816578]

byba [26816578]

Симпатии:
    8
    Никнейм, вы как тот старый форумный маразматичный ТРОЛЬ. Бросаетесь на всех кто движется на ФОРУМЕ)))))))))):D:D:D
    Что не знаете - додумываете, придумываете.
    То что терпеть не можете Пусю мы и так все поняли!

МояПрелестЬ и пьяный ёж нравится это.
  5. пьяный ёж

пьяный ёж

Симпатии:
    5
  6. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    154
    Мимо!!! Никнейм, опять не угадала!
    В больнице девушка жалко её... надеюсь всё наладится у неё...

Не ровняй всех под себя со своей кучей твинов.
    --- Post updated ---
    Утомила уже... фанатичная фантазёрка!

Последнее редактирование: 18 авг 2019
  7. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    3
    Пуся, а ты врунья. И про кучу твинов не надо. На цветочном ивенте твоих твинов прекрасно видно, даже если бы я их не знала (красненьким твоих обвести, чтобы заметнее было?). А про девушку в больнице ты байку уже почти год рассказываешь и пишешь в сообществе с ее ака, и лайки себе ставишь.

Пуся_цветы.png Пуся_цветы_1.png Пуся_цветы_2.png Пуся_цветы_3.png Пуся_цветы_4.png

8. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    154
    Ундина, молчала бы!))) по 100к цветов тебе надаривали!
    :D Во у мню фанатка майские скрины Вау!)))
    Ещё скажи что Буся не мой твин и я с неё не могу бросить цветы. Мне то всей Ги ребята цветы бросали что бы 1 место сделать во ребята реально умнички!!! Спасибо им большущее!
    В тот же день ты себе на ундину 100+к цветов бросила что бы меня перебить.
    Это ж надо иметь столько твинов что бы весь наш сервер переплюнуть ну дела!)))):D
    Из всего списка мои Буся и Бульк!)) И мне их с головой хватает. Обломись Ундина!
    --- Post updated ---
    Какое тебе вообще дело до чужих твинов?))) своих небойсь в блокнот на +100500 листочкофф записываешь + персов которых ты украла те же Ласки, Млад и прочие. Задолбала.

МояПрелестЬ нравится это.
  9. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    80
    Это точно! Мы тогда всей ги скидывались. Все подсчитали. И на тебе! Перс, который был аж на 12 месте, вдруг стал первым.
    Это как говорится : "В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь"
    И это малый список твоих твинов перечисленных Пусей. На самом деле их в разы больше.
    И хватит уже форум перегружать своими гигантскими скринами. Или уменьшать не умеешь? - так учись.

Бестия [10813965] нравится это.
  10. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    3
    Вообще-то, мне на каждом ивенте участники нашей ги цветы дарят, за что огромное им спасибо! И от своих твинов я не отказываюсь, в отличие от некоторых вруний)) И уж точно лайки себе ими не ставлю к своим же сообщениям )) Насчет кражи, Пуся, ты уж совсем загнула. Что же тебя бомбит то так.

А ты, Эмилис, оставь свои педагогические замашки для своих учеников (вот бедолаги, не повезло им). Информацию размещаю и буду размещать так, как считаю нужным, о чем я тебе уже много раз говорила. Но с памятью у тебя, похоже, не очень.

Дальнейшую дискуссию считаю абсолютно бессмысленной. Если еще что-то хотите сказать, пишите в лс, не засоряйте тему не относящимися к ней сообщениями.

Желаю всем получать удовольствие от игры. В конце концов, для этого мы здесь.

Последнее редактирование: 19 авг 2019
  11. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    80
    баб Лен, у тя старческие проблемы с памятью?) - ну все когда-то будем бабулями, поэтому повторю: Я студентка Юридической Академии. У меня нет учеников и никогда не было (запиши, прилепи к монитору и периодически перечитывай, чтобы не забыть)

Теперь что по поводу информации, твоя информация не относится к данной теме вообще, а раз модератор не делает тебе замечаний, и не удаляет твое творчество, то можно и мне выкладывать все что угодно. Например скрин твоего ЛСа, отправленного на ДГ перед Новым годом в качестве новогоднего пожелания, тобой с твоего твина Млад, который сейчас переименован в ✧❃ЕВА❃✧.
    Так вот, уважаемые форумчане, представляю вашему вниманию, скрин, который тоже не относится к данной теме, как и скрин размещенный выше:

И да, у моего перса ник МояПрелесть, а вовсе не Эмилис, раньше перс именовался, как Незабудка. Впрочем, в твоем возрасте забывать порядок действий, это нормально.

Последнее редактирование: 19 авг 2019
  12. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    98
    Одна одной краше...
    Мы все под колпаком... тут и большой брат не нужен когда игроки сами годами переписки хранят.
    А если по существу дайте всем по бану на форуме что бы не могли тут писать...тошнит уже от ваших разборок и от вашей тупости...на протяжении скольких дней мозолят одни и те же болячки. Тему заразили скверной бабской змеи подколодные. Перед кем красуетесь девицы?

♥НаТкА♥ нравится это.
  13. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Уважаемая администрация,прошу удалить с темы о Слиянии Серверов ВСЕ сообщения не касающиеся слияний. Тема должна соответсвовать названию и тематике. Для подобных выяснений и ругани есть другие темы,если их нет,то прошу вас- создайте. Хочется видеть кто хочет слияния,какой сервер,и ваши рекомендации по этому поводу,а не читать тут постоянную ругань не известно с кем,и не понятно о чём. Заранее Вам благодарна.

14. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    80
    Серега, ведь это не мы начали. Это начала твоя обожаемая Елена. Почему все решили, что ей позволено поливать нас грязью и смешивать с ней? А мы должны проглатывать в ответ её грязь политую на нас? Почему человек играющий на Жрице, и утверждающий, что там лучше, чем на Призраке, вмешивается в дела другого сервера? Мы же не ходим на Жрицу, не делаем скрины чата мира, ивента цветов итд.

15. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    98
    а то раскудахтались тут... ко-ко-ко, ко-ко-ко:mad:

16. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    202
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    Ну так то по сути тут свободная зона, чтобы выпустить пар. Удалять я пока ничего не буду, но создать отдельную тему для споров и не засорять данную тему мысль очень дельная. Предлагаю вам ею воспользоваться
    https://forum-ru.101xp.com/threads/posidim-pookaem.82046/

♥НаТкА♥ нравится это.
  17. 9422283 [24030949]

9422283 [24030949]

Симпатии:
    6
    Народ вымер , что игру закрываем ? Можно не скромный вопрос 66 будут сливать хоть с кем . Или надо искать другую игру .
    --- Post updated ---
    Оля вы как работаете или что. 66 тихо уходит . Ивана нет, он так и не смог дождаться слива. Вроде 132 то же не против почему же не попытаться сделать хоть что то. Настроение у большинства на нуле.

18. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    202
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    решение не я принимаю

19. 9422283 [24030949]

9422283 [24030949]

Симпатии:
    6
    А если решение принимаете не Вы и не мы , то для чего нужна эта писанина. Вы хотя бы читайте чаты , что пишут люди в игре . Большинство играющих считают её умершей. Попытайтесь хоть как то расшевелить игру.

20. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    80
    Даже не знаю, что на это можно сказать. Все зависит от коллектива, в котором играешь. Мы вот на 132-ом, не считаем её умершей. У нас замечательная глава, замечательные люди, хороший онлайн. В Орде тоже на онлайн не жалуются. У нас ги чат молчит только в период перезагрузки во время обновы, то есть от 23.55 до 00. 01. А, если люди на вашем серваке не хотят играть, то вас с кем не объедини, ситуация не изменится. Люди сами себе создают комфортные условия игры. А сама игра в целом тут совсем ни при чем.

♥НаТкА♥ и Бестия [10813965] нравится это.