Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    3
    Хитришь, Ваня )) Феникс - это 20-й, он относится к 19-му (Жрица). А 156 - это Варвар. И, очень большая просьба к разработчикам: не сливайте, пожалуйста, 19-й сервер (Жрица) ни с кем. Народу на сервере много, во время ивентов тяжело в игру заходить. Хорошо хоть, на альпаках полегче стало.

2. Seven [10381222]

Seven [10381222]

Симпатии:
    17
    Вано! жажда убийства помутила твой рассудок!!! надо ли тебе оно, это слияние??!:D
    Саню нашего забрал. оставь нам свежалинку хоть

byba [26816578] и МояПрелестЬ нравится это.
  3. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    155
    Вот я не пойму одного!
    Елена, вы со Жрици - Орда. Жрица это очень ранний сервер где то 19серв, да если не ошибаюсь?
    Какое, вам, Елена вообще дело до нас?!?!? Или так злоба замучала. Вас, же с нами нет уже почти год да? Вот и играйтесь на Жрице так запугали ребят тут, а оказалось что, то лишь ваша больная фантазия! Вот и не лезьте со своим больным воображением к нам, а то невольно думается что вы всё же играете не на Жрице, а у нас на сервере но в солло.)))
    --- Post updated ---
    Верни Саню, а то изловлю и к зверюшке Ги привяжу и буш тама сидеть! Как же я без него то ты прям меня рук лишил безсовестный! Ванька плин!!!

Последнее редактирование: 14 авг 2019
    byba [26816578], DI[516432]_1 и МояПрелестЬ нравится это.
  4. Wizard [21879381]

Wizard [21879381]

Симпатии:
    26
    156-й Феникс сервер где Паспорт играет. на дк.ру.

Сани в игре не было уже 2 дня. в реале на связи, здоров и в меру упитан :cool:

5. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    3
    Пуся, что ж тебя бомбит то так? Принимаешь что ли что-то? На 132 сервер захожу каждый день, потому что перс мне нужен (но не настолько, чтобы быть с тобой в одной ги) И разрешения на это точно спрашивать не буду )) Также как и на размещение своих комментариев в сообществе. Еще Вишенке выскажи претензии на то, что у нее перс на 19 сервере, и я ее там вижу почти каждый день. И нескольким другим игрокам, у которых также есть персы на 19 (включая Демона, который раньше там играл под ником "Ромео", сейчас не играет уже). В общем, твои претензии необоснованны и мне непонятны ))

Последнее редактирование: 14 авг 2019
  6. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    84
    Вот и передай Сане, что мы по нему соскучились. Пущай возвертается к нам. Нечего по чужим сервам шастать.

byba [26816578] и DI[516432]_1 нравится это.
  7. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Женщина,я вас не знаю,и НИКОГДА не играла на другом сервере кроме 155го, категорически против мультов и мультиводов. Вы портите и убиваете игру,вас баннить за это надо, во всех играх мультиводов наказывают кроме этой. А кого вы там видите на 19-12-1 или других серверах с ником похожим на мой,так это ваши проблемы.И не надо писать так,вроде мы с вами знакомы или общались,вы совершенно ничего обо мне не знаете и тем более не общались со мной.А игровую куклу назвать можно как угодно и это не запрещено,если цензурно.

МояПрелестЬ и Бестия [10813965] нравится это.
  8. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    3
    Вишенка, мне все равно, играли вы где-то или нет, хотя ваши предыдущие сообщения говорят об обратном:

Просто я за объективность. И если уж вы говорите, что так прокачались благодаря такому богатому серверу, то не лукавьте, а не забудьте упомянуть свой донат. Почему у той же Пуси, например, нет 8 лямов бр, хотя она играет на 132 намного дольше, чем вы. И при чем тут твины, если люди играют на разных серверах. А если послушать вас, то банить можно половину 132 сервера, где твины просто кишат ))

Для меня не имеет никакого значения, сольют ли с кем-то 132 сервер или нет, хотя с удовольствием оказалась бы на 66-м ))

Последнее редактирование: 15 авг 2019
  9. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    155
    смотрю скушно на 19том)))
    :cool::p Пусть тогда отдыхает, воздушный цёмк ему от меня передай. И тебе тоже :p
    Я и сама всё лето отдыхаю, а он лапочка отдувался эх... не оставляйте мню Вань как ж я без вас то... вот заглянула мельком, а его нет прям настроения не стало. :oops: Ну привыкла что он есть а тут паника)))) а читаю - Ванька спёр Санька. И сразу расстроилась крч Вань иди к нам нафик тебе этот 66той серв, и мне спокойней будет. Что Вано не утащит Саню к себе))) эх...

МояПрелестЬ нравится это.
  10. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    3
    Пуся, что за привычка засорять темы сообщества личными сообщениями? С Иваном переписываешься только здесь? По-другому никак ))
    На 19-м все хорошо (веселее, чем на 132-м). В игре скучно, одни и те же ивенты каждый месяц, раньше открываешь обновление: что-то новенькое! А сейчас: опять донатный ивент. Хоть бы немного что-то менялось. Например, "Тропу войны" запустили для разнообразия. Или 132 слили с 66 ))

11. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    84
    Действительно, сказала та, которая общается с нами посредством форума, хотя может и в игре.
    С 66-ым нас не сольют, о чем неоднократно уже писали.

Бестия [10813965] нравится это.
  12. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Ну и я за обьективность,донатом меня упрекаете?Ну что ж,я донат,только вот администрация не даёт мне должных привилегий,потому я и стала вливать на 50проц меньше чем раньше,и спасибо 132му серву,именно он меня прокачал.А вот такие как вы-мультиводы,имеете ВСЕ привилегии от администрации,намного больше чем я за свои деньги. Вот сейчас будет конкурс роз,назвали бы его сразу: КОНКУРС МУЛЬТИВОДОВ,я не могу в нём участвовать,так как вы,со своих мультов,кидаете себе по 30к роз и этот конкурс просто фейк,заскриню вам как кидают мультиводы на 132м,там есть уникалы имеющие по 50шт мультов,а эти подарки с магазина?Мне очень обидно,когда за реальные деньги покупала костюм Гнева,за знаки наездника,а теперь в таком же бегают персы с ВИП2-ВИП4,которые не потратили и рубля,а надарили его со своих мультов,а духовные договоры? Вам сильно комфортно живётся,понимаю,что нет работы и семьи,бегаете сутками на серваках и мультов разводите,а администрация вас в этом поддерживает.Хоть бы ограничения ввели,что бы дарить можно было только от ВИП7,тогда бы вы тут не писали,и не упрекали меня в том, что я трачу свои деньги как мне вздумается. PS: Созданный персонаж,для просмотра рейтинга сервера,не является мультом,так как не исполняет игровых опций и не имеет онлайна.

Бестия [10813965] нравится это.
  13. 9422283 [24030949]

9422283 [24030949]

Симпатии:
    6
    Очень жаль что не хотят слышать про слив 132 и 66 , народу всё меньше и меньше

Никнейм нравится это.
  14. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    84
    Лето! Летом всегда мало народу. Нас весьма удачно слили со 149-ым. И нам очень комфортно играется.

DI[516432]_1 и Бестия [10813965] нравится это.
  15. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Игра очень сильно подвисает,сильно много слито серверов на 132м,сливы со-старыми серверами гарантируют проблемы со входом в игру и ежедневные ивенты. Да и смысл сливать сервера,где всё открыто и прокачано,ради чего?Лучше пусть малышей к нам сливают и открывают побольше новых серверов,для дальнейших сливов с ними.

МояПрелестЬ и Бестия [10813965] нравится это.
  16. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    3
    Вишенка, вы меня с кем-то путаете?
    У меня есть семья: муж и дети.
    Костюм гнева тоже покупала за реал. Мне также было не очень приятно, когда он появился в магазине за игровые балены.
    По вашей логике, если я играла на одном сервере, сделала перса вип-6 (не хватает трех тысяч до вип-7), а потом ушла на другой сервер (потому что мне там нравится намного больше), где сделала перса на данный момент вип-7, я не имею права заходить на своего предыдущего перса, потому что он уже твин? Но я же в него вкладывала денежные средства и силы, почему я не могу воспользоваться плодами своих усилий?
    Также, может, вы не в курсе, чтобы не было конкурса мультиводов, обычным персам без випа запрещено покупать цветы в магазине, только с вип-3 и выше. 50 твинов, из которых многие с випом, на 132 сервере, наверное, только у Скорпа, но я ни разу не видела, чтобы он участвовал в цветочном ивенте.
    И я вовсе не упрекаю вас в том, что вы донатите. Наоборот, я только за. Потому что на донатах держится игра. Своим донатом вы помогаете играть тем, кто не донатит. Но без доната вы бы не прокачались до 8 лямов так быстро, поэтому дело тут не только в сервере.
    И да, извините, если я вас обидела предположением, что вы играете на 19-м. Там есть перс с абсолютно таким же ником как у вас, 179 лвл, если не ошибаюсь. Многие уходят со старых серверов на новые в жажде разнообразия и желании быть топом с меньшими финансовыми усилиями. И, конечно, прокачать нового перса эффективнее, чем старого, не повторяя прошлых ошибок.
    А твины в этой игре есть даже у многих супертопов, потому что с ними играть проще, чем без них.

17. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    155
    Откуда ж вам знать то?))) Вы ж одна играете!
    Да и где хочу общаюсь с кем хочу, и не Вам мне указывать!
    Вы вообще кто такая?

МояПрелестЬ и DI[516432]_1 нравится это.
  18. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    203
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    К сожалению, в последнее время для комфортного прохождения ивентов игра требует все больше и больше доната. Для многих игроков не имеющих возможности доната, твины единственный выход чтобы купить хотя бы моду, духовные договора. Прогнать 50 твинов в день, с учетом постоянных трудностей захода в игру, просто адский труд. Вот только мы сами портим все хорошее, что нам дают. Если бы игроки не кидали себе в цветочном ивенте по 100-200 тыс. цветов, никто бы и не подумал делать покупку цветов с 3 випа. Но как говорится жадность фраера сгубила. И думаю действительно не за горами 7 вип покупки цветов

19. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    3
    Пуся, если ты забрала перса Дианы (Di, ник ღ✿ღ ), и не качаешь его, а используешь как твина, то не надо хотя бы лайкать с него свои собственные сообщения )) Выглядит смешно ( и твои комментарии с нескольких персов тоже).

20. -=FLOKI=-

-=FLOKI=-

Симпатии:
    23
    Надо же, пропал всего на два дня и тут такие баталии снова начались :). Надо почаще пропадать ;)
    Даешь 66 к 132!!