Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    190
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    сапы не являются показанием к слиянию

пьяный ёж нравится это.
  2. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    15
    :Dзато сейчас будут искать тысячу причин, чтобы их слили, а в итоге им нужны именно они...:eek:

3. АмИ [1349848]

АмИ [1349848]

Симпатии:
    2
    Добрый вечер! Сервер 157. Слейте нас с кем нибудь пожалуйста! Играют 10 человек на сервере,а в в альянсе 3-5 ! Это кошмар ,на ивенты никто не ходит.Есть два топа,в орде,альянс весь разбежался.Если не сольёте,серверу конец!!!
    --- Post updated ---
    слейте со 132-155. Пусть они большие,это уже не важно.Зато народ есть ,играть не скучно .

Бестия [10813965] нравится это.
  4. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    Сервер 156+157. Слить нас то можно, не с 132-155. У нас топ 1 имеет 4ляма бр. Сливать можно, но с более адекватными серверами по бр.

5. АмИ [1349848]

АмИ [1349848]

Симпатии:
    2
    Игорь,с кем? С мелкими? Вы и так на коне,мы бг неделями не видим,не народа в альянсе,трое ходят.
    --- Post updated ---
    Я не для того деньги лью чтоб нервничать каждый вечер !
    --- Post updated ---
    Вот зачем ты так?Я о народе,нет баланса,вообще.Я одна против вас.

6. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    Ира, ты определись что именно тебе нужно... Больше народу на серве, или Опустить "Нас"?
    Мы не против слива, но не с серверами у которых самые мелкие 4 ляма+.
    А насчет дона, и я лью-это не показатель.
    --- Post updated ---
    И еще, Ирина, После слива 156+157 вас в Альянсе было в 2 раза больше чем нас в орде. И вы были не намного мельче. В итоге тот кто хотел играть-играет и сейчас. И мы тогда молчали, хотя город на бг было удержать почти не реально...

7. АмИ [1349848]

АмИ [1349848]

Симпатии:
    2
    Да! Не показатель.Давайте,топчите нас и дальше. Спорить не собираюсь !

8. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    И не нужно эмоций, Ирина. Если хотите слив-мы не против, но с серверами близкими по бр.

9. АмИ [1349848]

АмИ [1349848]

Симпатии:
    2
    Это какими? Предложи сам.Только нет таких и ты это знаешь .
    --- Post updated ---
    Всё!!! Ругаться не хочу!Я написала чего хочу,дальше как будет .

10. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    ну значит надо подождать пока мы подрастем, или нас догонят, а так мы все мясом станем. Нас же когда сливали разрыв был максимум пол ляма.

11. АмИ [1349848]

АмИ [1349848]

Симпатии:
    2
    А сейчас альянс МЯСО! Постоянно !

12. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    М дааа, по твоему лучше станет если мы все им будем? Наверняка есть какой-то выход, давай подождем что нам ответят, и не будем ругаться здесь?

13. АмИ [1349848]

АмИ [1349848]

Симпатии:
    2
    Я и не ругаюсь. А выход я вам предлагала.Только вам и так хорошо.Вот до чего дело дошло.

14. ♚«ℙerƒecե»♚

♚«ℙerƒecե»♚

Симпатии:
    2
    Я конечно всё понимаю, что город хочется и всё такое...Но когда вы ходили на БГ, то мы город держали 1 день максимум 2. Теперь хотите просто на халяву город получить и при этом ещё и обижаетесь... Мы ведь и так гобами с вами уже делимся, так теперь ещё и город просто так отдавать надо... Заходите все на БГ и берите город, так нет же, зачем париться...

15. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    40
    Всем приветы. Я Вишенка,сервер: S155 Тамплиер,играю с конца октября 2018г. Пережила уже три слияния серверов,и вот что скажу: Слияние это всегда перемены,НО так же это всегда и прокачки. Мы тоже не хотели слияний,особенно со 132м сервером,ругались тут около трёх месяцев,в итоге нас слили со 132м)) И самое интересное,что это реально круто!!!Мы новачки в игре,не играли на других серверах,опыта не было,воевали,как вы при слияниях...и тут 132й сервер. Он реально ОГРОМНЫЙ,онлайн у людей бешанный,полностью ВСЁ открыто,и БО и ПГ и ги прокачаны,и навыки в ги прокачаны и магазин полный.Ребят,а вы знаете,что есть лимит на подарки свадебной вечеринки?И я не знала такого до слива со 132м))Когда вечерином 100шт идёт за день,алхимий,все групповые ивенты,типа Сбор Героев,все призы на максимуме,каждый день призы за место гильдии в Жемчуге Дракона,каждый день Мифическое животное)) Когда нас слили,я была 3.5 ляма БР,НО благодаря такому богатому серверу,я уже 8лямов,и это всего за ДВА МЕСЯЦА!!!Геммов куча,астралов тоже,падают везде,донат постоянный, сундуки за траты от 15к каждый день,чаще 40к, сундуки за взятие уровня доната часто,люди ростут,ребята всегда помогают,смотрят профиль и подсказывают. Скажу так,как мне когда-то говорила Пуся: Не надо бояться больших серверов,идите туда,и вы будите топами очень быстро!!! Никто вас бить и трогать не собирается,за 2 месяца и у вас по 8лямов БР будет,было бы ваше желание, сама боялась 132го серва,думала что меня сомнут как бумажку,и что в итоге?С гордостью говорю,что топ-5 на 132м серве!!!А сидела бы у себя, максимум 5лямов БР было бы. Не обязательно с нами,есть другие сервера,просите слияния с большими и играйте в своё удовольствие. С мелкими сливаться смысла нет,поверте,нас сливали уже. Открывать БО и ПГ долго и муторно,людям надоедает и они уходят,качать гильдию очень долго,а магазин ги вообще нереально долго,помню КАК мы мучались его качая,что бы получить первых 3 куска драка(( Думайте сами,мы предлагаем вам прокачки и помощь,рост БР и прекрасное общение. Решать конечно же разработчикам,смогут ли они ещё слить к нам кого-то или уже нет. А вы,если хотите-пишите и просите о сливе. И да))про ваших топов и БГ с онайном))Когда мы пришли на 155й серв, там уже были топы и немаленькие,мы их догнали и обогнали,потому смешно надеяться,что типа на мелких серверах вас никто не сможет догнать и выбить с топов))Выбьют и со 162го если захотят) Всем удачной игры и море позитива:))

16. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    3
    Все классно, только ты забыла упомянуть, сколько донатишь, чтобы быть топ-5)) Не у всех есть такая возможность, и игроки такого богатого 132 сервера далеко не все имеют 8 лямов бр. Хотя, учитывая, что особой альтернативы нет, и почти все варианты слияний серверов использованы.... решение проблемы 156 сервера может быть и таким.

Godash нравится это.
  17. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    Полина, может ты и права, спорить не буду, но посуди сама-это подразумевает слив ги под другим началом, с другими правилами. Накрываються гобы, город, захват, Пб. И что остаеться? Плющки за дон и вечеринки?
    --- Post updated ---
    И никнейм прав, не все имеют возможность донить на каждый ивент 5к+

18. Seven [10381222]

Seven [10381222]

Симпатии:
    12
    по мне так гобы это вообще не приоритет.
    город - как и у вас там максимум по 2-3 дня если уж заморочиться не видит орда.
    пб мб да. но и там можно влиться в первые 10 мест.
    захваты в 10 реально с 4мя лямами попасть.
    доначу раз в 3 месяца по 3+к и то не факт что даже в 3. слабоват конечно, но я справляюсь.
    положительные стороны слива:
    фул пг (соответственно максимальный ап духовного оружия = рост статов)
    черный драк из ги (статы)
    скилы ги, пусть и вафельные но дают статы!
    фул бо с афк режимом.
    Да слив не выгоден орде конечно. у нас они по большей части мясо, за исключением скорпа конечно.
    Но есть ли смысл высиживать яйки на полудохлом серве?

19. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    190
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    ну пока слива не будет, за следующие три недели как раз все и решите, кто куда хочет

20. Wizard [21879381]

Wizard [21879381]

Симпатии:
    26
    а можна 66-й к 156-му(Феникс)? :)