Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    7
    не, не всех, сразу на 66 всех кидайте(156, 157, 149 и т.д.), шоб потом новых дебатов не было по поводу новых слияний, разбежим всех сразу, и клепайте дальше новые серваки, пусть тунды щемятся...
    --- Post updated ---
    они там давно всех ждут.. и нас когда-то ждали...потому и смайлов куча, ваш энтузиазм умиляет...

Последнее редактирование: 29 апр 2019
  2. Максимум [26717699]

Максимум [26717699]

Симпатии:
    4
    Как правило, люди стараются скрывать свои недостатки, но судя по Вашему сообщению, не все к этому стремятся.

3. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    7
    а почему Вы их не скрываете?o_O:eek:
    --- Post updated ---
    https://prnt.sc/nie31n - это Когберн, https://prnt.sc/nie48r - это тоже сейчас в его ги, после этих постов нас слили с 66-ым серваком, нам мелким с 124 сервака это слияние тогда было не нужно и мы его не просили, а эти товарищи просят его периодически(только Когберн на ваню сменилось, которое просит слияний) ток в ги у них тоже самое и осталось... Вам не кажется что это повод задуматься?

4. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    47
    Неа.

5. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    7
    https://prnt.sc/nie31n - это Когберн, https://prnt.sc/nie48r - это тоже сейчас в его ги, после этих постов нас слили с 66-ым серваком, нам мелким с 124 сервака это слияние тогда было не нужно и мы его не просили, а эти товарищи просят его периодически(только Когберн на ваню сменилось
    и даже более того, к чему стремитесь вы? идёт обсуждение в данной теме о том, нужно слияние или не нужно. а вы и вам подобные начинают о чьих-то недостатках рассуждать...причём не зная даже этих людейo_O не вижу связи, между игрой - и скрыванием недостатков, Вам не кажется шо Вы уже заигрались...или забредятили не туда и не по теме...?:eek:
    --- Post updated ---
    https://prnt.sc/nifdjt бггг… :D:D:D

6. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    47
    Натка, вопрос о слиянии с вашим сервером решенный. Я конечно понимаю, что Ваша надежда умирает последней, но она уже не среди нас. Вам поболтать не с кем, вот Вы тут и пыжитесь. Ну болтайте дальше.

7. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    7
    https://prnt.sc/nifdjt бггг… :D
    https://prnt.sc/nifdjt бггг… :eek:o_O:D:D:D а ей всё ясно... а мы всё пыжимся...:Dаааа (ты там хоть заметила, шо не тебе писали?o_O)… но ты продолжай, я не возражаю:D:D:D

Последнее редактирование: 30 апр 2019
  8. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    119
    ♥НаТкА♥ :D не убедительно дафай ещё!!! Только больше фактов, а то как то всё расплывчасто...
    Вам слив не нужен был, а нам он нужен. Игра в одни ворота не интересна уже пол года как... как бы надоело смотреть на одного задрота-павлина расхаживающего в обнимку с чужим персом...
    Поглядим что будет. А гадостей и на меня здесь много вылилось - хоть по сути никому ничего плохого ещё не сделала! Но столько было соблазноффф
    Вот сольёмся и посмотрим сами! своими глазками лично ;)

DI[516432] нравится это.
  9. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    7
    у нас 2 слияния подряд было с разницей примерно в месяц, первому мы были рады, а 2-му нет(с 66) , мы просто не знали что тут просили о слиянии, вот и вас предостеречь хочу...

просто потом у нас будет улыбнуло, и не думайте что я против слияний, это совсем не так, вас просто жалко.. но каждому своё...время покажет чья правда будет интересней...

Последнее редактирование: 30 апр 2019
  10. Ябеда

Ябеда

Симпатии:
    0
    так приняты решения, кого и с кем сольют?

11. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    Дайте ответ о сливе 156+157. Решение принято или нет?

12. 9422283 [24030949]

9422283 [24030949]

Симпатии:
    5
    ♥НаТкА♥ ты не права слияние с 66 нам принесло на много больше чем первое слияние, быстрый рост был обеспечен при переходе. Было всё открыто. Опять же,через 3-4 месяца кто стал воду мутить, и бегать по гильдиям. Так что не надо людей пугать.

13. player624807

player624807

Симпатии:
    6
    132+149 было бы разумнее! Очень надеюсь что разработчики всё же учтут нагрузку и максимальность данной проблемы с балансировкой нагрузки на сервера. Вы вообще представляете какой будет игра и как всё будет лагать у всех играющих?
    132+149 разумно!

14. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    119
    ♥НаТкА♥ ты очень хорошая девушка! Спасибо тебе!!!
    Просто при сливе мы ничего не потеряем. Да и получим столько же - не важно куда бы мы перешли или не перешли.
    [Пусь - на 66-й проситесь. сапфов тысяч по 220-250 получите. гемов, астралов - очень не мало. бр норм апните сходу.:)]
    Или ты думаешь нам сильно надо астралы и сапфиры тех же горстка гемов?
    Переход таких малышей как мы - не сулит нам абсолютно ничего хорошего. Нам абсолютно ничего там не обещали и мы перейдя абсолютно ничего не получим - НО мы всё равно идём.
    Как в том стихе:
    И пусть считает друг что я повёлся на его мольбы,
    И пусть считает враг что я боюсь его - мне всё равно!
    Я был один прийдя и верил лишь себе.
    И даже, друг мой, верил - что наделён я глупостью,
    И просто управлять, мной, и в эту глупость верил он.
    Я знаю что прийдя в сей мир я был один.​
    И вырос и дышу и чувствую!!!​

--- Post updated ---
    Жаль конечно но увы автор немного не прав: ведь тот друг считающий его за глупца - вовсе не друг. Ну да ладно суть то одна.
    И стих про реальную жизнь и сюда возможно не к месту но здесь столько не нужного флуда что хотелось стишками развеять.:oops::)

пьяный ёж нравится это.
  15. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    179
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    мне в этой игре часто вспоминаются другие слова: "Когда услышу эхо той молвы, едва ли удержусь не разрыдаться. Не то беда, что отвернетесь Вы, а то беда, что мне не оправдаться..."

Бестия [10813965] и Emilis нравится это.
  16. -[9147889]

-[9147889]

Симпатии:
    29
    Вот мне интересно ТЫ КТО? С чего считать "разумным" сливать сервера у которых 35уровней разница? За что собственно тут и возникали дискусии МЫ,149сервер,маленькие по уровню и по БР тоже. Уже принято решение слиять 132й и 66й сервера,значит не глупые люди решали. А насчёт активности нашего сервера,то мы активны и дружны,у всех разное время онлайна,НО собрали все призы с тортика ещё утром. Если пишешь от 149го сервера,то укажи свой ник,а то гадить людей ты можешь,только прячешься под пустой аватаркой.

17. IBAH

IBAH

Симпатии:
    26
    ну тортик все сервера делают, так что заслуга там не совсем ваша...

18. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    179
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    все сервера и толпа твинов...

19. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    по поводу слияния конкретный ответ будет? Обнова не за горами....

20. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    47
    Да никто с вами сливаться не хочет, успокойтесь. Не нужны вы нам теперь. Когда были нужны, шевелиться нужно было, а теперь сидите попой на своих топах. А 157й для вас маленькие ещё, там всего 1500 бр. Никто в здравом уме не захочет сливаться с сервером, где у топа уже 5 лямов бр. Сидите дальше.... Ждите у моря погоды.
    Ах, да, чуть не забыла))) Полина, а что же Вы сами-то прячетесь под цифрами? Неужели наивно полагаете, что никто не понял этого?

Последнее редактирование: 4 май 2019
    Ziedonis и Бестия [10813965] нравится это.