Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    113
    66 - 131 один сервер. Они там играют 3 года уже, а мы всего лишь год многие даже меньше. Зачем нам более сильные там где твины у игроков сильнее на много наших основ? Чем они нам помогут если у нас и так всё нашими силами проходится хорошо? Там уже давным давно 179 лвл и даже 2ды перерождённые есть, вы представляете разницу? Когда игроки играют всего год и того меньше года с игроками которые играют 3 года...
    Наши более толстенькие(как вы говорите) кто вообще остался играть не на много сильнее ваших толстячков. Я бы сказала основной контингент тех кто вообще играет не на много больше 2вух лямов и то меньше!
    Ну мучайте дальше себя мы можем и подождать УСЛОВИЯ у нас есть ибо всё открыто!!! Токо на афк всё проходить нам.

Последнее редактирование: 18 мар 2019
  2. 9422283 [24030949]

9422283 [24030949]

Симпатии:
    5
    Это очень хорошо когда так , это сильным плохо . А слабым пощь и быстрый рост

3. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    177
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    предварительно в данные тех работы никаких сливов не планируется

4. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    89
    Знаком... хороший, искренний, эмпатийный человек.

5. DI[516432]

DI[516432]

Симпатии:
    5
    Возможно правильнее так!

6. Даня [9075346]

Даня [9075346]

Симпатии:
    4
    Ну я себя вообще не мучаю заххожу в игру на 15 минут, жду слияний. Чтобы всё на афк проходить, я ленивенькая =)

Бестия [10813965] нравится это.
  7. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    43
    Вы хорошо себя чувствуете?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Эльза Алая [19652808] нравится это.
  8. IBAH

IBAH

Симпатии:
    26
    читер из Х-плея жаждит испортить ги иники :D, и со 132-м также норм будет, хоть пару твинов с вип 3 будет:)

9. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    113
    :D Ваня, Ванюша, Ванечка - ты мне нужен был вопросик один да память девичья! Забыла совсем!!!
    :oops: эх :D может не надо портить нашу идиллию у нас ведь так всё хорошо! Саня умничка справляется, а ты хороший лапочка прям! Ну нинадо нам 66 ну совсем нинадо нам к вам!
    :D Именно твинов ему :p

Последнее редактирование: 19 мар 2019
    player624807 нравится это.
  10. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    177
    Род занятий:
    а что ги иники есть и на 149 сервере?

11. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    113
  12. Никнейм

Никнейм

Симпатии:
    2
    Да уж, не заходила я на этот форум, и еще бы столько же не заходила. Начиталась тут про себя всякого. Отвечаю на ваши претензии, хотя здесь тема про слияние серверов, а не про Лену)) : 1. Твин с оскорбляющим ником - не мой. Кто его создал, это на совести того человека. И этот человек остается с вами)) 2. Пуся - да, меня бомбануло, но не из-за того, что ты меня выкинула из гильдии, а из-за того, что ты прикидывалась подругой, слала постоянно поцелуйчики и цветочки, а потом сообщила, что все это время скринила наши разговоры и искала повод зацепиться. Я не распознала подлость, хотя можно было обратить внимание на твои постоянные мелкие и гадкие подколы по поводу возраста и т.д. 3. Саша, твои речи на фоне этих двух неуравновешенных мадам по поводу "найти мужика" выглядят достаточно мерзко, а я к тебе относилась с большим уважением, - еще одно разочарование, бывает. Сообщаю тебе, что я замужем, если ты не в курсе. Тогда уж хочу заметить, что в 27 лет некоторым крикливым дамочкам пора подумать о детях, а не сидеть постоянно в игрушке, как-никак, по медицинским нормам они уже "старородящие". 4. Эмилис, она же Кристинка, Незабудка, и остальные твои персы, которым ты меняешь ники, я понимаю, что со слабыми персами волей-неволей будешь подстраиваться под кого-то (тем более, что у тебя были такие конфликты до слияния с нашим сервером, что ты завела у нас перса, приходила и рассказывала, какие все плохие, как тебя обижают, и просила не принимать их в ги после слияния), но не настолько же прогибаться, что даже противно. Я тебе ничего не писала вообще, да и о чем писать, слушать твои рассуждения, что я должна помогать слабым членам ги, чтобы они росли, и поэтому никого не трогать в экспе, хотя мы и в разных командах. Театр абсурда. 5. В такой "милой" компании играть не собираюсь, так что успокойтесь и жальте друг друга. Перс мне нужен на дг, не более. 6. Пуся, я понимаю, что кризис, и БДСМ уже даже здесь ищет себе клиентов, так что бери свои наручники и плеточку, про которые ты все время пишешь, и вперед. Жалею, что была не настолько предусмотрительной, как ты, и не заскринила твои речи про ваше читерство в предыдущей игре, так что из-за вас закрыли игру. Просто очень интересно, каким образом у тебя так быстро выросли бр и атака. Надеюсь, на этом наша дискуссия окончена, хватит уже людей смешить. P.S. Сережа, большое спасибо за заступничество, это очень приятно и трогательно.

13. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    43
    "1. Твин с оскорбляющим ником - не мой. Кто его создал, это на совести того человека. И этот человек остается с вами))"

Очень интересное наблюдение - этот твин появляется онлайн только совместно с твоим персом)) Не знаю, как теперь он будет появляться ( я ж обозначила наблюдение), но факт остается фактом.

" Тогда уж хочу заметить, что в 27 лет некоторым крикливым дамочкам пора подумать о детях, а не сидеть постоянно в игрушке, как-никак, по медицинским нормам они уже "старородящие". - эх, Лена))))) знала бы ты как сильно ошибаешься))))

"4. Эмилис, она же Кристинка, Незабудка, и остальные твои персы, которым ты меняешь ники, я понимаю, что со слабыми персами волей-неволей будешь подстраиваться под кого-то (тем более, что у тебя были такие конфликты до слияния с нашим сервером, что ты завела у нас перса, приходила и рассказывала, какие все плохие, как тебя обижают, и просила не принимать их в ги после слияния), но не настолько же прогибаться, что даже противно."

- этим мы с тобой и отличаемся. Я со временем узнала людей, с которыми конфликтовала получше и вместо того, чтобы продолжать вражду (в отличие от тебя), подружилась с ними. Ты же и по сей день ненавидишь Рому и Диму. Хотя с объединения ваших серверов прошло ещё больше времени. И я у вас перса не заводила))) Этот перс родился на 134-ом сервере задолго до вашего появления на нем)))) ой Лена, ты сделала мой вечер)))))

По поводу ников - я сменила всего на одном персе (на твине), в отличие от тебя))) ты меняешь каждую неделю)))) Не стоит всех судить по себе) Я не ставлю игру самоцелью, поэтому не вливаю в перса целое состояние, чтобы выглядеть супер-топ - мне попросту этого не нужно. Дружба с приятными людьми не подразумевает прогибание, это из другой области. Это только ты "дружишь", а я действительно дружу. На 143-ем у нас действительно были терки с Владом, но по другому у нас там быть и не могло. А, сейчас мы если и не друзья, то добрые приятели. Это по взрослому как бы. Странно что ты этого не понимаешь женщина 40+ лет. Да, я никогда и не скрывала, что просила Сашу не брать Влада и его компанию в ги. Об этом все знают изначально. Прости, что разочаровала, но это не суперновости.

"что я должна помогать слабым членам ги, чтобы они росли, и поэтому никого не трогать в экспе, хотя мы и в разных командах." - сейчас да, в разных. А на тот момент были в одной. Я никогда тебе не говорила, что ты кому-то должна помогать))) Это уже из разряда сама придумала - сама поверила))))))

"Просто очень интересно, каким образом у тебя так быстро выросли бр и атака." - ахахахаха, так вот в чем дело?)))))) Ну чего ещё можно было от тебя ожидать?)))) - из всего что ты тут написала, главным является только это)))

Последнее редактирование: 28 мар 2019
  14. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    113
    Нда...
    Вот что отвечу - Да мне 27 да у меня есть взрослый сын ДА я Замужем уже 11+ лет Да мне пофиГу на всяких личностей! (подобных вам).
    ;) и Да я не так глупа что бы писать гадости в отличие от вас!)))
    Боюсь Вас растроить - Вы многое не знаете о людях и о личностях и как вести себя с людьми. ;) Имейте хоть уважение - Мир не крутится вокруг Вас!
    А что касается игр - я всего лишь задрот как и многие здесь ;) ну чуток внимательнее других возможно!
    Да есть время и да люблю эту игру жаль если Максик её прикроет...

Последнее редактирование: 28 мар 2019
  15. EvGenNik

EvGenNik

Симпатии:
    4
    Блин ну когда уже драка будет???;)

DI[516432]_1 и Бестия [10813965] нравится это.
  16. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    177
    Род занятий:
    санта-барбара 10456 серия. и главное сливать то не с кем. или друг с другом, или с кем то из старых серверов, или сидим как есть

Бестия [10813965] нравится это.
  17. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    43
    Ну, если 149+ с нами сливаться не хочет, то нам не к спеху.

18. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    113
    Emilis аватар класс!
    Нам не к спеху мы и подождать можем. У нас всё на афто ;). А на 66 нам нинать.
    :D Оль пожалей Вано он нивытерпит и меня ноющую :D

Emilis нравится это.
  19. DI[516432]

DI[516432]

Симпатии:
    5
    1. Цветочек.
    2. 133 кубок .
    3. Желательно 149 +
    4. Хочется нового дыхания в игровой процесс. Стою на афто всегда и везде!

20. IBAH

IBAH

Симпатии:
    26
    1. ІВАН.
    2. 66-й
    3. с 19-м.
    4. осталось всего 4 перса не побеждённых, пора свежих :)