Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    118
    Во у меня тоже есть!!! И даже не один!:oops::D токо боюсь здесь забанят за такой скрин ЛСа!!!)))

2. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    46
    Зато все сервера узнают что на самом деле представляет из себя Лена, а именно, - ✵Ḿ℈ΉΉИ✵, ٭ ундúнa ♒, ♂МЛАД♂, ღ ḼŨḈҠẎ ღ

Бестия [10813965] нравится это.
  3. -=FLOKI=-

-=FLOKI=-

Симпатии:
    23
    Лена, в отличии от тебя, Димосик хоть признал свою вину и извинился, нашел слова чтоб ему поверили и вернули в гильдию. А что ты сделала после того когда тебя кикнули из гильдии все и так знают. И кстати, Димосик в гильдии, так что все у нас отлично, хотя знаю что это тебя опять таки будет бесить.

Бестия [10813965] нравится это.
  4. MeDveD_064Rus

MeDveD_064Rus

Симпатии:
    1
    устроили срачь
    --- Post updated ---
    Конкретного ответа нету от админов

5. Никнейм

Никнейм

Симпатии:
    2
    ГИ_12-03-2019.png
    Действительно, крайне доброжелательная

6. -=FLOKI=-

-=FLOKI=-

Симпатии:
    23
    И? .. Ну вышел человек из гильдии и создал гильдию под названием ОДНА. Какая связь Лена? Напиши лучше какой хамский ник у тебя на этом сервере и за что тебя попросили из гильдии, а потом картинки скринь. Вот честно не могу понять, Лена, чего ты добиваешься или что хочешь доказать, я понимаю что тебя бесит и раздражает что у нас все хорошо а все твои попытки не приносят результата а только еще раз подтверждают какой ты человек, а вроде взрослая женщина судя по фотке. Лен, я понимаю весна тоже приносит свои коррективы в мозг, мой тебе совет, найди мужика хорошего и все пройдет. Всем удачи!!

Бестия [10813965] и Emilis нравится это.
  7. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    46
    " Напиши лучше какой хамский ник у тебя на этом сервере и за что тебя попросили из гильдии" - именно за это и попросили. А что касается Нины, так она из Орды и она топ-3. Она что ушла из гильдии, что не ушла из гильдии, все равно остается топом. И потом, что это ты вдруг начала о Нине беспокоиться? - она ж тебе очень не нравится. Или это была последняя попытка показать какой у нас ужасный серв? Так не серв у нас ужасный, а твой взгляд на него. Ты же людей то судишь по себе. Захотела - создала оскорбительный ник на сервере, захотела в пожеланиях к новому году пожелала нам всем сдохнуть ( и это из-за игры), Позавчера ты мне писала как раз таки с того самого ника , который оскорбляет Skorpa, сказав, что я его твин. Хотя, ты прекрасно знаешь, кто я. Что творится в твоей голове непонятно. Видимо, как правильно заметил Саня - весеннее обострение.

8. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    118
    :D Да играем! Да всё у нас хорошо! Да его вернули! :oops::rolleyes: ну бухал мужик ну одумался ну с кем не бывает !
    :D Я тут почитала :p а таки не плохая у нас санта-барбара на сервере! Елена :D спасибо ВАМ за пиар!!! :DК нам уже игроки с 1вых серваков заходят интересуются: как у нас дела? :rolleyes:
    :D Приходите все к нам!!! Примем - мест в Ги полно дето 90 мест найдём:cool:!( Елена вам места нет! ) :oops: увы
    --- Post updated ---

Последнее редактирование: 17 мар 2019
    Эльза Алая [19652808], Ziedonis и Emilis нравится это.
  9. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    89
    --.jpg
    Чооо раскудахтались? Предлагаю изолировать(отключить) их сервер от сети. Понятно что свежая кровь, горячие головы, не надрались, не наругались а бунтарский дух ещё не сломлен. Каждая оса хочет ужалить по сильнее... То что происходит у вас на сервере там и должно оставаться, а каждое слово высказанное прилюдно может использоваться против вас. Напомню, что все сообщения в данной теме должны быть оформлены по форме:
    Предлагаю расформировать гильдию Absent т.к. использование названия алкогольных напитков в любом виде запрещено в игре. Простой пример попробуйте в чате ввести такие слова как пиво, водка и другие сразу система "антимат" преобразует эти слова в квадратики. Отмазка типа это слово иностранного значения не канает так как в русско-язычном обществе воспринимается как С.Н.
    Женская дружба длится ровно столько, пока не пересекаются личные интересы. Это только мужчинам свойственно уступить в чем-то другу. Вот почему девушек нельзя ставить на руководящие должности? Все просто они непредсказуемы и в большинстве случаев принимают на эмоциях не думая о последствиях.
    Обилие смайликов и восклицательных знаков может говорить о психической неуравновешенности.
    Не нужно терять человечность из-за пикселей. Так же не нужно стаей терзать белую ворону, лишь только потому что она не такая как вы, а может и прекрасный лебедь... Никто не знает что там у вас на сервере происходит кроме вас самих. А все ваши крики и истерики со станы выглядят как ДУРДОМ. Кто нормальный захочет жить там?
    Живите мирно! И относитесь к людям так как вы хотели что бы они относились к вам.

10. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    46
    О, Ленкин рыцарь появился) Серега, а мы только утром тебя вспоминали))) Надо же какая у тебя бешеная интуиция)))
    А теперь о серьезном. Легко заступаться за человека, особенно, если не испытал все прелести так называемой "дружбы" и общения с ним. Ведь это не в отношении тебя она создавала перса с ником порочащим твою честь и достоинство, не тебя проклинала в новогоднюю ночь, и не пользовалась твоим хорошим отношением, когда заявляла на весь сервер, что может творить все что угодно только потому, что Глава гильдии к ней хорошо относится. Что по поводу названия гильдии. Человек, который ей дал такое название, давноооо уже не играет. Сменить название дело пары минут. А вот признать свои ошибки и, хотя бы извиниться, для этого требуется мужество и порядочность. А Глава у нас замечательная и на редкость терпеливая девушка. А Лена конечно же могла тебе наговорить все, что угодно. Конечно на Жрице она повторять подобных ошибок не станет, иначе ей попросту негде будет играть. А про прекрасного лебедя ты конечно повеселил)))))))) И, да, не мы это начали. Это начала именно Лена нападать на нас на форуме. Поэтому посоветуй ей в следующий раз оформлять свои посты по форме указанной тобой выше.

11. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    118
    :) Как в точку! А ведь я уважала Елену и относилась к ней как к подруге. Говорила то что не могла доверить никому... Но в один момент захожу в игру, а мне в ЛС сразу 2 ва человека отписало - " зайти на почту свою глянь скрины", и чуть погодя ещё 4тверо отписали просьбу удалить из Гильдии! :)Как жаль что после прочтения скринов мне открылись глаза... а потом ЛС от неё - не разобралась и тд со всякими оскорблениями и пожеланиями на тот свет. А как же не разобралась если всё скопированно скрином... А ещё эта особа ну никак не успокоится и продолжает дальше гадить как то не по людски знаете ли!
    Вы как человек разумный объясните плиз чего ж она после всего до сих пор не успокоилась и здесь свою желчь выплёскивает! ;) Задумайтесь.

12. Инкогнито [600700]

Инкогнито [600700]

Симпатии:
    10
    --- Post updated ---
    А вы возьмите переводчик гугл и переведите на русский absent и не пишите ерунду

13. ​FREE(:)N

Симпатии:
    89
    Не знаю из-за чего у вас там всё завертелось и разбираться с этим желания нет. Но наверняка причина есть.
    Мнение большинства не мнение вообшчээ. Сколько раз благодаря этому мнению выбирались достойные политики и пути развития цивилизации. Ведь благодаря ему есть эти разговоры на кухне о прославляемом Кутине и славной рыночной экономике. А если бы каждый человек слушал не большинство, а свой голос то жили бы в совершенно ином мире.
    Но так чисто эксперимента ради вышли из гильдии и попробовали поиграть одной. А зная какой там онлайн 3 игрока на весь сервер то и идти особо некуда. А вы всеми силами выселили человека из гильдии, а теперь еще из сервера пытаетесь выселить. Выгнали босого на мороз и не важно что с ним будет дальше. А это поступок ваш и вам за него отвечать. Знаете что великие умы(в том числе английские ученые) до сих пор не могут найти звено в эволюции человека разумного? И не один из них не скажет что ждет человека после смерти... Вы скажете что поступки в игре не несут никакой ответственности и не имеют ничего общего с поступками в реальной жизни. Условный пример: Возьмем одну маленькую гильдию в одной замечательной игре. Жили играли не тужили. Но вдруг один игрок как-то обидел 2-го игрока случайно. И второму игроку запомнились эти слова и решил отомстить вывел из себя первого подговорился с некоторыми членами гильдии. Глава решил голосовать.. пришло на собрание три игрока, приняли решение выгнать человека. А человек который грезил об игре не выдержал и наложил руки. Вопрос будет ли эта смерть лежать на совести этих игроков?
    Конечно у вас немножко иная ситуация но чо вы делите...Поругались да и что?! Наговорили много слов не хороших слов плохих... ну и что с кем не бывает. Если бы природа жестоким образом наказывала человека за их дела то нас бы давно не было бы, но она же по-прежнему дает шанс на исправление. Научитесь прощать друг друга.
    Мирись-мирись и больше не дерись! Если не помиритесь то будете ходить нецээловаными!
    5.png
    А вы возьмите выйдите на улицу и спросите у любого прохожего человека, что такое absent и не пишите ерунду.
    --- Post updated ---
    Воспользовался вашим методом и мудрый гугл мне выдал дословно Нет на месте. Кого нет на месте? Крышыы? Все ли дома? Гильдия - нет на месте, наверное дом людей у которых не все на месте(дурдом). А ну тогда все понятно... Или все же я где-то ошибся, точно язык албанский нужно было ставить.

Катастрофа [5026644] нравится это.
  14. -=FLOKI=-

-=FLOKI=-

Симпатии:
    23
    FREEON, красиво написал,в чем то я с тобой согласен, но складывается такое впечатление что ты адвокат этого человека, но что самое интересеное, что ты действительно не владеешь всей ситуацией. Один человек, как ты пиешь, обидел НЕслучайно, другого человека, а намеренно, помимо этого создал НЕслучайно твина с оскорбляющим того человека ником, также в чате НЕ случайно оскорбил другого игрока в той гильдии. Причем я лично до этого просил, очень просил не обращать внимание а просто играть.... и не я один. Да, согласен, с кем не бывает, но ведь никто не мешал этому человеку, который грезил об игре, извиниться и поверь был, как ты говоришь, шанс на исправление и все было б нормально, но нет же, оказывается после этого открылась вся сущность этого человека, маты, угрозы и т.д. в личке. Для чего? Зачем? Откуда такая злоба? Жаль что ты так категорически на ее стороне, поверь не такие мы злодеи, и решение принимало не три человека, просто пишут здесь не все.
    P.S. Кого обидел извините. Больше нет желания здесь что то писать. Не понятно почему модераторы не чистят тему.
    Всем хорошей игры.

Emilis и Бестия [10813965] нравится это.
  15. ​FREE(:)N

Симпатии:
    89
    Я не на чьей либо стороне, я хочу лишь достучаться в том что ситуация абсурдная и не стоит стольких нервов, оби, эмоций. Поругались помирились и живите счастливо. Через некоторое время, год два будете скучать по этим дням. У нас в свое время такие войны были в чате что ого-го. Ничо сейчас улыбаемся скучаем по тому времени, и сейчас когда ругаемся не воспринимаем всерьез так как это мимолетно, да и уже не сколько ругань а даже забавно. Это как ссоры у горячей парочка на людях, чем сильнее они ругаются - тем крепче любовь.
    Да и такк хотелось закончить цитатой одного замечательного человека - "Не копите обиды не большое как говорится богатство"

16. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    118
    Да я как бы до сих пор к Елене отношусь нормально. Не извинилась перед людьми она пусть извинится ну и просится обратно - так то не просилась!
    Жаль конечно былого доверия не вернуть - есть пословица:
    • Доверие потеряешь, ничем не наверстаешь.
    Пусть тем кого обидела отпишет извинится и милости просим.
    Зря она здесь всё это заварила могла бы уже давно мне в лс по нормальному без оскорблений отписать я бы выслушала.

DI[516432]_1 и -=FLOKI=- нравится это.
  17. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    178
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    Данная тема находится в свободном общении, как раз для выплеска эмоций, и пока нет прямых нецензурных оскорблений не чистится.
    Зато все сервера узнают что на самом деле представляет из себя Лена, а именно, - ✵Ḿ℈ΉΉИ✵, ٭ ундúнa ♒, ♂МЛАД♂, ღ ḼŨḈҠẎ ღ
    С некоторыми персонажами Фреон точно хорошо знаком
    --- Post updated ---
    Итак, итог всего выше сказанного - все сидим по домам, и никуда не идем?

18. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    118
    Пока сидим - ждём решения 149 если они поумнеют...
    Нам то и так хорошо играется мы качаемся пг почти открыто всё на афк проходим на 66 нам низя у нас ещё один вон решил уйти игрок. Причина - нет слияния нет общения совсем мертвеет всё.
    Конечно же 132-148 очень хочем слияния но как получится в принципе и так у нас всё дружно! Всё открыто, мало играющих но они есть.
    132-148 просит слияния с 149+
    Да и потерпеть можем подождать но в чате сами видите какая ситуация
    По факту - слив очень нужен!!!

player624807, Эльза Алая [19652808] и Emilis нравится это.
  19. Даня [9075346]

Даня [9075346]

Симпатии:
    4
    Я. конечно, уже бросаю игру, из-за того, что мне скучно в ней. И слияние (лично для меня, а не для всего сервера, т.к. я не знаю их мнения об этом) нужно, чтобы разбавить эту скучную игру новым общением. Но я не могу понять почему вы 132-148 не хотите сливаться с 66 т.к. они более сильные, а мы должны сделать слияние с вами, толстенькими. И я не знаю, куда относится группа серверов от 66-132 это всё 1 сервер? Или что это за сервера вообще?

DI[516432]_1 нравится это.
  20. AnGel [1133808]

AnGel [1133808]

Симпатии:
    13
    да 66-131 это все один серв:D:D:cool: