Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Здравствуйте,у меня вопрос к модератору. Укажите пожалуйста номера серверов готовых к слиянию,уверенна нас осталось не много. Или укажите ссылку где можно было бы ознакомиться с подобной информацией. Заранее вам благодарны.

2. Инкогнито [600700]

Инкогнито [600700]

Симпатии:
    17
  3. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Приветик 156 сервер. Создала у вас перса,побегала. По-уровням вы не намного ниже,а вот по БР да,отстаёте. Конечно,если 157 сервер живой,то вам лучше туда,нас уже сливали 2 раза мы знаем что это,а вы ещё нет,потому 1й слив вам лучше помягче. В Орду я не попала,так как играю за Альянс,потому Альянс и выбирала,9 человек это конечно мало,у нас 59 в Альянсе,63 в Орде. Дисбаланса между Ордой и Альянсом у нас нет,люди активные в обоих фракциях и топы тоже на две фракции поделены.Уровень мира у вас 98,у нас 115, это значит что гоблины у вас 80-100лвл,у нас 100-120. И да,я не играю Квантом,это парень и перс его тоже мужской:) Я играю Вишенкой. Сейчас у нас прекрасный онлайн,мы ищем друзей на будущее. Надеюсь,что со 157 сервером у вас всё сложиться хорошо. Удачи вам,побед и прекрасного настроения:))

Последнее редактирование: 5 мар 2019
  4. MeDveD_064Rus

MeDveD_064Rus

Симпатии:
    1
    9 человек эт ты загнула активных ток 3-4 человека остальные мертвые.мы тебе про что и пишем что мы еще маленькие и не надо нас звать на убой.если бы мы хотели бросили бы персов и пошли мясом на первые серваки и качались бы быстро.а мы хотим на равных играть.
    --- Post updated ---
    И слить мы просим из за того что народу нету на пб заходишь и там 5-10 человек на две команды по 2 минуты ждешь чтоб напасть на кого то.

5. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Медведь,мы пообщались с тобой на ДГ,надеюсь,что поняли друг-друга и нет обид. Желаю что бы вам повезло со 157 сервером.

6. Ziedonis

Ziedonis

Симпатии:
    19
    Короче, когда разрабы решат кого то слить, то самые подходяшие серва - это 156+157 и 132+149

7. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    :) прекрасный онлайн это 8 человек? Ну да вы же всё же воспользовались моим советом и вступили в топ ги на сервере только вот как вы туда вошли резко уменьшился онлайн с 15ти человек до 8ми... конечно по сравнению с вашей ги в 2- 3 человека онлайн это да хороший... Но вот то что стало играющих меньше уже склоняет на не хорошие мысли не в вашу пользу... :rolleyes: странно просто почему онлайн упал в ги где было стабильно 10 - 15 стало 7 -8 после вашего прихода?!? :) ну что скажу :rolleyes: никушайте маленьких мне их жалко!
    В ги конечно я вас почитала но знаю что у многих до вашего прихода в топ Ги вы были в ЧС, лично мне интересна причина. Но пока она неактуальна потом лично поговорим.

Эльза Алая [19652808], DI[516432]_1 и Emilis нравится это.
  8. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Как же вы уже достали,никто вам не пишет,но вас же просто ничем не заткнуть. Не придём мы на 132й сервер,и не мечтайте даже, есть отличные сервера с прекрасными ребятами,которые не переходят на личности с совершенно незнакомыми им людьми. Я понимаю,что вы живёте только игрой и только в игре,не работаете,у вас куча времени бегать по серверам и собирать сплетни,это ваше,не моё. Наш сервер уже не маленький,через месяц мы посмотрим общий онлайн и сами решим с кем сливаться. И это будет наш выбор, у нас на сервере много донатов,уверенна,что такую прибыль никто не захочет терять. Потому прошу администрацию вмешаться и прекратить этот срач в группе,где чётко и ясно написана тема сообщения. А то у вас уже параноя на мой ник,как я вижу.

9. byba [26816578]

byba [26816578]

Симпатии:
    8
    Эт вы тут за всех отвечаете или лично вы так решили так и будет?

Emilis и Бестия [10813965] нравится это.
  10. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    а Админы и разрабы знают о Ваших планах?))))))))) Полина, мне даже как-то неловко Вас читать. Вы действительно такая наивная? На полном серьезе считаете, что Ваше единственное сообщение со всего Вашего сервера позволит Вам выбирать с кем сливаться? Серьезно???) Если бы была такая сказочная возможность самостоятельно выбирать, то весь наш сервак пришел бы и написал, что хочет слива с вашим серваком, и никакая сила бы нам не помешала это осуществить. А уж сколько наш сервак вливает в игру.... Вам такие деньги даже в руках держать не приходилось

Последнее редактирование: 6 мар 2019
    Ziedonis и Бестия [10813965] нравится это.
  11. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    Сомневаюсь что это выбор всех! Это выбор лично ваш!
    И да ваш сервер уже не маленький!
    Как писалось в самых ранних постах вы писали - "Мои ребята". Вот только кто вы там были? Обычный игрок без званий просто топ игрок за что вы и держитесь, и боитесь потерять то единственное что есть - Топ место на сервере.
    Если званий в Ги нет то и для Ги вы ничего не сделали. В ней вы уже давно: от сюда выводы вы стараетесь для себя зачем тогда мешаете другим играть в удовольствие?
    Вот и не вмешивайтесь в игровой процесс если вы играете солло! Пусть и сидите в топе на своём сервере но это ничего не значит.

Emilis и Ziedonis нравится это.
  12. Даня [9075346]

Даня [9075346]

Симпатии:
    4
    Я вообще поддерживаю Вишенку, и не хочу на 132 сервер, и я не топ как она, но всё равно лучше уж через месяц обьеденить 149-155 с 156+ серверами. Emilis, ахах сейчас бы гордиться тем, сколько денег в игру вливает ваш сервер, Боже, помоги адекватно читать эти сообщения. И разве админы, могут скрестить ваш сервер с нашим, если мы не хотим?

13. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    Вы сейчас над собой смеётесь или над Полиной? Вы перечитайте её предыдущее сообщение. Это она считает, что раз серв донатный, то разрабы будут делать так, как хочет она. Или Вы читаете квадратно-гнездовым способом? А ещё странно как у Вас часто меняется мнение))) В предыдущих своих сообщениях Вы хотели, чтобы слили 132-157.

14. DI[516432]_1

DI[516432]_1

Симпатии:
    5
    :DДа вы "Марионетка" сударь! :rolleyes: Даже ясно чъя!
    Сами своим словам противоречите как сказала Ягода так и пишете...:D

Эльза Алая [19652808] и Emilis нравится это.
  15. Даня [9075346]

Даня [9075346]

Симпатии:
    4
    Тогда я это написала только для того, чтобы все успокоились, нужно было это всё-таки в скобочках написать, но вы всё равно засоряете тему этого разговора, поэтому я написала своё правдивое мнение. С Вишенкой я вообще не общаюсь, а если вы, ничего не зная, пытаетесь что-то доказать, угадать, и написать то чего не было, то вы большие молодцы. ЗАсоряйте и дальше эту тему. DI ты прям всевидящая, я марионетка Вишенки, думай так дальше, удачи тебе в твоих гениальных догадках.

16. Godash

Godash

Симпатии:
    0
    Короче, мы так поняли что ответа мы не дождемся....
    Интересное отношение.........

17. kleva.vitaly

kleva.vitaly

Симпатии:
    0
    Я с 156 сервера,в альянсе 4 человека плюс в орде с десяток(в орде все топы) игра стала,пора объединять.

18. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    5
    Текущая ситуация на 132-143
    Димосик.png

19. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    159
    Те кто не Уважает других будут гулять Отдельно!
    Так же как и Вы МЭННИну тогда вы Персик были!
    Когда бухой мужлан оскорбляет девушек 8 Марта ему путь заказан к нам!
    Кстати Вы тоже бухая в мире писали куча скринов мне на почту кидали ребята. Увы на сей раз я сама всё прочитала!

Последнее редактирование: 8 мар 2019
    Эльза Алая [19652808] и Ziedonis нравится это.
  20. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    Лена, хочешь скину скрин, где ты нас поздравляешь с Новым годом?

Бестия [10813965] нравится это.