Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    204
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    Небольшой совет, вдруг кто не знает, по поводу набора уровня. В игре есть героическое испытание, если вам удается пройти доступный вам уровень на 3 звезды (в крайнем случае 2), то в принципе можно апать уровень дальше (имею ввиду 100, 120, 140 и т.д.), не получается, качайтесь дальше, верх не лезьте, вы еще не готовы.

DI[516432] нравится это.
  2. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Вот видите мадам,как вы уже язвите,и это без слива серверов.Уверенна,что мы ваших плюшек так наедимся в первый же день,что сразу игру бросим с Ябедой. Ваше право думать о нас всё,что пожелаете,а наше право, не соответствовать вашему мнению.

Никнейм нравится это.
  3. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    158
    А ты не знал что с бо за проход на SSS больше ресов? и все доступные драконы с бо и ги!)
    Геройка разве не личная? не знала что она общая...
    единственное что вы теряете это гобы и то они 120
    части драконов собирайте конечно мучительно
    пг может и сомнительный рост но всё же 12% к урону и хп.
    Одеватся да собственно как и одевались, единственная ваша потеря гобы 100лвл это да большущая потеря уж простите не подумала про гобов 100лвла...
    Моя глупость что не подумала о ваших 100 гобах ах я нихолосая:oops: да как я могла!!! не подумать о том что после слива они пропадут эх...
    --- Post updated ---
    Вы об чом мадам? Вы выше писали знаю ли я что там у вас? Считайте те слова ответом на ваши вопросы.
    И зачем мне когонить изгонять активных и так на пальцах сосчитать можно вы ведь согласны со мною? Это уже зависит от ваших действий во время уже слития. У нас в Ги есть главное правило (уважать друг друга) и если вы находясь с нами не додержитесь его то будете отдельно ибо нам ругани не надо у нас мырненько и дружненько и нарушать эту идиллию я лично не позволю у нас!!!
    --- Post updated ---
    --- Post updated ---

Не сливайтесь МНЕ лично пофигу про Вас волновались, а в нас какой... может через время сами поймёте что мы к вам пытались донести... вот когда поймёте тогда и пишите а сейчас полагаю уже хватит мне лично надоело вам что - то объяснять...

Последнее редактирование: 6 фев 2019
    DI[516432] нравится это.
  4. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Как же тяжело сдерживать своё мнение,особенно когда его не спрашивали. Успагойтесь уже Бестия,вас не просили и не попросят нам ничего объяснять,для этого есть гайды на крайний случай. И кто тут сейчас ноющая девушка,вот в чём вопрос:p

Никнейм нравится это.
  5. player28665685

player28665685

Симпатии:
    1
    Бестия у вас там бр есть почти по 7 лямов и уровни 150+ ! уровень нашего мира 109 а у вас 140+ и после слияния нам не видать ни побед ни гоблинов ничего! из за вашего желания слится больше 50 процентов уйдут из игры! иНе на другой серв а вообще! да и после последнего слияния прошла неделя!!! Так что идите вы лесом!!!!!!!

6. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    Вишенка, Брюнеточка, не знаю кто из вас двоих пишет, не в этом суть. Но в Вашем случае очень актуальна поговорка. Какая догадайтесь сами.
    Что по поводу так называемых наших топов: [​IMG]

Но ваш сервер конечно же может подождать, когда нас всех сольют с 66-ым или 55-ым. Но вот почитала я вас, и знаете, и правда оставайтесь-ка вы лучше у себя. У нас дружный сервер, никто судорожно не держится за мнимое господство. Все находятся на том месте, которое заработали. И никто не в обиде. Оленька, мы передумали с ними сливаться. Пусть сидят и ковыряются сами.

Последнее редактирование: 6 фев 2019
  7. -=FLOKI=-

-=FLOKI=-

Симпатии:
    23
    Давайте не будем кому то что то доказывать, каждый остался при своем мнении и у каждого своя правда. Играйте и развивайтесь, получайте удовольствие от игры. В любом случае рано или поздно,хотите вы того или нет сольют нас и будем играть вместе, поэтому не надо уже сейчас ругаться. ИМХО

8. player28665685

player28665685

Симпатии:
    1
    так что ваши плюшки за слив себе оставьте!!
    --- Post updated ---
    FLOKI я согласен что слив не избежен, но не 3 раза за полтора месяца
    а если ещё раз сольют то никакой игры в своё удовольствие не будет

9. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    158
    Да кто ж вам говорит что прям сейчас? Просто хотелось бы мирненько дружненько на будущее...
    --- Post updated ---
    Странная вы! Перечитайте свои собственные сообщения... вы сначала утверждали что я ничего не знаю о ваших серверах затем начали писать про то что я вас изгоню, теперь опять про ноющую, а как задело правда ведь??? я в точку попала да? в самом начале про ребят защищающих ВАС.
    Зачем же стеснятся того что вы общительная активная и нравитесь ребятам?!?!?
    Предлагаю закончить этот разговор ибо он бессмысленный!

10. player28665685

player28665685

Симпатии:
    1
    тогда за слив давайте поговорим через 2 месяца а не сейчас! а то у нас ещё прошлый не закончился!

11. AlienBro

AlienBro

Симпатии:
    5
    На будущее можно :rolleyes:, пару месяцев есть, и как созреем будем думать, что к чему, на нашем сервере многие ребята вполне дружелюбные:p.

12. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    158
    :p а я знаю :p

13. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    48
    Слава Богу,что вы передумали,а то нам ТАК хотелось с вами слияться,что аж слов нет. И при чём тут Брюнеточка? Я отвечаю за себя, всем желающим написала свой ник,может хватит уже из себя таких всезнаек нашего сервака строить? Если желаете что-то сказать лично Брюнеточке,то ей и пишите,а ваша поговорка как палка,имеет два конца. И хватит уже угрозами сыпать,это игра,а вы из неё прямо реал делаете,приписываете персам характеристики людей,а по-существу ничего не сказано кроме оскорблений и угроз. Мы не хотим с вами слияния,много других серверов,сами выберем через 2-3 месяца,а может нам и не нужно будет слияний,сейчас людей много, онлайн отличный у всех. Удачной вам игры.

Никнейм нравится это.
  14. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    158
    Миленько!!!Мы очень рады что у вас с онлайном хорошо. Жаль что у нас не так а чуть похуже ну и ладно.
    Как говорится
    ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ!
    Вишенка может хватит уже?

Последнее редактирование: 7 фев 2019
  15. Wizard [21879381]

Wizard [21879381]

Симпатии:
    26
    Пусь. ты ещё долго будешь пытаться что-то персику пояснить? это ведь бесполезно.

закругляемся, а то Оля нас больше слушать не будет :)

а вот 66-й с 19-м нада сливать :D

Emilis, Бестия [10813965] и 9422283 [24030949] нравится это.
  16. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    5
    Я против слияния 132-143 с кем-то еще. Онлайн хороший, донат регулярный. Снеговиков мигом открыли. А лишняя конкуренция нам совсем ни к чему. Бестия (Пуся, Буся и другие ники) и примкнувшая к ней Emilis (Незабудка, Солнышко и другие ники ее персов) только о себе думают, больше ни о ком. Свежего мяса им захотелось. А как себя будут чувствовать те, кого они этим мясом пытаются сделать, их не интересует.

Даня [9075346] нравится это.
  17. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    158
    :Dтак то Персик?!?:D Увау!!! :rolleyes: Сбежала туда :D и ники все свои сменила))) интересно Млад переименован тоже? :rolleyes:
    :pВаня Привет!!! Рада тебе очень!!!Заглядывай к нам...всегда тебе рады!)
    Оленька прости нас позязя... :oops: плин тому человеку бесполезно доказывать не поймёт. Тему лучше вычистить, а то мы её закакуняли:p :oops:
    --- Post updated ---
    Ну у меня токо Буся и Бульк твины!))):D Крис очень тебя прошу не реагируй на провокацию!
    :pя люблю мясо но не человеческое :oops: увы не вегетерианка!
    Да и в топе 10 нас нет! А Емили и в топ 20 даже не входит!):Dвот такие хищники без зубов!))
    Да мы думаем о себе!!! :p Мы хотим общения и колектива а не смотреть на твинов возможно ваших Никнейм!

Emilis нравится это.
  18. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    87
    Сижу и ржу:D:D:D:D:D:D Оля, прости, не сдержалась:)

Бестия [10813965] нравится это.
  19. player624807

player624807

Симпатии:
    6
    Извините а ви точно у нас играете? Или просто твитов их узнали и добавили (и другие ники)? Все и так поняли что Бестия сдесь это Пуся. Зайдите на пространство узнаите кто мясо и в сколько аккаунтов бегает тот кто думает о сибе.

20. Ziedonis

Ziedonis

Симпатии:
    19
    Ребята, может хвтит засорять тему личными разборками. Для этого есть ЛС в игре и тут.