Предложения по объединению серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ═╬ Piratka╬═ [5231307], 22 июн 2016.

1. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    190
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    вы внимательно читайте что я пишу. пройдет примерно 2 мес, прежде чем можно будет говорить о слиянии. а сливают чтоб оживить мертвые сервера, где падает интерес игроков. так что позже и поговорим

2. LUCHIK [1721236]

LUCHIK [1721236]

Симпатии:
    0
    Наш сервер против слияния с сервером где игроки играют с БР 6 лямов и выше, нас и так недавно слили дважды.

3. Sfayrat

Sfayrat

Симпатии:
    1
    155 сервер надеется что Администрация будет придерживаться своих слов (примерно 2 месяца). И не станет вливать СНОВА в 155сервер старые сервера. Последнее слияние было ПЯТЬ ДНЕЙ назад. И мы не ждем ни "хороших людей" со 132 или какого то другого сервера. Сливайте по БР и онлайну, а не так что кому-то захотелось, он написал 1 пост. И ВЫ похерели игру другим игрокам. Спасибо за внимание, 155 надеется что к их мнению прислушаются.

Никнейм нравится это.
  4. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    63
    у нас нет такого БРа

5. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    40
    У нас за месяц 2е слияние на сервере,а вы говорите раз в 2 месяца что бы оживить. Вы нас уже ТАК оживили,что 30% в первый день бросило игру,так как с этими новыми,со 149серва у нас разница в 20 уровней,а вы ещё раз хотите слиять,где разница уже в 60 уровней будет. И что вы этим оживите?У нас не прошло ещё с первого слияния 2 месяца,чем же мы такие особенные,что нас так принуждают бросить игру, в которую столько денег уже влито?Сами правила пишите,сами их и нарушаете тут же.

6. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    63
    А разве кто-то говорил, что нас сольют завтра? Мы говорим сейчас про перспективу будущего слияния. И писать мы это начали, ибо 66 серв, где все уже давно 179-ые, хотел слива с нами. А нам это не нужно, так, как играть со слонами у которых бр космической величины, смысла нет. Поэтому 149+ самые близкие к нам сервера.

Последнее редактирование: 5 фев 2019
  7. Sfayrat

Sfayrat

Симпатии:
    1
    И вы в испуге что вас с 66 сольют, начали просить слить с новым сервером. Сидите на своём и не мешайте нормальным людям спокойно играть. Нам тоже с вами играть смысла нет. Разговаривать вообще не чем. У нас все против.

8. -=FLOKI=-

-=FLOKI=-

Симпатии:
    23
    Согласен. Зачем вам "нормальным" к нам "ненормальным"? Играйте себе спокойно на здоровье. Не хотите внимательно читать форум, не читайте....

Никнейм нравится это.
  9. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    190
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    опять не хотите меня услышать...глаза у страха велики. никто никого не собирается сливать. 2 мес это мин срок, а не максимальный между слияниями. и как я написала сливают если есть в этом нужда. если нет, могут и год и два никого не трогать. так что играйте спокойно, никто никого не трогает

10. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    40
    Спасибо,вот только объясните,ПОЧЕМУ 155 сервер за 1 месяц слияли уже дважды? Если вы пишите,что минимальный срок 2 месяца. У нас не спросили даже хотели ли мы слияния со 149 сервером. А вы говорите,что вас не хотят услышать,а вы нас услышьте. Люди игру бросают сейчас,массово уходят,мы только к новым привыкли и обжились и нас опять слили,и теперь снова таймер включён,ваше время 2 месяца. Вы трудитесь над обновлением портала,делаете анонсы в игре,что очень удобно,ПОЧЕМУ вы не анонсируете про слияние серверов? Мы бы и не знали про 132,если бы 1 человек сюда не заглянул,мы бы промолчали,по незнанию,и нас опять бы как овец слияли. Начинайте уже и о людях думать,игра-это досуг,который должен приносить удовольствие,а не напрягать и портить нервы. Бегай теперь сюда и смотри постоянно, какие ещё нам чудеса предстоит узнать внезапно.

11. Даня [9075346]

Даня [9075346]

Симпатии:
    4
    Через 2 месяца поговорим успокойтесь

Бестия [10813965] нравится это.
  12. Ябеда

Ябеда

Симпатии:
    0
    --- Post updated ---

Вы не охренели? Предлагаю 133 серв объединить с 1м

13. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    133
    Вот согласна! Даже интересно кто такое написал из наших!!!
    Респект -=FLOKI=-
    У нас реально реальных игроков не много! Да и у нас был слив 2ды в сентябре с большими! И поверь мне, прежде чем оскорблять людей надо знать на самом деле реальную ситуацию!!! С Вашим онлайном 11- 13 человек и нашим 12-15 игралось бы лучше поверь!
    А у страха гляжу глаза и вправду велики так 2вух лямовые боятся 3х лямовых аж жуть!
    Мы так поиграем и мы так и играем с момента запуска Лига Ангелов 3. Оттока у НАС уже НЕТ и не предвидится! А будет ли отток у вас при том же 11-13 вот это вопрос!
    Да у нас балланс и договор и он будет и после слива. Как уже сказал -=FLOKI=-, мы как ненормальные тихонько посидим и просто подождём не важно месяц 2 3 4, а вы мучайте своё пг и бо долго и мучительно у нас то всё открыто при том что мы не 120 лвл(как вы) а токо 132лвл я например...
    Просто все чего то боятся например один игрок девушка ноющая там на 149 и парочка ребят настроенных ею как джентельмены бегущие защитить ноющую понравившуюся девушку не думая не о чём бросаются оскорблениями... Ребята логику включите! Я понимаю что в генетике парней так заложено защитить... Но мы ведь все хотим играть и общаться и радоваться тому что вот мы победили а не проиграли и победили(в данной игре), потому что вместе и мы друг за дружку держимся потому что мы уже друг для друга родные!!!

Представьте я сегодня впервые попала в 16 лучших на кроссе да у меня бр 3 ляма и ребята по команде примерно такие но я попала стоко радости КАПЕЦ!!! И я понимаю что это всё Ги ПОТОМУ что МЫ вместе мы друг за дружку! А ВЫ НИХОТИТЕ - да как хотите ВОТЬ:p!!!

ЗЫ: :rolleyes:ребята прошу хватит негатива!:rolleyes:

Последнее редактирование: 6 фев 2019
  14. AlienBro

AlienBro

Симпатии:
    5
    Так для галочки у Вас 130+ лвла и БР под 3 ляма, у нас 149-155 кого слили БР 2 ляма и лвл 120 несколько человек всего взяли, остальные в минус пока.
    Как вы предлагаете нам бегать на Поле Боя да еще и босов там пинать?, что нам делать с гобами когда многие еще 100 не взяли?, айтимы получать на 120+ вещи когда еще на 100 лвл экиперовку половина играющих не взяла?
    Никакого негатива нет, идем по факту, 2 месяца подумать, а там уж лучше пусть мы с более поздних серверов хотя бы в кусре происходящего будем, для принятия необходимых уже совместных решений.

Даня [9075346] нравится это.
  15. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    133
    так для галочки те кто сейчас в топ 10 из них 5ть человек не играют! Некоторые для галочки заходят. Если взять топ 20 из них так же приблизительно!
    Да есть Один игрок у нас который за лвлом гонится он с 132 сервера один наверное остался!
    А вот не пойму нафик вам экипировка 30 лвла с гобов если вы уже 100 лвлы? Сет 80 на много лучше 30! Боссы за пб там мизер падает лвл среднесерверного, по сравнению с очками там то по лвлу твоему личному даётся!
    Хотя кому я что объясняю вон там выше ребята выступали Емили и РВВ они 2вух лямовые!
    Я за себя говорю мой бр 3 ляма и вон 2 дня 3 место на арене держала! Заглянули глянули на слонов бросивших игру уйдя в другую и рассказывают слоны лвлы и тд!
    AlienBro расслабьтесь я же сказала НЕ ХОТИТЕ - КАК ХОТИТЕ! Мы для вас хотели лучше сделать но вы ведь не понимаете в чём польза! Мучайте своё пг и бо у нас оно открыто. Вы и через 4ре месяца явно не откроете пг как у нас уже открыто ну и ладно нам всё равно! А к Бо 8 вообще не знаю когда вы доползёте! Хотя что я тут пишу!!! а вы знали что на 6 пг более 2 000 проходов надо? Это там у вас пг по 350 проходов а 6 пг 2 000+++ :p а про 5 пг 1500 +++(+200уровень)!!! Ну что сказать :oops: качайте ползите ну крч УДАЧИ! :rolleyes:
    Нихотите - да КАК хотите! Нам нормально мы всё открыли хотелось бы конечно больше живых игроков ну раз не судьба то и ладно!!!
    ЗЫ:Играйтесь мы за вас кулачки держим! Просто мы многое поняли крч ждём с нетерпением слива!

16. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    40
    --- Post updated ---
    Ноющая девушка значит,ути какая не ноющая нашлась. Ты у нас на серваке играешь?Откуда ты посчитала про играющих 11-13 человек? Аж прямо интересно. Создай мульт и зайди к нам на Пространство и посмотри играющих или на ПБ. Тут никто не ноет,вам сказали,что со 132 сервом слива не будет,понятно так? После нас жертв пооткрывали,вот там и забивайте малышей в мясо,или сливайтесь с теми,где вы мясом будите. Нормально у нас открыто и ПГ и БО,и плюшек нам хватает с головой,дайте только играть спокойно. А то из-за таких как вы не ноющих у меня люди игру бросили,хорошие люди,донаты,потому что какие-то пальцами онлайнеров в небе считают. У людей реал ещё есть если кто не знал,никто не обязан прямо сутками сидеть в игре.

Никнейм и Бестия [10813965] нравится это.
  17. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    133
    ДА персы есть!(1 в орде 1 в альянсе)
    11-13 посчитала в обеих ги блек и ОрДа в онлайне приблизительно постоянно! На ПБ вашем Была! пг 3 в принципе нормально! Даже может и отлично если не считать что дальше там 5 пг по 1 700+ проходов за 1 пг! 4 пг по 700+ за одно! а 6 пг 2 000+ Хотя может оно вам и не надо зачем я пишу?!? так то МНЕ пофигу!!! волновалась за вас ну вам это не надо уж простите великодушно!!!
    Реал у всех есть и никто сутками не сидит может перс висит!
    Вишенка полагаю да?
    У меня уже оттока не будет игроков , а у тебя подумай? Вот просто интересно 3 бо возможно нормально НО я ваших на дг вижу своей основой, и привычки сидеть на уровне у меня нет! А то я не приметила что ваши там спецом на сервере на 100лвл не апаются, а толку от этого?!?
    Расслабься играйтесь спокойно и на дг и кроссе так и будете мясом мне БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!

18. Вишенка.

Вишенка.

Симпатии:
    40
    БО у нас уже 6 по счёту открыто,отток игроков будет постоянно,это игра,а не жизнь. По статистике люди играют осень-зима активно, а весна-лето онлайна почти нет,как и во всех игрушках,остаются только самые стойкие.Я тоже не собираюсь играть вечно,но пока играю и активно вливаю игру,хочу за свои деньги получать не только игровые плюшки,а и игровой комфорт. Уверенна,что и вы желаете так же играть с комфортом. После слияния нас со 149 сервером ещё 2 месяца впереди до следующего слияния,как было озвучено администрацией. Мой игровой ник Вишенка,у меня 108 уровень и 1900541 БР на данный момент,и я этого не скрываю и угроз по сливам не боюсь,это всего лишь игра. Потому,желаю всем приятной игры,отличного настроения и хорошего кача.

19. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    133
    Вишенка вы там уже решили вливатся в Топовую ГИ Альянса или до сих пор мучаете своё 2 пг в 5ть человек?!? Скажите плиз великодушно.
    Ябеда у вас красавчик!
    Поверьте не одной мне интересно ребята наши за вас переживают Ги 3 ведь с малым онлайном... а вы там не переходили...

20. AlienBro

AlienBro

Симпатии:
    5
    Почему же с гобов сразу осколки собирать на экипу 30лвла, с них падают ресурсы на лвл.
    + да на ПБ хоть и немного но все + ресы и опять же на уровень вместе с БО на кровь дракона, получается вполне приличный сбор.
    давайте возьмем мировой будет выше что мы получим?
    с Героического на 100+ лвл с БР 1кк делать нечего, даже если мы улучшим как вы говорите с открытого Вами ПГ на все, 500-1кк БР не вырастет как ни крути :( + БО сооствественно либо кровь собирать либо улучшения частей драконов, опять же прирост сомнительный, ибо надо драков красить имеющихся до этого многим еще далековато.
    соотвественно с Гобов ресурсы на 100 лвл екиперовку мы не получим так же как и с ПБ по лвлу.
    Итог: как вы предлагаете хотя бы даже одеваться?
    Да плюсы есть не спорю, даже тот же кросс. На ДГ полюбому нас будут пинать, пока, хоть даже и с вами объединимся вы врядли там на что то повлияете. Плюсы вроде как закончились :p