Предложения по игре

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Рак eXpoweR, 24 май 2016.

1. BanZaiTG

BanZaiTG

Симпатии:
    10
    Здравствуйте, просьба поднять в Зл (серверной) награду за личные очки выше 6кк

2. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Передадим просьбу.

3. ГриGлоН

ГриGлоН

Симпатии:
    10
    обмен спутников, сделайте обмен спутников!, аспид 3 штуки, король обезьян 2 штуки, лева один. мне их солить что ли?

4. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Передадим ваше предложение.

5. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    Добрый день

1)а нельзя ли попросить,заменить одеяние Л2 на что то другое хоть даже на 10ур кристала конюшни или там да даже хоть на 10к странного плода.......Ну или обмен сделать сразу на что то если кому уж нужен Л2 одеяние на различные ресурсы по окончанию лихорадке,я не спорю может на новых серверах он и нужен,но старым то куда,не все же набирает много очков..

А брать Л2 уже напротяжение 5 лет ,ну куда их,их даже в переплавке нету.и не продать...
    Вот к примеру меняют же люди в эвентах розы призы на что то если им не нужны там эвы коней,Ведь есть же обмен,Так же есть обмен в картах эвентах,тоже меняют куски найма на ресурсы...
    Ведь можно же сделать и обмен после лихорадке и одеяние Л2

2)Хотелось бы обновления продукции -костюмов в эвенте ремесле

3)Обновления покупаемых товаров в магазине-Одиночная арена,магазин купон,магазин Таро,магазин Союза,магазин Богов,магазин судного дня и так же магазин бож.испытания....

4)И очень хотелось бы увидить уже наконец то это сброс голды в гильдию свыше 10кк ,как это сделано в союзах

Вы же сами представляете как даже с випом скинуть 1ккк голды в гильдию по 10кк..Не очень приятная процедура,а если 10ккк скидывать,это вообще...Плюс опять же вылазит при скидывание ошибка-слишком быстрая операция

6. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    1. Вы не один играете, новичкам л2 нужна.
    остальное передадим.

7. Merlin63rus

Merlin63rus

Симпатии:
    0
    убрать ограничения по сумме (количеству) взнос гильдии обмен в ги магазине менять по 999 это неоправданная трата времени)))
    --- Post updated ---
    ещё камни усиления менять по 999 тоже долго

8. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Камни усиления вы можете обменять в любом количестве в маленьком помощнике, маленький помощник-купить быстро-магазин зачарования, выставить что и сколько купить и активировать покупку.
    По взносам передана просьба.

9. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    Сохраненное изображение 2019-5-2_4-26-28.841.jpg Сохраненное изображение 2019-5-2_4-26-28.841.jpg Сохраненное изображение 2019-5-2_4-27-22.349.jpg

Здраствуйте,А нельзя ли попросить заменить вот этот сундучок,как в ГС так и в самой лихорадки......

Охота действительно получать,актуально полезные вещи,а не то что не нужно не кому в игре на данный момент.....

10. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Попросим.

11. Lancak

Lancak

Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Есть предложение. Большинство не ходят на Сумеречную битву "СБ", и это независимо какой сервер. Просто актуальность потеряла, ресурсы или полезных предметов нет.
    Так вот, добавьте ресурсы в наградах за СБ. Как предложение Знаки славы, этот предмет нужен для прокачки Знамя.
    Если это добавят или другие ресурсы в приличном количестве, то и на СБ будет народ с большим удовольствием заходить, и участвовать.

12. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов

13. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    Добрый день,у меня наверно просьба,о введение новых крыльев,или накидок в виде плащей,костюмов то уже много в игре,а вот крыльев или накидок давно не была новых..

Да и мс зачастую выпадают модные ядра с ящика,а предел улутшения крыльев и костюмов 100ур....Нада что с этим делать?Увеличивать уровень улутшения,или сделать обмен модных ядер в гс,как сделано в колекционере в разделах,на какой нить ресурс...

14. Oлеся

Симпатии:
    389
    Род занятий:
    Лига Ангелов

15. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    9
    1.большая просьба увеличить в кузнице обменник для самоцветов 15-18ур
    2. а так же увеличить сборку или ввести коллекционера для двойных самоцветов 14ур

Последнее редактирование: 12 май 2019
  16. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    Здравствуйте,у меня предложение

А не пора бы уже внести в игру создание в кузню кристалов ангела=хранителя свыше 13 ур?

Да и заменить все призы по набиранию очков в личных как в самой лихорадке ,ну и так же в магнате...
    Сейчас обьясню ,о чем я...

Призы за 70к и за 120к ..бож.право и душа безбожника,Вот кому они нужны на старых серверах?Да и на новых я думаю некто не собирает одеяние,когда весь ГС забит одеяниями Л4 и потрошениями..

Призы про ящики с камнями 10ур на меткость(ск,уклон) я писал уже о замене

Призы за 200к кристал ангела хранителя 10ур....Ну куда его? или их..

Ну и соотвественно эти же проблемы по призами в магнате...Набрать там 600к+ и получить 13ур кристал,Ну его же не продать,не обменять..
    Ну или призы за 1к и 1.2кк..опять же одеяния Л2,ну на кого я буду одевать их ,опять же не продать,не обменять их не где..

Ну и самое такое наболевшее.это камни(кристалы) в амулеты,причом все виды в магнате,вот куда их,если свыше 20ур опятьже не делается в кузи усадьбы

Не может на новых серверах это и нужно,но на старых такого явно уже нет..

Я не спорю,пусть лежат еще годами эти ресурсы и награды,так сделайте обмен или продажу этих старых вещей,хоть на что угодно,да хоть на ту же звезную пыль..

Ведь игра то и теряет интерес за этого,что по 3-4 лихи в месяц,на протяжение не первого года и не двух,а призы одни и теже как в магнате так и набраных очках в лихорадке,которых не куда не сплавить даже...

Еще просьба ввести плавку ресурсов,чтоб там был одеяние Л1,Л2,прописаны...И старые спутники,костюмы,крылья(старые я имею виду фиолетовые и оранжевые цветом)

Mecть нравится это.
  17. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    216
    Здравствуйте , передано на рассмотрение , спасибо за помощь в развитии нашей игры

18. >>>НафаНя<<<

>>>НафаНя<<<

Симпатии:
    304
    Добрый вечер....У меня просьба для разработчиков компании 101хр,ведь они же вносят в игру изменения

Измените ресурсы(итемы)которые в лихорадке дают очки,итемы то заменили,но не внесли не в один в магазин в эвенты которые запускаются...
    Вот взять в пример эвент Ракушки,ведь нету и половины итемов в магазине..Это как -источник кристалов,и источник снов..А какие есть в магазине и в выпадение на поле,то они очки в лихорадке не дают...И это не только эти ресурсы,эти я взял в качестве примера,не кажый ресурс вообще есть в каком либо эвенте.....

Не я понимаю,ресурсы какие в лихи есть,имеются не каждом эвенте.Но когда ресурса нету,в одном ,другом,третьем эвенте ,и эти эвенты запускаемые в лиху под набираю очков,то как набирать очки ресурсами которых нет ,их просто нет,не в магазинах не в других источниках выпадения.....

Про обновления магазинов в игре причом всех магазинов какие имеются я писал уже и не раз...Обновлений нет ,хз скакого времини

Ладно бы это был бы один запускаемый эвент,так нет,вот пример еще эвента Колесо удачи,там тоже нет этих же итемов,не в выпадение ,не в покупке магазина...Да и многих других итемов нет,как в покупках,так и в магазинах.

А ведь запускаемых эвентов мала в самой в игре....

Просьба изменить ресурсы в Лихорадке,которые дают очки.....

Сделайте игру приемлемую,Не понимаю зачем вносить то ,что не дает очков,или дает,но не вносят в магазины для покупок?Ну или зачем убирать,то что есть.Ну вносите,так вносите без убирания старых,то что есть в магазинах...А то получается внесли,и в половине эвентах,такого нет,не в выпадение ,не в покупках,не где....

И еще пора бы обновиться---Быстрее Выше Сильнее- особено ящики которые дают СК,уклон и тд....а уже тем более миф.красные камни и ядра связи....

Кстати заметьте ,мы не просим милионы ресурсов....

Пора бы уже прислушиваться в людям,которые играют,и что они пишут,и хотят видеть.

Вот я написал,а скоро и писать некому будет....

Последнее редактирование: 25 май 2019
  19. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    297
    Добрый день! Компания 101хр не является разработчиком лиги ангелов :D Это так, к слову:)
    Просьбу про обновление магазинов передадим.

20. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    9
    хочу предложить в гс выдавать не целый герб наймов а его сколки-100шт)))ведь иногда хочется что-то приобрести ,но герб пугает-лишний груз в рюкзаке. а так или в мешке обменять можна или в других обменниках