Важно Предложения и Вопросы(без флуда)

Тема в разделе "Генералы Второй мировой: предложения и пожелания", создана пользователем Hand, 20 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.777
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Лото дали )) Приятной Игры

Гвардеец нравится это.
  2. funt13@tut.by

funt13@tut.by

Симпатии:
    0
    Уберите плз. основные косяки :) :
    - несоответствие в описании\поведении техники в боях.... т.е. по разному ведут себя юниты, у противника к примеру QF-25(пехотный юнит,в описании она гроза танков и именно так она себя ведет по отношению к моим танкам!), но та-же QF-25 в моем слоте - бесполезна против танков соперника и нормально "работает" только против вражеской артилерии.....аналогичная ситуация и по другим юнитам.......
    - в режиме "тумана войны" - полный пипец..... к примеру: вражеский юнит с обзором в 2 единицы и дальностью стрельбы в 4 единицы-спокойно стреляет именно на 4 единицы, вне зависимости от засвета.... причем так-же ведет себя и моя техника в режиме "автобоя".....

3. a19b84@mail.ru

a19b84@mail.ru

Симпатии:
    6
    В "Военторге" периодически попадается значок Визы по 500 золотых монет.

4. Ganjubasic

Ganjubasic Участник форума

Симпатии:
    0
    Даешь нормальные смайлы и исправьте время в игре!

5. DrusoBrooks

DrusoBrooks Нарушитель

Симпатии:
    0
    награда за колизей DrusoBrooks севастополь 1 место
    13.12.14 80000631376

6. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.777
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    DrusoBrooks 12/14/2014 - Вам награда выслана.!

Гвардеец нравится это.
  7. funt13@tut.by

funt13@tut.by

Симпатии:
    0
    кто-то ответит??? или слишком много хочу?

8. funt13@tut.by

funt13@tut.by

Симпатии:
    0
    это не есть правильно.... я понимать пехота-арта-танк.... но тогда надо делать так для всех.....иначе есть бардак....игра терять разумность :)

9. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    Я не знаю,читает кто-нибудь из администрации этот топ или нет(может уже это и предлагали) ,но всё же))
    Есть предложение,почему бы Вам не сделать "Модернизацию" техники(например назовем так) ...
    Пример: Есть у человека Прист куплен условно за 2000золота,игрок проапал магазин у него открылся танк к примеру за 4000 золота,он добавил условно 2500 и улучшил,
    У Вас есть обмен это да,но с приста например это 700 золота,менять его на новый танк вновь вливание больших денег.
    Я не предлагаю сделать халяву и это не нытьё прошу заметить.
    Не у Всех есть возможность влить 10т.р ,но почти у всех есть возможность влить к примеру 2 т.р. Засчёт этого хода увеличится число так называемых "донатов" и прибыль не уменьшится у Вас,а даже наоборот.
    Или сделать так , что бы при продаже в гос. давали ту сумму,которую сейчас предлагают на обмен (а не тупо опыт с серой).
    Это лично моё мнение,хотелось бы что бы кто-нибудь из администрации отреагировал и ответил, если много прошу извиняюсь) И повторюсь я не ною,не прошу и никого не учу как жить и как работать,просто мысли в слух)

10. Islambek

Islambek

Симпатии:
    0
    Здравствуйте)) Измените пожалуйста подарки за 1-вый платеж. А то кажется уже это сильно устарело.

11. Marduk [1371456]

Marduk [1371456]

Симпатии:
    0
    Сделали бы что бы все окна в игре перемещались,а не только при ожидании игроков в БЗ. На счет лотереи,зачем вы её убераете,и так лохотрон,у ваших коллег она постоянно есть...За мобилизацию третью давали бы хотя бы 100% одного фиол офицера,а не синеву одну, обмен офицеров добавели бы офицеров подешевле...Огорчаете ребята,посмотрите как у ваших коллег все устроенно,играть мило.И что с автобоем,почему отряды так тупят и просто стоят?

12. MUMBA

MUMBA

Симпатии:
    0
    Насчет опеля в лотерее. Вчера тупо сидел создавал твинков по всем серверам чтобы проверить когда же выпадет опель. Создал их штук 50. В начале игры запросто собираются 60 голда+1 бесплатная попытка итого с одного аккаунта крутиш лотерею 4 раза. Множим на 50 итого 200 раз прокрутил. В лотерее 12 секторов то есть шанс выпадания должен быть 8% и выпасть около 16 опелей. И сколько вы думаете я выбил? Да ни одного!!! Как я понял чтоб выпал опель нужно поряточно вдонатить а за игровое золото пусть игроки не надеются его получить. Развод и лишний раз дать преимущество донату.

13. Islambek

Islambek

Симпатии:
    0
    Обновите пожалуйста подарки за первое пополнение))))) Заранее спасибо.А то эти уже месяца 2 висят.

14. west12 [1938802]

west12 [1938802] Участник форума

Симпатии:
    1
    Ребята выбивали опеля. на сервере киев и довольно их много!

15. Абрам

Абрам Гость

Опель , вносит существенный дисбаланс в игру , если это награда , то пусть действует ограниченное время ( как VIP или неделя например ) , если это вышибание реала с народа, то вопрос снят .

16. TANK901

TANK901 Участник форума

Симпатии:
    0
    если тебе не везёт в лото, то не надо ныть про дисбаланс

17. Абрам

Абрам Гость

Если у тебя не хватает мозгов понять прочитанное , катайся на своем опеле ))

18. west12 [1938802]

Симпатии:
    1
    Ведите как на инте анлок слотов.

19. player510349

player510349 Участник форума

Симпатии:
    1
    Выкрутил этот опель, ни такой уж он и крутой. За престиж не хуже можно технику взять на моём уровне, но для новых серверов, для маленьких уровней, это вещь...

20. west12 [1938802]

Симпатии:
    1
    Артём,а когда 2 таких опеля у игрока..то тогда проблемка. Долго выносить надо.

Статус темы:
Закрыта.