Важно Предложения и Вопросы(без флуда)

Тема в разделе "Генералы Второй мировой: предложения и пожелания", создана пользователем Hand, 20 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фердинанд

Фердинанд

Симпатии:
    1
    Поддерживаю автора , сделали бы улучшение купленной техники 50ур. и выше например с 50 лвл . вполне логично .. на этом ур. открывается новый сет ..4 и 5 .. . а то технику купил и улучшаешь 2-3 дня до 50 чтоб сет поставить .... да ещё и с ограничением опыта по времени .. Вывод: то что имеется на данный момент в игре в большинстве своём сплошная дурь

2. player6006@inbox.ru

player6006@inbox.ru

Симпатии:
    0
    Напишите честные проценты на крафте наборов за голду. Потому что при 70% успеха по 4-5 фейков подряд это не соответствует заявленным процентам. Только ненужно мне рассказывать сказки что это все корейский рэндом и проценты указаны верно. Не первый год играю и знаю как крафтится и с каким успехом при разных % .

3. player884955

player884955

Симпатии:
    7
    Ну видимо ты мало играл на проектах где точились по некоторым системам в 15%). А 30% фейла далеко не маленький шанс(теория вероятности в помощь).

4. player6006@inbox.ru

player6006@inbox.ru

Симпатии:
    0
    Ты сам то хоть понял что написал? При 15% точились а при 70% нет? 12 лет активного онлайна начиная с третих хроник. Хотя тебе это вряд ли что то скажет.

5. player884955

player884955

Симпатии:
    7
    Есть способы заточки при % вероятности и ты видимо 12 лет просто нажимал на кнопку не думая как она может сработает, и ты прав мне твои хроники ничего не скажут.

6. player6006@inbox.ru

player6006@inbox.ru

Симпатии:
    0
    Готов внимательно выслушать способы заточки в "Генералах Второй Мировой" от "не простого нажимателя кнопок".

7. player884955

player884955

Симпатии:
    7
    Самый простой и популярный метод 3 фейла 1 successfully(успех) - точишь предмет примерно с такой же вероятностью что и хочешь получить к примеру 60%, я обычно точу очки в арсе перед началом у них 48% (усовершенств антибликовые очки как то так) дожидаешься 3 фейлов (ошибки) после приступаешь к точке того что хотел. Иногда это затратно но потерять 300к серебра или 60 голд разница есть, ну и вероятность не 100%. И точить без випа не советую на этом всё :)

8. Фердинанд

Фердинанд

Симпатии:
    1
    Здравствуйте , у меня есть следующее предложение ... Хорошо бы сделать объявление о НАЧАЛЕ улучшения городов в МВ в бегущей строке города ... Многие игроки просто забывают об улучшениях ... ник Ferdinand , сервер Брест

9. BarryTucker

BarryTucker

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Случайно упустил 2 визы (которые давали, если не ошибаюсь из за бага), не знал, что они находятся в вкладке "игрок", так вот... 1. Можно ли мне предоставить это подарком? 2. Возможно ли уменьшить на некоторое время её цену с 999 до 99 голд? 3. Можно ли будет предоставить её в качестве подарка на Новый Год?

10. player884955

player884955

Симпатии:
    7
    Кстати и вправду не мешало бы поменять цену особенно под новый год

11. player1853437

player1853437

Симпатии:
    0
    И снова я, здравствуйте.
    Стало чуть веселей, но я до сих пор не могу понять почему события идут так редко?

Не считаю что рулетка является событием, она по идее должна работать каждый день, событием может являться количество золота потраченное в ней.
    К этому вопрос, когда ее уже нормально включат?

Остальные события тоже не понятно по какому принципу работают и выбираются, складывается такое ощущение что над игрой работает 1 человек и то по остаточному признаку, когда доходят руки.
    А события все каждый раз пишутся в ручную, и потом так же вручную раздаются награды.

Почему нельзя сделать несколько событий одновременно, престиж и серебро с 2 по 6, опыт и золото с 4 по 8, честь и вложения золота с 6 по 10, престиж и серебро с 8 по 12, и так далее чередовать.
    Пусть люди сами выбирают в каком событии им участвовать. А то приходится ждать довольно долго, пока интересующее меня событие вылезет.

К тому же есть мысли чтобы начать менять генерала выдаваемого на 27 день?

12. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.777
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Лото запускается раз в несколько дней,потом отключается,слоты наград меняются и снова запуск.
    Кроме наград за Колизей все автоматом выдается.

Гвардеец нравится это.
  13. DrusoBrooks

DrusoBrooks Нарушитель

Симпатии:
    0
    просто зайдите на сервер S104 Colusa и все что вы тут написали а даже более вы там найдете

14. MoHaPx

Симпатии:
    5.777
    Род занятий:
    Сайт:
    S104 Colusa ? - Вы о каком проекте пишите ?

Гвардеец нравится это.
  15. player1853437

player1853437

Симпатии:
    0
    Зделайте пожалуйста чтобы при Улучшении войск(да и просто любом действии, использующего вещи со склада), использовались последние полученные вещи.
    А то например у меня 99 платиновых улучшений и еше 4 в отдельном слоте, при использовании Улучшения, используются вещи из слота где 99 улучшений, и получается у меня на складе забиты слоты, потому как просто перенести из одного слота в другой возможности нет.

PS: И да, что мешает запустить лото навсегда?

16. player884955

player884955

Симпатии:
    7
    Оно автоматически потом их складывает, попробуй перезайти.

17. player1853437

player1853437

Симпатии:
    0
    Неа, не пошло

18. player1853437

player1853437

Симпатии:
    0
    Кстати а можно об акциях хотябы за 24 часа на форуме предупреждать?

19. MoHaPx

Симпатии:
    5.777
    Род занятий:
    Сайт:
    Никак.Время запуска ивентов всегда остается тайной )

Гвардеец нравится это.
  20. TANK901

TANK901 Участник форума

Симпатии:
    0
    Дайте лото!!! Единственное что держит в игре это лото!!! Почему всё ни как у людей?

Статус темы:
Закрыта.