Важно Предложения и Вопросы(без флуда)

Тема в разделе "Генералы Второй мировой: предложения и пожелания", создана пользователем Hand, 20 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player510349

player510349 Участник форума

Симпатии:
    1
    Хорошая идея. Хотя бы 1 раз обнулить навыки чтоб можно было бесплатно

2. telobolt

telobolt

Симпатии:
    0
    я согласен сброс за голд лишь бы был

3. КараДам

КараДам

Симпатии:
    0
    Есть комплекты снаряжения и за серебро..

4. Destand

Destand

Симпатии:
    1
    Скидочки бы на покупку голда хотя бы раз в месяц !

5. Ganjubasic

Ganjubasic Участник форума

Симпатии:
    0
    Добавить функции в чате "игнор"(он не работает), смайлы нормальные поставить а то имеющимися ничего не сказать.
    P.S.Подскажите где посмотреть дерево развития техники\чертежей.

6. Агис

Агис

Симпатии:
    0
    Да, и часы исправьте

7. Эдуард

Эдуард

Симпатии:
    0
    Было бы здорово если бы на 1 день нового месяца названия городов становились исходными, а то уж очень бурная фантазия у людей. Неприятно глазу. А еще бонусы на голду по выходным. Народ ведь отдыхает, соответственно и карточки в расход идут)

8. Padishah௵

Padishah௵

Симпатии:
    0
    Сделайте обзор у техники что за серебро хотя бы на 2(артиллерия), а не так что мало того что параметры занижены так и обзор урезан на минимум. Да я там где то ваше читал комментарий что можно и без доната развиваться - толку от этого развития это если честно пустая трата времени в вашей игре без доната ибо высот всё равно не взять. Я к тому что тут подводных камней с амуницией и техникой на лицо и т.д. (проще если вы не будете делать игру для 90% игроков что играют не за донат крах вашей игре будет обеспечен в различных понятиях как и снижение онлайн так и применения всяческих сторонних программ для вашей игры.) п.с. с. удачи убить проект...

9. player884955

player884955

Симпатии:
    7
    Вложил в игру 79 рублей = 75 уровень твои слова уже глупость, второе они локализаторы а не создатели игры если не понимаешь - гугл в помощь, а по поводу обзора у арты, в игре нужно уметь комбинировать отряды и рассчитывать расстояние дабы выйграть(кстати в тень можно стрелять через авто атаку), разве что к голд технике это не относится там всего предостаточно.

10. Padishah௵

Padishah௵

Симпатии:
    0
    Я не нарушаю правила форума.

11. player884955

player884955

Симпатии:
    7
    Удивлю - работаю утром,ты не знаешь о чём пишешь я тебе намекнул поэтому, и донатов можно выйграть в бое я лично не проигрывал ещё никому при колизее в большой битве и ныть по этому поводу проблему не решит. Ты найди где хоть раз внесли тут изменения по просьбе игрока тогда я не буду умником.
    P.S. Извиняюсь заранее модерам за небольшой *мусор* на форуме можете удалить.

12. hi76@mail.ru

hi76@mail.ru

Симпатии:
    0
    12345678910

13. Danger [1377088]

Danger [1377088]

Симпатии:
    0
    да параметры техники за серебро было бы хорошо поднять, а то парой складывается впечатления что те характеристики что заявлены не соответствуют действительности:D и малый правду написал, а правда всегда глаза колит:D

14. Фердинанд

Фердинанд

Симпатии:
    1
    Здравствуйте , кажется об этом писали уже , но вынужден повториться ,, будет ли введено в игру ветки развития навыков .. ? Согласитесь , то что имеется на данный момент совсем не удовлетворяет , информационное поле слабое .. описание навыка ограничивается 2 ур. исследуешь навык только по принципу "а вот такой то прокачал , норма навык" . Игроки используют не одинаковую тактику построения техники и каждый навык даёт максимальный результат с конкретным построением отрядов . ник Ferdinand сервер Брест .

15. Агис

Агис

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня предложение такое. Поднимите престиж до 1000 при битве корпусов.

16. DrusoBrooks

DrusoBrooks Нарушитель

Симпатии:
    0
    Уважаемые игроки,
    извинения за доставленные неудобства. Там могут быть некоторые важные обновления, которые должны быть выполнены прямо сейчас. Все серверы будут получить короткий обслуживания, которые могут длиться около 1 часа. После технического обслуживания, мы пошлем вне компенсацию за него.
    Мы приносим извинения за беспокойство свою игру. Ваше понимание будет высоко ценится.
    С уважением,

17. DrusoBrooks

DrusoBrooks Нарушитель

Симпатии:
    0
    они их даже не читают,то что вы здесь излагаете, и уж тем более не будут вносить изменения

18. Фердинанд

Фердинанд

Симпатии:
    1
    Разрабы , локализаторы и прочая администрация ... вы наверно решили пошутить, разнеся сеты по боевым зонам ... Скажите , ЗАЧЕМ НУЖЕН ЗЕЛЁНЫЙ ЧЕРТЁЖ НА 57-70 уровнях.. ? Или получение БАБЛА совсем вам застила разум !! Игрок без випа 50-70 ур. тратит попытку в бз чтоб ему выпал откровенный шлак ... ЖДУ ОТВЕТА ..

19. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    Уважаемый,внимательно бы посмотрели глазками...зеленое-там оружие,а не чертежи .....но вопрос зачем оно нужно я бы тоже хотел узнать))

20. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    Будет ли как-то с уровнем пересмотрено время на улучшение войск, апать с нуля отряд до 75 лвл неделю как то не айс))а на 110 сколько будет интересно)Вообщем просьба с уровнем пересмотреть это время.

Статус темы:
Закрыта.