Важно Предложения и Вопросы(без флуда)

Тема в разделе "Генералы Второй мировой: предложения и пожелания", создана пользователем Hand, 20 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hand

Hand Активный участник форума

Симпатии:
    9
    Несомненно, что опытный игрок может сходу понять - чего ему не хватает. И, хотя мы надеемся, что в нашей игре есть все, что нужно, мы с радостью выслушаем Ваши советы в этом отношении. И, конечно же, постараемся осуществить Ваши пожелания.

2. Destand

Destand

Симпатии:
    1
    Узнать бы что означают бонусы у офицеров TEN и CAA

player516753 нравится это.
  3. Костик Фридман

Костик Фридман

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста а сборки тока за золото собирать можно?

4. Дарг

Дарг

Симпатии:
    0
    Уважаемые, предлагаю перенять опыт коллег и сделать:
    -еженедельные ивенты, облегчающие получение игровых ресурсов и предметов, коих всегда не хватает;
    -еженедельные распродажи ограниченного числа товаров за золото вплоть до 50%.

5. Hand

Симпатии:
    9
    Все будет введено, сначала порешаем быстро вопросы первоочередные - с небольшими косячками. А потом уже и ивенты пойдут=)

6. Костик Фридман

Костик Фридман

Симпатии:
    0
    Игра скажу вам не плохая но больше основанна на донать так што я наверно покину вас оно не стоит прибывания целыми сутками в игре и в принципе бестолку. Так што пока!

7. Hand

Симпатии:
    9
    Отнюдь. Можно совершенно спокойно развиваться и без доната.

8. Destand

Destand

Симпатии:
    1
    Можно это понятно ! Но очень огромный перевес у премиумной техники это и печали что встретив героя своего лвла с фул составом войск за голд шансов вообще 0 . При том что войска и амуниция вкачаны на максимум... в итоге из 5 голдовых юнитов убивается 2 и то с натяжкой ! По этому и теряется весь смысл соперничества в том же Колезее и Арене ! Пофиксили бы их на 50% хотя бы тогда хоть реально смысл появится! или снизить цену в половину, на мой взгляд лучше уж пусть купят 20 человек по сниженной цене чем 5 человек по нынешней. Ради эксперемента попробуйте снизить цену на 1 день выходных и посмотрите на результат и вы не останитесь в убытке и люди перестанут с игры уходить из за таких цен

9. Destand

Destand

Симпатии:
    1
    Не плохо было бы ввести функцию смены ника в игре

10. Hand

Симпатии:
    9
    Ну, во всяком случае, что касается именно меня, я намереваюсь проводить ивенты-конкурсы, для того, чтобы игроки могли получить шанс завести себе более крутую технику без доната. Плюс наверняка будут проводиться скидочные мероприятия. Но касательно самой цены, я полагаю, разработчики вряд ли пойдут навстречу. Но я постараюсь.

11. vagyura

vagyura

Симпатии:
    0
    Но зачем было запускать еще сразу 5 серверов если после этого в Москву зайти невозможно, второй день сплошные вылеты, а как приятно было играть до вчерашнего дня ни одного глюка.

12. Hand

Симпатии:
    9
    Сервера открываются параллельно - сначала был 1 портальный, потом сразу по 1 на ВК и ММ, на которые можно войти с социальных сетей и через портал. А на этой неделе - еще по одному серверу. То есть,формально, их по два везде.

13. Hand

Симпатии:
    9
    TEN - СТК(стойкость)
    CAA - ИКА(Избегание контратак)

14. Spring

Spring

Симпатии:
    0
    У меня такое предложение как с баланса аккаунта перевести деньги в игру? Я вкидывал в игру а не в аккаунт! А найти функцию пополнения в игру не могу! Вы мне подскажите и я не буду бузить. Как вам предложение?:rolleyes:

15. Декон

Декон

Симпатии:
    0
    и мне тож подскажите)))

16. ARHAUS

ARHAUS

Симпатии:
    0
    И еще такая просьба не убирайте значки что новые сервера и так народа мало и не создавайте плиз больше хотяб пол года не делайте без онлыные серверы как Москва там вообще онлайна нет особенно за фракцию СССР разве что вдоненные там пооставались)

17. 518903

518903

Симпатии:
    51
    очень нехватает гайдов, хотя бы общих обзорных, где что как можно сделать, что пройти и что за это получить, не говоря уж про серьёзные типа "все доступные в игре вещи и отряды, требования для их получения". Ну и по опыту, довольно большому подобных игр: Донатить или нет конечно решает каждый сам. Донатят люди чтобы играть проще, тратя таким образом меньше времени реального на теже результаты. Недонаты нужны также и для онлайна и для интересной игры донатов, на пустых серверах никому играть не хочется. Поэтому между ними всегда должна быть возможность побороться, донату-вкладывая деньги, задроту-тратя время. У вас возможностей у недонатов мизер, даже тратя много времени в день можно добиться мизера, если не ошибаюсь около 20 золота в день, на один отряд нижних уровней месяц собирать, не говоря что шмот для отрядов норм сделать тоже 20-100 золота за вещь. Вообщем как то бесперспективно. Может стоит всётаки поднять бонусы за онлайн? последним сделать например для самых задротов кто просидит в игре целый день хотяб 50-100 золота? Тогда уже всё будет в своих руках, пусть 1% игроков сможет чегото добиться и без доната, что уже не даст 99% говорить что без доната играть невозможно.

18. Vargur

Vargur

Симпатии:
    0
    Во время осады моего города просматривал статус осады. Нажал "КОЛОНИИ-ШПИОНАЖ" и автоматом сняло (Почему без спроса? Почему вообще в какой-то левой вкладке? ) 20 золота на снятие осады. Будьте добры, сделайте банальное предупреждение о снятии золота в этом случае, да и в других. А то порой игра сама собой живёт.

Хотелось бы бонусы за активность получать не при нажатии ИНФ, а при нажатии на кнопку внутри вкладки - ПОЛУЧИТЬ.

19. 518903

518903

Симпатии:
    51
    подскажите что такое улучшение параметров отряда? именно "параметров" а то уровень то отряда улучшаю, уже 30+, а параметры если убрать все вещи и офицера и посмотреть, как были при покупке так и остались. Ещё написано рядом со словом "параметры" СУН 0/30, это не к этому относится? а то в магазине когда смотрю танк викерс к примеру (кнопка просмотр) написано атака 358 и на моём уровне штаба максимально возможная 1166, как её прокачать? а то у меня 34 ур а атака так и осталась 358

20. POCTOB

POCTOB

Симпатии:
    23
    Исправте баг с защитой на мировой карте, написано что даёт бонус: Атака, защита и хиты, а в реалиях получается что тока атаку и хп... И даже более того в каждой битве защита произвольная для всех и зачастую меньше настоящей..

вано909 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.