Предложения и пожелания

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Jasir, 24 мар 2015.

1. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Кстате да, если игроки не должны терять при проигрыше, значет у вас там баг. Если неправильный перевод тогда исправьте. Проиграл тоже около 3 лямов :)

2. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    наивный)))))

3. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    Прошла неделя с момента передачи разрабам вопроса по поводу платежей и событий на платеж, которые априори не возможно выполнить....

4. Enefer

Enefer Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    1
    Если вы уверены, что функционал работает неверно, обратитесь в техподдержку игры: http://help.101xp.com/support/index.php?/Knowledgebase/List/Index/112

5. Enefer

Enefer Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    1

Пока что ответа нет.

6. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    База знаний : Шинигами
    Ой, ничего нет... Что ж, значит, уже вот-вот что-то будет! Обещаем

Куда обратиться если ее нету на эту игру ?

Ответ: Техподдержка есть. Нужно отправить заявку: http://i.imgur.com/bYbY1y6.png

7. ЧИХ  ПЫХ

ЧИХ ПЫХ

Симпатии:
    1
    Если я уверен)А что?Администрация(в вашем лице) даже не удосужилась войти в игру и посмотреть?Посылать то вы все горазды а помочь или что то исправить не говоря о том что признать СВОЮ ЖЕ ОШИБКУ и речи нет.Да я наивный)считал что наши проблеммы в игре не только наши но как видимо-проблеммы индейцев вождя не колышут)

8. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    По разговору я так понял что в пролете остаюсь с бонусами за единоразовый платеж. Это печально. Посмотрел конкурентов и награды лучше гораздо идут которые должны быть, а не порезанные на 101. Так же меня удивляет запущенное событие которое было на инстанты 70 уровня, почему оно началось так рано и прошло обсолютно всех игроков стороной. Мы только сейчас подходим к этому уровню. Нападение карателей, это так и задуманно что при повышение урона в 110% награда в опыте и деньгах идет одна и та жа ? На дневном босе почему на второй полоске начинают резать опыт ? Хотелось бы услышать ответы вот на эти вопросы. Ну ответьте nulf на эти вопросы, в этом разделе. Что именно изменилось с переносом одного и того же в этот раздел ?

9. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Ну и что ? Все заглохло ? Или неудобные вопросы идут от игроков ?

10. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Когда будут компенсации за еденичный платеж ? Зачем тогда там все эти бонусы висят, если с вашей системой они не работают ?

11. Tender Bagheera

Tender Bagheera

Симпатии:
    0
    Добрый день. Вам был выслан сундук 28 числа

12. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Я наверное повторюсь.Когда будут компенсации за ЕДЕНИЧНЫЙ платеж ? Зачем тогда там все эти бонусы висят, если с вашей системой они не работают ? Сундук тибетцу я получил и поблагодарил уже. 500, 1000, 5000 рублей где бонусы которые должны быть за эти платежи ?

13. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Прошло еще 2 дня, ответа так и нет )

14. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    Так же сижу жду ))Компенсаций не было по:1.Единый платеж неоднократный на 1000 руб,награда была на 500р. 2 . Сундуки Ририн получены не были около 3 шт. 3 Платежная система как была кривая так и есть,обещания подогнать под нее ивенты или наоборот ушло в пустоту.Ивенты запущены,платежей таких нет.

Просто скажите,стоит ждать или нет...и если стоит то когда...желательно отдельно про компенсации,отдельно про работу с платежами под будущие ивенты ....
    Или просто напишите,нихрена Вам не видать,идите лесом не нравится не лейте бабло)И Сразу все станет ясно

15. Tender Bagheera

Tender Bagheera

Симпатии:
    0
    Как будет точная информация вам ответят. На данный момент запрос с платежами отправлен разработчикам.

16. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Так же меня удивляет запущенное событие которое было на инстанты 70 уровня, почему оно началось так рано и прошло обсолютно всех игроков стороной. Мы только сейчас подходим к этому уровню. Нападение карателей, это так и задуманно что при повышение урона в 110% награда в опыте и деньгах идет одна и та жа ? На дневном босе почему на второй полоске начинают резать опыт ? Хотелось бы услышать ответы вот на эти вопросы. Почему на дневном босе за первое место по урону, мне дают копейки в серебре и пишут что я занял 400000 место к примеру ? А вот эта циферка не должна ли разве означать полученное серебро ? Эти вопросы также ушли к разработчикам или о них забыли :)

17. Tender Bagheera

Tender Bagheera

Симпатии:
    0
    По вопросам о нападении карателей и мировом боссе, напишите пожалуйста заявку в техническую поддержку пользователей http://help.101xp.com/support/. Предоставьте пожалуйста скрины и не забудьте указать свои ник, ID и mapi.Эти данные необходимы,чтобы специалисты технической поддержки смогли вам смогли помочь.

18. Tender Bagheera

Tender Bagheera

Симпатии:
    0
    Информацию уточнили, в платежах все указанно верно. Для получения награды за платеж 1000 нужно пополнить на любую сумму больше 1000, например последующую http://prntscr.com/71ueuy также надо помнить, что в события и в VIP учитываются суммы без бонусов.

19. PARA-DOX

PARA-DOX Участник форума

Симпатии:
    1
    #19.1

Мария Иванова прокомментировал(-а)
    [COLOR=#6A6A6A !important]Сегодня, 20:26[/COLOR]

Информацию уточнили, в платежах все указанно верно. Для получения награды за платеж 1000 нужно пополнить на любую сумму больше 1000, например последующую http://prntscr.com/71ueuy также надо помнить, что в события и в VIP учитываются суммы без бонусов.

Это понятно,если это нормально(и сделать например платежи по 1200 к примеру нельзя), то что бы получить за 6 к единичный платеж,нужно класть 10к рублей)))а на 13 к..НИКАК))Ну самим не смешно?))ПРосто я бы не спрашивал,если бы не видел оплаты на других сайтах,мне не понятно,почему здесь нельзя сделать так же.

И по Вашим словам ,если я буду платить по 4 к,то я буду получать не за 1 к награду,а за 3 ...т.е награду за единый платеж в 1 к не получить))НИКАК.а вот он мне нужен и все тут!!!)

Просто я понял,что ничего с этим сделать Ваши разработчики не могут,поэтому толи они от Вас толи Вы от игроков пытаетесь (как выглядет со стороны) "отмазаться"...Более этот вопрос поднимать не буду,платеж сделан глупо и это очевидно,жаль что Вы это не понимаете или не хотите понимать.

С Уважением,
    EkelHart
    Id:I 925975
    mapi:1828

20. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Да не надо доводить до абсурда уже. Чтобы получить еденичный платеж в 5к рублей надо закинуть 10 ? А что бы получить в 10к сколько тогда надо закинуть и как ? С такой политикой вы очень быстро притормозите. О чем думают разработчики в таком случае, для меня вообще остается загадкой. Мало того, что там бонусы то по большому счеты не какие, так и их не хотят выдавать. Одумайтесь. Как бы не получилось, что проект будет убит в начале своего развития.