Предложения и пожелания по улучшению игры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем растамашка, 27 апр 2016.

1. player [7811805]

player [7811805]

Симпатии:
    9
    Есть предложение открыть магазин или рынок,но такой в коротом за балены игроки могли покупать у друг друга определенные вещи или предметы,т.е.,игрок внес сумму и у него есть балены и он не ждет ваших рандомов,а на рынке покупает,что ему нужно и интересно.при этом сервис и вы ни че не теряете деньги остаются в игре,а возможно и их вывод,тогда привлечете еще народу более и прибыль увеличеться. Надо просто доработать идею,а там сами смотрите.И измените параметры просмотра героев,почему не можем его просмотреть в общем,топе как и всех других,хотя бы для сравнения.

Arcuata нравится это.
  2. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.053
    Отличное предложение. Спасибо. Обязательно передадим.

ZloiPrepod и ♡♡♡ Немезида ♡♡♡ нравится это.
  3. number47

number47

Симпатии:
    90
    лучше не выдумывайте велосипед, а передайте разработчикам чтобы сделать хоть что-то для баланса на ивентах, например кросс-сервер это ивент который посещает каждый день подавляющее кол-во игроков, но этот сраный кривой подбор реально бесит и я уверен в том, что не я один такой, нас большинство (кроме супертопов с супервипами).

навскид что можно сделать:
    1) ограничить группы только по уровню, что бы можно было принимать, например только 100-119 и таких же соперников по уровню подбирало
    2) если в группе есть игрок который выше по уровню, то его удаляло из группы на кросс.

реально бесит вот такая вот фигня каждый день

sraniy_podbor.png
    sraniy_podbor2.png

п.с. сомниваюсь что это сообщение передадут разработчикам/ или они прочтут это(понятное дело что в переводе на своем родном языке) и задумаются и будут искать варианты решения проблемы, но за попытку по голове не бьют.

4. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.270
    Данная информация уже передавалась разработчикам :)
    Это уже решают только они, вносить предложенные игроками изменения в игровой процесс или нет. Не все предложения, увы, одобряются.

Santarin и MoHaPx нравится это.
  5. number47

number47

Симпатии:
    90
    Нась а есть хоть одно предложение которое сделали? именно из тех что народ тут предлагал. мне чисто из любопытства.

6. ~Леденец~

Симпатии:
    4.270
    Конечно, одно из которых является обмен минералов в кросс-сервере.

7. eduardgarchin [9289256]

eduardgarchin [9289256]

Симпатии:
    0
    Добрый день если возможность улучшения игры ,первое внутрений обмен в гильдии ,второе в данный момент есть только смена пола а в остальном ?третье помогая другим получение бонусов спасибо

8. ═╬ Piratka╬═ [5231307]

═╬ Piratka╬═ [5231307]

Симпатии:
    118
    Здравствуйте. Если под словом "в остальном" вы имеете ввиду смена фракции, то это не осуществимо. Остальные предложения весьма ценны и будут переданы разработчикам для обсуждения.

9. player6270982

player6270982

Симпатии:
    11
    Ваши предложения неосуществимы в принципе. Если я в своей команде старше своих напарников на 20 уровней, то мне новую команду что ли искать? Нееет.
    В этой игре параметры атаки, как бы это ни странно прозвучало, второстепенны. Здесь всем рулят карты талантов. У вас они хуже, вот вы и "летите". И БР при это не показатель.
    На кроссе есть посущественнее проблема - топовые игроки прокачивающие своих слабеньких игроков. Это когда, например, на золоте 2-3 попадается команда без ранга, но выносящая вперед ногами всех подряд, т.к. с двумя игроками по 500-600к Бр есть один с 3-4ляма БР. Так вот, пусть этот топ с алмазной лиги, присоединяясь к двум слабеньким, так и начинает с ними в алмазной лиге(откуда он сам) и слетает вместе с ними в золото. А то ведь такие команды с меня, например, снимают сразу по 70 очков, 5 раз подряд и минус 350 без шансов. Задрал уже этот террор.
    Т.е., я за то, чтобы ранг не изменялся при создании новой команды, а присваивался наибольший из трех участников.

Последнее редактирование: 17 июн 2016
  10. ~Леденец~

Симпатии:
    4.270
    Добрый день. Весьма интересное предложение. Мы передадим его разработчикам.

11. number47

number47

Симпатии:
    90
    все параметры важны в пвп, нету второстепенных, иногда исход бывает таким, что ты или противник выигрывает на хп, которого даже не видно или очень мало.

про бр я вообще ни слова не сказал, я говорил про уровни, так как если у меня, к примеру, команда до 140 уровня, а против нас очень часто 150-ые, то у них огромное преимущество по рекрутам и шмоткам, а это реально дисбаланс.

я же предложил более оптимальный вариант по ограничению уровня. в игре итак баланса нету по сути.

12. ~Леденец~

Симпатии:
    4.270
    Товарищи игроки, не надо ссорится. Все ваши мнения и пожелания передаются разработчикам :)

13. number47

number47

Симпатии:
    90
    штааа:eek: нась ты о чем?

14. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.053
    Прекращаем флуд в теме!

15. player6270982

player6270982

Симпатии:
    11
    и сами дальше пишите
    Там, где важны все параметры, есть баланс. А здесь важны карты талантов. Это "пэй ту вин игра", в таких играх не бывает по-другому.
    Разумеется, что речь шла не о двукратной разнице параметров атаки.

16. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.053
    Господа, создайте отдельную тему и обсуждайте.
    Это тема для других целей.

17. player6270982

player6270982

Симпатии:
    11
    Надо улучшать награды за прохождение БО5+, а то складывается абсурдная ситуация: собрав все части дракона из БО5, все начинают фармить только Бо4, потому что там награды тупо лучше. И проходить БО4 намного быстрее и легче, а награды лучше.

18. ~Леденец~

Симпатии:
    4.270
    Добрый вечер. Награды в БО4 не лучше, люди фармят данную башню ради кнутов на маунта.

19. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.053
    4я башня просто легче и быстрее. Ну еще там штуки для свадебных колец.

20. player6270982

player6270982

Симпатии:
    11
    Садитесь! Два!
    Духа дракона больше, гемов больше, свадебных камней больше, кнутов больше. Меньше только золота, да и то на смешные 800к. И при этом она легче и быстрее.