Предложения и пожелания по улучшению игры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем растамашка, 27 апр 2016.

1. player1161723

player1161723

Симпатии:
    12
    Здравствуйте. Было бы хорошо, если в переписку через ЛС можно было добавлять ещё игроков. А то бывают ситуации, когда нужно списаться с 2-3 игроками и приходится каждому в ЛС писать одно и то же. Спасибо.

2. Alina - Лина

Alina - Лина Команда форума Модератор

Симпатии:
    812
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S 19-26
    Добрый день. Передадим ваши пожелания.

3. Elite [13133273]

Elite [13133273]

Симпатии:
    5
    Ивент "Кросс Арена" играть уже неправда 60уровень против 158уровень и 1лям бр против 8лям бр, надо правильно играть за 60-79, 80-99, 100-119 и далее, например 60 против 90ур их свобода кровь дракон и карта талант, и еще тд, без шанс!
    и еще которые напарник команд, например 79ур него напарник 179, должен сделал приглашение напарник 179 недоступ! только доступ 60-79 приглашение! и будет дисбаланс!
    и магазин обмен должен изменил очки, обмен только доступ уровень и очки!

Последнее редактирование: 6 янв 2018
  4. Alina - Лина

Симпатии:
    812
    Род занятий:
    Подбор противников в кроссе происходит не по уровню или БР, а по набранным командами очками.

5. Elite [13133273]

Elite [13133273]

Симпатии:
    5
    причем тут очки, а если 60ур против 179 очки однаковые, например 60ур их недоступ, а 179 доступ карта талант, крови дракони, строй, печати и тд без шанс! и не правда играть! например 60ур 2к очки (проиграл -270) против 179 1400 очки (выиграл +300), 60-79 пинает чтоли?

6. Alina - Лина

Симпатии:
    812
    Род занятий:
    Как правило вероятность встречи игрока 60 ур. с игроком 179 ур. в начале сезона. В дальнейшем сильные игроки поднимаются выше.
    Такого количества очков нет. Чем больше ранговый разрыв между командами, тем меньше очков снимается, иногда доходит до 0.

7. algt@ukr.net

algt@ukr.net

Симпатии:
    0
    уважаемые!обьясните пожалуйста формулировку "повышеная активность"да я играю с различных устройств и через VPN,и каждый раз должен вводить код полтверждения ,который мне высылается на почту?ну очень удобно..и по-моему это моё личное дело ,как мне играть!когда мне понадобится контроль с вашей стороны я обращусь..прошу не создавайте доп.проблемы...буду очень признателен.

8. Eraser [4439165]

Eraser [4439165]

Симпатии:
    8
    Здравствуйте. Предложение первое - ввести в функционал "Анти-лёд" :cool: Ведь есть крит-антикрит, блок-антиблок и т. д. Можно его сделать в том же Магическом круге, и игроки сами решат, что для них важнее. Алгоритм такой, если игрока заморозили, в том же ходу был шанс разморозиться, в таком же процентном соотношении согласно прокачке функции "Антилёд"
    Предложение второе - новый ивент "Межсерверная экспедиция" сделать как и "Дикий грабёж" два раза в день, то есть и в 14 часов или в 15 часов например. Но для игроков возможность входа сделать только один раз в день, либо в 14-15 либо в 19 часов, каждый выберет для себя удобное время. Далеко не все могут участвовать в 19 часов, многие в это время едут с работы. Как и на диком грабеже, часть игроков участвует днем, другая вечером и почти не пересекаются. Лично я, в лучшем случае два раза в месяц смогу туда зайти, при действующих условиях.
    Спасибо, надеюсь меня услышат. Ведь прошлое моё предложение по улучшению было сделано и довольно быстро:)

9. Alina - Лина

Симпатии:
    812
    Род занятий:
    Передадим ваши предложения.

10. РЫЖИК [5608221]

РЫЖИК [5608221]

Симпатии:
    3
    сделайте пожалуйста в экспедиции в обменнике осколки льва. Светила есть,а что улучшать,если осколки брать не где?

11. Alina - Лина

Симпатии:
    812
    Род занятий:
    Передадим ваши пожелания. Но возможно осколки будут периодически меняться в ивенте.

12. РЫЖИК [5608221]

РЫЖИК [5608221]

Симпатии:
    3
    они постоянно меняются,не успевают люди собрать. Или сделать все виды,пусть берут кому какие не хватает.

NeON9 нравится это.
  13. Alina - Лина

Симпатии:
    812
    Род занятий:
    Мы передадим.

14. Пастырь [11235396]

Пастырь [11235396]

Симпатии:
    7
    Доброго времени суток.
    У меня 2 предложения:
    1. Убрать возможность автоподбора противников на кроссе. Многие крупные игроки ставят эту галку на время всего ивента и спокойно получают свои очки, а более мелкие заведомо теряют их.
    2. В ивенте "Дикий грабёж" сделать ограничение по времени на вход как в "Битве бессмертных" (Пространство и время), т.к. халявщиков (прийти за 5 минут до конца и грабануть) очень много. Босса бить им не уровень, а очки и сундуки надо.
    Заранее спасибо.

Емеля [12543041] нравится это.
  15. Alina - Лина

Симпатии:
    812
    Род занятий:
    Добрый день. Передадим ваши пожелания.

16. Суриана

Суриана Нарушитель

Симпатии:
    33
    Как и коробку гемов не удачную, хотелось бы чтоб и камни удачи для прокачки питомцев можно было из инвентария убрать. Потому что лично мне они не нужны, если кому то нужны пусть радуются, а у себя я их видеть не хочу. Сделайте так чтобы их выкинуть из рюкзачка. Да и вообще сделайте все предметы с характеристикой - продать, а то как то принудительно заставляете смотреть на вещи в рюкзаке, которые мне не нужны
    Р.S. Ивент на 8 марта дурной, все урезали, мелкий ивент получился.......многие не могут ни на что насобирать с такими бонусами .....

Андрей [5031181] нравится это.
  17. Alina - Лина

Симпатии:
    812
    Род занятий:
    Передадим ваши пожелания.

18. serega_76

serega_76

Симпатии:
    12
    при заходе в кросс сервер или дикий грабеж, в башне отряда пропадает выставленное автоприглашение, хотя в подземелье гильдии все нормально, автоприглашение сохраняется

19. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    143
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S50 - S59
    предложение передано разработчикам, пока решения нет

20. lastr

lastr

Симпатии:
    0
    Межсерверная экспедиция... хотелось бы подбор соперников поближе к одинаковому БР, или уровню, а то попался нам сегодня с БР 8М. в Итоге он первое место и 71 победная серия.. Да и остальные под стать, БР по 4-5М... Как то нечестно