Предложения и пожелания по улучшению игры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем растамашка, 27 апр 2016.

1. растамашка

растамашка

Симпатии:
    58
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S37-41
    Спасибо за такое конструктивное предложение. Мы передадим его разработчикам.

2. ФуРиЯ [12168407]

ФуРиЯ [12168407]

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток. Уважаемые модераторы, не нашла тему о прошении, но тем не менее, подайте Христа ради в Dragon Knight сервер Янтарь S62, модератора, какого не жалко, ибо сервер то хороший и чат мира чаще всего адекватный, но временами сил нет терпеть мракобессее, поданные в обморок падают, иногда даже дохнут простите за откровение, очень нам нужно модератора. Спасибо за понимание. Извините если не туда попала,я целилась изо всех сил оставшихся.

Последнее редактирование: 30 май 2016
    Arcuata нравится это.
  3. Biggest Black Joker

Biggest Black Joker

Симпатии:
    138
    Род занятий:
    Народный комиссар
    Здравствуйте. Попробуйте отписаться в личку к комьюнити-менеджеру проекта с данным пожеланием, чтобы модератор был подобран в кратчайшие сроки. Если у вас есть возможность, пожалуйста, отпишитесь в соответствующей теме жалоб на форуме вашего проекта с доказательствами в виде скриншотов.

4. Карфаген

Карфаген

Симпатии:
    65
    Уважаемые работники и работницы форума!

Передайте, пожалуйста, разработчикам мой вопрос. Вопрос касается события "Время и пространство", а именно, ивента "Нашествие Темных Сил."

ВОПРОС: В какую сумму обойдется создание персонального телепорта, который перемещал бы моего персонажа сразу на нужный ему этаж? В какие сроки реально выполнение данного Заказа? К ответу желательно приложить смету предполагемых расходов.

P.S. Правда, очень надоела эта вечная толкотня возле телепортов. :oops:

5. ═╬ Piratka╬═ [5231307]

═╬ Piratka╬═ [5231307]

Симпатии:
    118
    Для того, чтобы избежать "толкотни", нужно включать фильтр, который скрывает всех персонажей кроме вашего. upload_2016-6-2_8-10-29.png

6. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.053
    Мы передадим данное предложение. Но я сомневаюсь в его реализации.

ZloiPrepod и ♡♡♡ Немезида ♡♡♡ нравится это.
  7. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.270
    :Dпредлагаю построить машину как в фильме "Назад в Будущее" и перемещаться сразу в конец ивента!

Santarin, MoHaPx, Smasher и ещё 1-му нравится это.
  8. number47

number47

Симпатии:
    90
    такой функционал не сделают даже за 200к балленов, так это даст немыслемое преимущество перед всеми другими игроками/донаторами, так что советую даже не мечтать о таких вещах.

твое предложение как по мне очень близко к такому неизданному функционалу как "победить всех", который тоже не будет введен.

9. player6270982

player6270982

Симпатии:
    11
    Предлагаю посерьезнее относиться к просьбам игроков! Месяца три назад я писал про неначисление урона в ивенте "пространство и время". Это когда заходишь в бой с мобом и кто-то в процессе убивает этого моба, то урон не зачисляют!
    Время прошло много, а воз и ныне там...

10. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.053
    Это разве предложение?
    Больше похоже на игровую проблему. А это значит, что нужно обратиться в тех.поддержку.

PS: Я прочитала всю вашу историю сообщений. Не нашла вашего сообщения про пространство.

11. player6270982

player6270982

Симпатии:
    11
    А у вас на форуме вообще нет ни одного сообщения из раздела "обсуждение игры", оно было там. То ли вы сами вручную их удаляете, то ли автоматом удаляется само. Я писал еще в марте. Я создавал отдельную тему.
    Обращаться в тех. поддержку по поводу проблем в игре, которые касаются каждого игрока, а не меня в отдельности и лично, - это ваша обязанность, а не моя. Ваша кампания зарабатывает на локализации данной игры, а не я.

12. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.053
    От других игроков жалоб не поступало.

13. player6270982

player6270982

Симпатии:
    11
    это не значит, что их нет.

14. ~Леденец~

Симпатии:
    4.270
    Добрый вечер. Как указала коллега выше - жалоб не было, выявление проблемы массового характера при отсутствии жалоб не производится.

Такова игровая механика. Все предложения по улучшению игрового процесса направляются разработчику. И уже разработчик решает о том, стоит ли вносить изменения в игровой процесс.

Локализаторы и разработчики совершенно разные люди. Есть весьма интересная статья о том, кто такие разработчики и локализаторы: http://pikabu.ru/story/krik_dushi_igrovogo_administratora_3426310

Santarin и MoHaPx нравится это.
  15. player6270982

player6270982

Симпатии:
    11
    Разве это говорит о том, что проблемы нет? Проверьте сначала.
    Игровая механика и баг - это не одно и то же.
    Это очевидно даже школьнику.
    И в ней прекрасно описана схема действий, когда поступает сообщение о баге в игре. Читайте сами то, что рекомендуете читать остальным.
    Я в той теме писал еще и про ивент "захватчики", в котором при убийстве моба кем-то другим, из боя просто выкидывает с начислением фактически нанесенного урона. В ивенте "пр-во и время"("захватчики" и "пр-во" идентичны на 99%) продолжается анимация боя до конца, и при этом начисляется - ноль! абсолютный ноль!

16. ~Леденец~

Симпатии:
    4.270
    Проверка не производится при отсутствии жалоб массового характера и скриншотов.
    Если вы считаете что есть баг/проблема - пишите в тех.поддержку. Сотрудники проверят и диагностируют.
    Если у вас есть доказательства того, что игровая механика является багом (не забывайте прикладывать скриншоты) - пишите в тех.поддержку :)
    Тема по устранению технических ошибок и вопросов: https://forum-ru.101xp.com/threads/texnicheskie-voprosy-i-problemy.24436/
    Данная тема для предложений, а не обсуждения игровой механики.
    Дальнейшее обсуждение данного вопроса в этой теме будет расцениваться как флуд. Эта тема не для дискуссий.
    Спасибо за понимание.

Последнее редактирование: 5 июн 2016
    Santarin и MoHaPx нравится это.
  17. ღღMs.Smitღღ

ღღMs.Smitღღ

Симпатии:
    83
    После объединения серверов 46-49 на битве гильдий просто нереально набить очки, ангела убивают моментом, большая просьба добавьте ему хоть здоровья, я уже не говорю что ивент длится от силы минуты 2-3 и это максимум..

18. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.053
    Спасибо за предложение. Передадим.

ЗЫ. защищающаяся гильдия просто слабая)

19. Prostoy

Prostoy

Симпатии:
    4
    Набор Модераторов будет?:)

20. МИХО s1

МИХО s1

Симпатии:
    3.053
    Да, в скором времени. Следите за новостями.;)