Предложения и пожелания по улучшению игры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем растамашка, 27 апр 2016.

1. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    на кросс-серверных инветах (дикий грабеж, кросс-серверное событие, царство духов) сделать доступным список друзей, иконку поставить как-то вот так

freinds.png

на диком грабеже и в царстве духов добавить кнопки умения и таланты. эти кнопки буду полезны и для прохождения и для тех, кто случайно забыл поставить карту/умение либо поставил не то, что надо.

talum.png

в царстве духов добавить возможность выкинуть игрока из группы, после того как прохождение началось. после того как игрок нажал на кнопку "выкинуть игрока" лучше всего добавить диалоговое окно с подтверждением действия на тот случай если это был миссклик.

...............................................................................................................................................................................................................................

переделать функционал списка друзей, выкинуть к чертовой матери "поиск по друзьям", так как он бесполезный.
    для наглядного примера слева введено имя персонажа через функцию копирования, по центру вручную набраный текст, так же как и справа. этот функционал полная чушь, так как работает с учетом регистра, что не есть хорошо.

если бы он был нормально сделан, то во всех трех случаях был бы результат как слева, а при частичном вводе, как на примере справа - программа предлагала бы найденный вариант по принципу плагина jquery autocomplete.

poifr.png

вместо этого поля лучше сделать "статус", который будет очень полезной и удобной фичей.

stat2.png

Последнее редактирование: 2 янв 2017
  2. Alina - Лина

Alina - Лина Команда форума Модератор

Симпатии:
    808
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S 19-26
    Передадим ваше предложение.
    Такова механика игры, необходимо заранее заботиться о выставленных умениях.
    Ваше предложение не целесообразно , так как будут испорчены попытки игрокам, которых выкинули. До запуска у вас есть возможность посмотреть БР игроков и собрать устраивающую вас команду.
    Плагин частичного ввода работает исправно с учетом регистра. 02-01-2017 08-23-40.png
    Пожелания касаемо регистра передадим.
    Спасибо за ваши предложения.

3. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    более чем целесообразно, против тех игроков которые "якобы афк" или "их выкинуло из игры" или еще другие выдуманные причины, которые как раз и портят игрокам попытки в прохождении более высоких уровней.

я не один раз сталкивался с ситуацией, когда людям помогаешь, а они ведут себя как свиньи. за сим такая кнопка облегчит поход и сохранит нервы многим игрокам.

единственное что можно изменить, так это поставить ограничение, что бы кнопка работала с 10-14 уровня либо каждые 10 уровней (10, 20, 30 и тд). это будет отлично работать и против хитрожопых лжецов, которые якобы идут за "слезами", а по факту только и ждут до последнего что бы подальше их провели, и против тех кто на начальном этапе (перед походом) не выполнил условия, либо же нарочно не выходит.
    --- Post updated ---
    никто из модераторов/супермодераторов/менеджеров проекта не знает как устроена механика, так как исходный код вам в жизни не дадут посмотреть по двум причинам: в контракте 101% указаны условия о том, что компания не имеет право вмешиваться в его (исходный код). да и сам исходный код скорее всего грамотно упакован (если когда-нить слышали слово обфускация, то думаю вопросов у вас не возникнет).
    + я не думаю что хоть один из модераторов знает ActionScript. так что пожалуйста в дальнейшем не говорите мне о том что вы не знаете.

4. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.754
    Вы весьма сильно не недооцениваете модераторов. Я знаю, что это за язык и для чего он нужен. Но ваше заявление выглядит из серии "а я программист и выучил Паскаль".
    Весьма опять же сильно ошибаетесь. С одной стороны да, вы правы. Но можно знать механику и иметь представление о ней не имея программного кода на руках.
    Пример. Нужно сделать скрипт на музыку. Простое задание. Визуально вы знаете как это делать, а на деле масса воплощений, но смысл они несут один "ФОНОВАЯ МУЗЫКА".
    Не сложно догадаться, что любое предложение, которое меняет в корне игровой процесс - не будет одобрен разработчиками, потому что, нужно менять весь исходный код игры, что очень нудно и долго. А вот внести изменения "косметического" характера, для которых не нужно менять половину программы - пожалуйста.
    О вашем предложении. Оно не будет введено, потому что это локация межсерверная(целиком и полностью другая локация), а не родного сервера. Соответственно, по этой причине смена карт и экипировки невозможна, как и пополнение счета на данной локации ( деньги вам не придут на сервере бонусом за пополнение).
    А введение данной возможности предполагает большие изменения в коде игры.

Santarin, Alinka - Лина и MoHaPx нравится это.
  5. Stavr

Stavr

Симпатии:
    0
    Можно сделать так, что бы была возможность удалять сервера из "МОИ СЕРВЕРА"?. Поясняю, я играю только на одном сервере, но бывали случаи что иногда просто мышкой промахнулся и выбрал другой. И он теперь появился в моих серверах. Это очень неудобно. или хотя бы твой основной сервер был первый в списке. Как-то так.

6. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    208
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    Идея очень хорошая, у самой так же. Передадим в тех поддержку

Aquamarine нравится это.
  7. Stavr

Stavr

Симпатии:
    0
    Спасибо)))

8. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    может пересмотреть пополние счета, что бы пользователи остались довольными? например вот так

и еще отправить жадного "маркетолога" на курсы, где учат элементарной математике, если такие курсы есть.

coolmen нравится это.
  9. Alina - Лина

Alina - Лина Команда форума Модератор

Симпатии:
    808
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S 19-26
    Доброго времени суток. Об ошибках в таблице мы давно сообщили.
    Лучше оставим решение данного вопроса за сотрудниками компании.
    Давайте будем взаимовежливыми, ошибиться может каждый.

10. ALLI [5568539]

ALLI [5568539]

Симпатии:
    3
    Скажу так Закон, правильный много лет локализаторы вообще не платили налогов, а получали сверх прибыли. Сейчас они как и все будут плотить налоги это им не нравиться потому, что привыкли получать деньги без уплаты налогов. Тем самым они подрывали экономику страны, в которой они работали. А вот то что они не хотят разделить с игроками этот Закон в равных долях, а все перевесили на своих клиентов это не допустимо. Если я раньше по среднему оплачивал игру, то сейчас в корень изменил отношения из такого отношения локализаторов. Не копейки больше не буду вкладывать. Тут игра с пару ивентамиПВП и без особого сильного перспективного развития ( все сведено к нарисованиюивентов для траты баленов). Извините, но мне кажется, что вы мягкогоговоря своим отношениям отвернули от себя большое количество своих клиентов. У меня в ГИ уже с 10 ребяткоторые после такого отношения зареклись не копейки сюда.
    С уважением, и приятной игры вам локализаторы. ( это есть пожелания что бы вы разделили с игроками Закон)

coolmen, Вега и Карфаген нравится это.
  11. ~Леденец~

Симпатии:
    4.754
    Закон есть закон. Спасибо за ваше пожелание.

12. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28

⋘ Г е Ϸ ʍ ⋙ нравится это.
  13. Иностранец

Иностранец

Симпатии:
    1
    ДА вы прави ошибаться может каждый, но при этом они исправляют свои ошибки! А ета инфа в покупке игровой валюты висит с самого начала игры- значит вывод таков что просто людям по шарикам на замечания их клиентов. С Этим соглашаться 90% игроков. Надо чтото делать с отношением "Разработчик - портал - клиент"!

14. ~Леденец~

Симпатии:
    4.754
    Доброго времени суток. Исправляются все ошибки, но не так быстро как вам хотелось бы.
    Вероятнее всего разработчики ошиблись с картинкой. Уточню данный вопрос.

Santarin нравится это.
  15. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    c27 уже месяцев 8 без модератора :mad: предлагаю хоть-кого поставить к нам, так как «вечерние посиделки» без взаимных комплиментов не обходятся. нам любой адекватный модер подойдет, хоть мальчик, хоть девочка, да хоть гермофродит чьёрт побьери!

16. ~Леденец~

Симпатии:
    4.754
    :eek::eek::eek:а вот это уже пугает...
    А если серьезно, пока у вас нет модератора, последим за вашим сервером)

Santarin нравится это.
  17. Иностранец

Иностранец

Симпатии:
    1
    Есть предложение. Зделать что б на кроссе(первенство) в локации распределяло не по уровню капитана команды, а по уровню максимального игрока команды, ето зделать не так тяжело. Просто немного поправить код который уже написан. Ето будет правильно так как, если есть распределение так оно должно бить нормальным, а не в команде (2 игрока 120 - 139 ур., 3 - 140+ ур. и их распределяет в локацию 60 - 139 ур.). Ето и касаеться обчного кросса - зделать что б в бои кидало по локацыям а не в разнобой. Спасиба за внимание!;)

18. Aquamarine

Aquamarine

Симпатии:
    147
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight
    Спасибо) Передадим на рассмотрение:)

19. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    я вижу ты тут новенький, за сим хочу посоветовать тебе про код не упоминать ни слова, в противном случае придет один знаток "кода игры" и расскажет тебе что ты не прав :D и это при самом оптимистичном прогнозе.

по сабжу:

в царстве духов 160+ при прохождении сказочных пустот (разобью предложение что бы понятно было)
    любой из 3-их участников
    с рекрутов двух других игроков
    каждый раунд
    недополучает в сумме 8 ярости,
    что по моему скромному мнению - непорядок.

схематически это выглядит так:

160-1.png

а хотелось бы вот так:

160-2.png

20. ~Леденец~

Симпатии:
    4.754
    Здравствуйте. Обратитесь, в техническую поддержку:
    https://101xp.com/help

Santarin нравится это.