Предложения и пожелания по улучшению игры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем растамашка, 27 апр 2016.

1. Aquamarine

Aquamarine

Симпатии:
    147
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight
    Передадим)

2. Remember*me_ALEWA

Remember*me_ALEWA

Симпатии:
    1
    Пусть сделают блиц на тренировку маунта вне зависимости от уровня вип) У меня 300 кнутов,даже если я быстро нажимаю тренировку,из 10 только 3 потратится) И хотелось бы что бы увеличили шанс выпадения схем в ПГ, 10 дней выбивал 1 схему:)

3. Aquamarine

Aquamarine

Симпатии:
    147
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight
    Похожее предложение уже поступало, передадим еще раз)
    Чем сложней Пг, тем меньше шанс :( Передадим обязательно:)

4. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    предложение создать и закрепить тему с черным списком людей, которые портят походы в царство духов. в сообщениях указывать за какие "заслуги" вносят того или иного игрока. и переодически чистить тему от флуда, если он возникнет.

Последнее редактирование: 30 дек 2016
  5. Aquamarine

Aquamarine

Симпатии:
    147
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight
    Что значит "портят походы"? Поясните, пожалуйста. Пишите в мир-чат требования к команде, проблем с прохождением не будет.
    И за какие "заслуги" вносить игрока в черный список? Не совсем понятна ваша мысль

6. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    окей, случай из жизни.
    захожу я значит после кросса в эту башню, в 22-55, потом по просьбе человека с ником Влад_1971 откликаюсь на помощь в походе, так как и мне надо было сходить, и заодно помогу другим. доходим мы значит до 10 уровня, с ним еще была __Акси__. уперлись, так как они оба слабенькие. я говорю мол народ, так и так, вы выйдите сейчас пожалуйста кто-то, зайдет роботан с супер8 и поможет дальше, а потом последний из вас выйдет и я пойду дальше, взамен с меня помощь на следующий день. хорошая дама __Акси__ отнеслась с пониманием и вышла, за что ей благодарность и последующяя помощь в будущем.
    мы дошли до 15 уровня и снова уперлись, так как этот Влад_1971 слабый. я его тоже вежливо попросил на тех же условиях выйти, тем более еще на помощь должен был прийти инфик тоже с супер8. этот козел Влад_1971 тупо игнорировал меня 20 минут (я засекал, так как время тикало), и ждал у моря погоды, как я понимаю он надеялся что его проведут подальше, но он своими куриными мозгами не понимал что мы не пройдем по причине того что он обуза. потом вышел роботан, зашел инфик, сказал "ану быстро вышел" и тот козел мигом вышел из группы, не прошло и 5 секунд, просто магия! дальше зашел робо и мы дошли до 20 или 21 уровня.
    в итоге я потерял 20 минут времени и мог пройти дальше, и еще этот влад мне нервов потрепал, так как и люди вызвались на помощь, а зайти не могут и мне перед ними неудобно, и дроп недополучил. вредительство на лицо, за такое надо вносить в чс и наказывать тем, что просто не помогать.

и я думаю этот случай не единственный в своем роде, не конкретно с тем персонажем, о котором речь.

7. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.754
    Доброго времени суток. А вы не думали, что человек мог просто отходить от компьютера и это просто стечение обстоятельств?

Santarin и MoHaPx нравится это.
  8. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    я не верю в такие совпадения. и еще, я в чат группы писал и в личку, но было 0 реакции, а как только зашел инфик и сказал "быстро на выход", то он пулей просто удалился из башни. так не бывает, я не верю.

9. Aquamarine

Aquamarine

Симпатии:
    147
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight
    Не думаю, что ваше предложение будут рассматривать. Причин таких "зависаний" множество: дисконект, лаги, или, как сказала моя коллега выше, игрок просто отошел от компьютера.
    Мы можем внести предложение - сделать пароль на команду. Тогда в пати будут только те, кому есть доверие.

10. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    паролем вы только создадите проблемы и хаос, я уверен, лучше не надо.

дисконнект - выкинуло бы его из списка группы, т.е. иконка героя не показывалась бы (сегодня ходил с соги, у нее был дисконнект).
    даже с любыми адскими лагами сообщения бы пришли, тем более что они дублировались.
    если игрок отошел бы, то сразу через пару секунд он бы не вышел по команде инфика.
    не надо придумывать то, чего не было, а то у меня складывается ощущение что он ваш друг и вы его пытаетесь отмазать (я это не утверждаю, просто это так выглядит).

я не вчера родился и в жанр ммо играю примерно столько лет (плюс-минус пару годиков), сколько вы или ваша колега прожили на этой планете, и всяких ушлых вижу за километр. не верю я в сказки, увы.

11. ~Леденец~

Симпатии:
    4.754
    Мы ни кого как вы выразились, не отмазываем. Случаи могли быть какие угодно, вы же не знаете. Просто вам кажется, что игрок вас намеренно подставил, а на деле может быть масса причин и выглядеть будет как будто вы его оклеветали.
    Максимум, мне кажется, стоит сделать, это возможность кикать из команды. Чтобы избежать неприятных ситуаций.

12. SHALUT

SHALUT

Симпатии:
    28
    why.png

ну зачем ты это пишешь?
    .

другое предложение - сделать второстепенную поддержку такой как и основная по звездам, то есть только дать возможность туда ставить 8 звезд рекрутов, а не 7 максимум.

gruppa.png

сделать желтое качество для усиления героя, скажем за 100 единиц священных плодов, и в 2 раза большим бонусом чем дает красное.

yellow.png

Последнее редактирование: 31 дек 2016
  13. player512989

player512989

Симпатии:
    6
    насчет второстепенной поддержки очень соглашусь)) давно пора пересмотреть было

14. ~Леденец~

Симпатии:
    4.754
    Сомневаюсь, что будет введен золотой цвет. Слишком поздно его вводить и данное предложение просто дизбалансирует игру.
    Затем, что ваше предположение не верно.
    Данная поддержка потому и называется Второстепенной, что дает меньше характеристик, чем основная, а соответственно уровень звезды также будет меньше.
    Но я не понимаю в чем проблема улучшить стоящих рекрутов во второстепенной поддержке до 8 звезд?
    101XP - Dragon Knight — Яндекс.Браузер.jpg

15. Stavr

Stavr

Симпатии:
    0
    Добрый день и с наступающим Новым Годом!
    И такое предложение: Почему бы не усовершенствовать черный список. Например, если человек в ЧС, то он не может тебя звать ни в БО ни в ПГ (даже если ты на авто). А то бывают некоторые ЧЕЛОВЕКИ ))

16. ~Леденец~

Симпатии:
    4.754
    Доброго времени суток и вас с наступающим новым годом!
    Спасибо за ваше предложение, обязательно передадим)

17. Stavr

Stavr

Симпатии:
    0
    Вот у нас 2 фракции, орда(зло) и альянс(добро), а рекурты одинаковые. Как вам идея что бы сделать новых рекуртов, точнее распредилить так что бы злые персы были у орды, а добрые у альянса. Например баньши это зло, а жрица это добро. Или это сильно трудно?

18. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    208
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    Полагаю трудно, ведь придется делать второй комплект рекрутов, менять функционал игры. И почему вы считаете что орки обязательно зло, а альянс добро? может наоборот?

19. Stavr

Stavr

Симпатии:
    0
    Ну по моему во все литературе так. Орки зло а Альянс добро.

20. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    208
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    ну это с чьей стороны смотреть