Важно Предложения и пожелания по игре

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Santarin, 7 ноя 2016.

1. Santarin

Santarin Хранитель секретов

Симпатии:
    545
    Уважаемые игроки, в данной теме вы можете поделиться своими идеями по улучшению игрового процесса.
    Просьба обо всех пожеланиях писать очень подробно и понятно, чтобы каждый пользователь смог понять то, что вы пытаетесь всем донести.

Предложения, которые покажутся нам актуальными и здравыми, будут отправлены разработчикам игры.

ЗлойКотэ и Yokary нравится это.
  2. Люкс

Люкс

Симпатии:
    126
    Уважаемый Сантарин!!!
    Мы как мужчины промолчим про праздник 23 февраля.
    Но у наших девчонок скоро один из замечательнейших праздников - 8 марта. Хотелось бы чтобы наши прекрасные половинки ( ну и мы есссно заодно) получили новые и что немаловажно не донатовские инвенты.
    P.S/ Спасибо за приятный сюрприз на 14 февраля

АнгелМихаил нравится это.
  3. Странник [4959550]

Странник [4959550] Нарушитель

Симпатии:
    2
    Добрый вечер, Я БЫ хотел оставить Общую жалобу на Разработчиков игры " Рождение Легенды" На платформе " В контакте" ( https://vk.com/mythborn101xp )
    За моё время игры ( Пол года) Я нашел множество ошибок и недоработок, которые мешают играть и наслаждаться игрой.
    За последние 2-3 месяца я администраторам группы писал, чтоб они убрали баги, лаги, зависания, и другие недоработки игры. На что я не получил ни каких результатов. Как было, так и осталось, со временем ещё новые баги и недоработке в игре появились.
    Начнем с обнаруженных мной не доработок на сервере на котором я играю: " VKS5 : Электра "
    1. Когда проходишь шпиль с пропусками, бой пошел, и происходит откат, И ТЫ СНОВА ДОЛЖЕН БИТЬ ЭТОГО МОНСТРА, И ТАК НЕ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. я Думал это у меня одного, но когда меня водили в шквал, я увидел то же самое и понял, Что это очередная ошибка в игре.
    2. Рывок, когда я сражаюсь, с кем либо, происходит лаг и мой персонаж улетает в перед за текстуры и бой стоит на месте от 2х до 5ти минут.
    - Дополнение: Возьмем тот - случай в яме, когда время подходит к концу за 2-3 минуты, в бою ты или уходишь под землю за текстуры или поля боя просто переходит в замыкание системы, весь экран покрывается в разноцветные полосы.
    - Дополнение: Арена, когда бой идет, случается лаг, и ты стоишь, затем игра отвисает, у всех по фул жизней, после пишет; вы проиграли или вы выиграли.
    3. На выживание. Автобой работает как попало, он всегда шел по порядку как у тебя скилы стоят он так и идет, а не как программа хочет! Последние 2 недели я элементарно играю руками, нажимаю на 1 скил, а он использует совсем другие, и только на 5й раз он использовал то, что мне нужно было.

4. Участие в битвы чемпионов, Я уже целую неделю не могу выбить Книжки скилов 4 уровня, Дело не в них, мне целую неделю ни чего не попадается, Это Реально или возможно? Какой такой шанс должен быть, чтоб 2 недели ни чего не падало ? Да может упасть монеты с ртуть, но это не то что нужно.
    - Дополнение: Например указано, выпадает самоцветы 4 уровня; камне опыта; Книжки скилов; честь. В результате мне выпадает самоцветы 3го уровня, Но где это прописано? Что тут выпадают именно 3 уровня или и 3го уровня? Пускай падает только тот перечень, который указаны в описании.

5. Баги с экипировкой. Я который месяц хожу с оружием от 60 уровня, но на руках у меня экипированная оружие 90 лвла, как и есть, но такого не должно быть, я могу делать вид своего орудия любого вида, по сути так не возможно и не реально, а в этом случаи позволено. Куда смотрят Разработчики и модераторы игры, им пишут Множества Игроков, но они не слышат просто игнорят, за игрой как такого нет смотра и игра идет на само тек .

6. Я недавно написал в группу в контакте игры: со словами: "Админы или люди, можно у вас купить или заказать пром код для активации бонуса в игре? И что дает он? Что входит в этот бонус ?. В Ответ мне ответили Модераторы или редакторы вот так: " Гриша, промо коды в нашей игре на данный момент отсутствуют." Мне так и не дали ответа, Зачем тогда открывать и запускать не доработанную игру ? Люди уже 100 лвл достигли и не знают, что к чему и что дает.
    - Дополнение: Так же я писал в эту же группу, с вопросом, как найти и посмотреть; что за отличные костюмы ? и где их брать ? Они указанные на редких реликвиях, за них ещё дают 21% к атаки. В ответ мне ответили :Гриша, костюмы можно купить в различных временных акциях, либо получить в колодце желаний, магазине хранилище, сундуках битвы чемпионов. Я ответил что знаю это всё, но как я могу узнать на ответ выше, мне дали ответ в такой форме: Гриша, такого в игре не предусмотрено. Зачем писать того, на чего ответа не могут дать ?
    7. Участи в Темной стороне для прокачки медали, максимум 90 уровень медали, и что дальше ? когда будет продолжение ? уже очков накопилось около 2 миллионов за 3-4 месяца, а результатов так и нет ни от кого.
    8. Наймы: Люди уже 100+ лвла, а наймы как были закончены на зевсе, так и закончены, ни каких продвижений и результатов так же нету, смысл игры теряется и люди уходят и забрасывают игру в надежде продвижений и дальнейших разработок !

9. Получаемые бонусы в рывке, я обращу внимание на одну вещь, это на части " Хрустального леопарда, я уже играю 6+ месяцев, и люди успевают собирать этого леопарда по раз 10, измените вы на другого скауна, чтоб интерес был и сохранялся к игре.
    10. Крылья, Сделайте чтоб крылья можно было получать или получить игровым процессом, люди некоторые играют без донатства, и как они будут получать и достигать всего? это не четно, те же самые пикси и костюмы, всё за алмазы. !

11. Камень проницания: Что это такое ? в какое место они идут ? когда будут изменения или обновление ? у меня их 700+ шт лежит на складе и бездействуются ? видите обновления, вам люди пишут, а вы ни чего не делаете !?
    - Дополнение: Что такое печать ареса ? аналог этого вопроса написан выше.

12. Поощрительные карты скаунов/ самоцветов. Что Это какой в них толк и польза как их использовать ? я уже 97 лвла, а так и не в курсе как ими воспользоваться !? И Действующие ли они ? или как печать ареса ? лежит и доживается своего череда ?
    Дорогие Администраторы И Разработчики Этой Игры, Я прошу принять Мою Жалобу И Обнаруженные мной замечания - на рассмотрение всех недоработок и слишком много нюансов в игре ! И принять решение, довести дело и игру до конца ! Игроки ждут Интереса, продолжения. Им Нравится Эта игра, Но чтоб она так заканчивалась на таком уровне, Это не правильно !
    Так же, все нужные фотографии будут прилагаться, по первому требованию или запросу.

Прошу ответить на моё письмо в письменном виде по адресу В Контакте : https://vk.com/cardinal461
    или на почтовый ящик: popkov.grisha@yandex.ru

С Уважением Ваш Игрок Рождение легенды

4. Santarin

Симпатии:
    545
    Отката у кнопки пропуска никакого нет. Просто для того чтобы пропустить бой, одна из сторон должна начать атаковать противника.
    Первый раз вообще о таком слышу) Если такое повторится, присылайте мне скриншоты в личные сообщения.
    На каком выживании? У нас нет такого события или функции. Вы что-то похоже перепутали)
    То что вам не выпадают награды - это просто рандом, у меня тоже бывало недельку не выпадало ничего. А на счет описания, то все предметы там выпадающие не влезают в перечень, поэтому видна лишь та часть наград, которые являются самыми ценными.
    Модераторы не чинят баги) Наша задача лишь донести их до разработчиков, а реализация лежит на их плечах. С отображением оружия уже была не одна жалоба, но разработчики смотрят проблемы в порядке приоритетности и технические проблемы для них на первом месте, нежели незначительные сбои в отображении.
    Промо коды в нашей игре пока не разыгрываются. Он может содержать весьма разные предметы, на выбор разработчика.
    На счет реликвии, то это лишь недоработка описания и никаких костюмов относящихся к реликвиям нет.
    В медали доблести последний уровень 80-й. Пока это является пределом улучшения, но очки можно копить в надежде введения новых медалей.
    Новые наемники будут введены в последующих обновлениях игры. Следите за новостями ;)
    Данное предложение уже было выслано разработчикам, но в ближайшее время смены скакуна в рывке, не планируется.
    Множество предметов типа крыльев, даются в качестве подарка или за очки в различных акциях. К сожалению множество из них естественно будет за донат, так как владельцам игры все равно нужно тянуть с нас прибыль :oops:
    Камни прорицания и печати ареса нужны для статуи и магазина межсерверной арены, которые введут в последующих обновлениях.
    К сожалению эти карты можно просто продать, ибо они никуда не используются.
    Как бы сильно нам не хотелось, к сожалению разработчики игры не читают форум, не общаются с игроками и работают в основном в своем русле, так как им удобно, лишь питаясь присылаемой администрацией информацией.

ЗлойКотэ и Yokary нравится это.
  5. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    Добрый вечер!!!!Одни вещи складываютса по 999,другие нет!!!!Складывать по 999 все нельзя сделать?!?!?стало бы отлично с вместительностью багажа!!!Менялку можно придумать для вещей которые уже не нужны персонажу!!!было бы интересно) или что б продать можно было за серебро!!!Спасибо.

6. Santarin

Симпатии:
    545
    Добрый день. Спасибо за Ваше предложение, я донесу его до Администрации.

7. Люкс

Люкс

Симпатии:
    126
    Вопрос на засыпку.
    Известно, что за использование 400 монет желаний дается дополнительно 45 монет желаний и титул недельный.
    При единовременном использовании 800 монет я получу дополнительно 45 или 90 монет.?
    У меня вызывает подозрение, что титул недельный и соответственно дополнительных монет будет только 45.

8. Santarin

Симпатии:
    545
    Приветствую.
    Тогда получается надо 400 использовать на первой неделе и 400 на второй, иначе если слить все монеты за одну неделю, то будет собран только максимальный бонус - 45 монет.
    Идея конечно хорошая, но на счет реализации сомневаюсь... Передам администрации ;)

9. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.754
    Не все происходит настолько быстро как хотелось бы.

10. player12524147

player12524147

Симпатии:
    1
    А по мне так основное, что надо поправить, это китайская теория вероятности во всём - начиная от выпадения одинаковых навыков в ауре по 4 дня подряд, выпадения одинаковых заданий в ежедневке, выпадений в гравировках , и заканчивая срабатыванием навыков реликвии, и особенно навыков зенита ( когда персонаж с меткостью в 3- 4 раза меньше моего уклонения ни разу не промахивается за весь бой, причём это не единичный случай).

11. ~Леденец~

~Леденец~ Карамельный модератор

Симпатии:
    4.754
    Здравствуйте. Если сделать выпадение характеристик не в рандоме, то тогда сразу потеряется смысл и интерес к игре.

Santarin нравится это.
  12. Лисс

Лисс

Симпатии:
    37
    Доброго времени суток)Эх давно тут не играл год точно)зашел смотрю и понимаю что особо не изменилось)Есть пожелания наконецто запустить магазин ареса)пальму под яйца дракона межсерваки бои) И есть пожелание нарисовать групп ивенты или подземки кроме шпиля) а то как то однаобразно. Или не за рекламу будет принято межсерверные пвп бои за какие нибудь ресы

13. Santarin

Симпатии:
    545
    Добрый день.
    Магазин ареса будет доступен вместе с межсерверной ареной, которую введут в последующих обновлениях игры. Пожелания на счет каких-то дополнительных групповых событий, я донесу до Администрации. Спасибо за предложение ;)

14. Евгения [18982136]

Евгения [18982136]

Симпатии:
    38
    было бы очень даже неплохо что бы мы имели возможность передавать несвязанные свитки крыльев через рынок а то они несвязанные а передать их нет возможности

Вложения:

15. Ваrs

Ваrs

Симпатии:
    62
    Здравствуйте.
    Спасибо за Ваше предложение, я донесу его до Администрации.

Евгения [18982136] нравится это.
  16. Дюха [5394996]

Дюха [5394996]

Симпатии:
    0
    блин че с реликами делать со 110 ур не продать не разобрать зато рюкзак полный можно чтото с этим сотворить?

17. Santarin

Симпатии:
    545
    Попробуйте совершить разбор вместе с реликвиями меньшего уровня.

18. Евгения [18982136]

Евгения [18982136]

Симпатии:
    38
    Что там на счет моего предложения по поводу несвязанных свитков крыла , что то известно ?

19. Дредноут

Дредноут

Симпатии:
    23
    Как вам ответил Santarin, их можно переработать вместе с реликвиями меньшего уровня (100, 90) но их на вашем уровне преобрести можно только через рынок.. Перерабатывая 110е с реликвиями меньшего уровня перерабатывается только меньшая, 110е просто изчезаюит из рюкзака (только обязательно перерабатывайте все сразу - и 110е и меньшего уровня )

Santarin и Yokary нравится это.
  20. Abbi

Abbi

Симпатии:
    68
    еще можно выставлять на продажу-сумму сами фиксируйте,а что не продастса вернетса почтой,и реликвию в ней можно удалить!!!

Santarin и Yokary нравится это.