Предложения и пожелания по игре и форуму

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Artem Nosov, 5 фев 2015.

1. Mr. Watcher [2352087]

Mr. Watcher [2352087] Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    32
    Здесь вы можете написать любые предложения и пожелания администрации, которые у вас возникнут.
    Принимаются предложения как по игре, так и в плане совершенствования нашего форумного раздела.

2. player510210

player510210

Симпатии:
    0
    время в игре не правильно босс в 12:30 который должен был быть начилься в 00:30 по мск

3. Алекс [1269409]

Алекс [1269409]

Симпатии:
    2
    Подскажите сколько времени нужно если вышел из гильдии и хочиш вступить в новую,а то мне пишет что нужно почти 12 дней???

4. SkuLL

SkuLL

Симпатии:
    0
    1.Как получить или где получить подарочный код новичка?если опять баг ваш,то напишите его на форуме тут или создайте тему!
    2.Сделали бы в молитве,чтоб мы собирали у друзьей деньги и вещи,ибо смысл нам помогать улучшать молитву другим!сделали бы с этим что то,я думаю все этого хотят,просто уменьшите доход от молитвы но при этом чтоб мы могли забирать деньги у и вещи себе!
    3.Время сервера сделайте нормальным!и поставьте время где нибудь,хотя может оно стоит где то но я пока не нашёл!)))
    4.Сделайте вип карту доступной не тока за донат,но и можно было бы игрокам взять накопив золота!

5. АБЕЛИЯ

АБЕЛИЯ

Симпатии:
    0
    ,хотелось бы что бы был возможен торг между игроками. создайте что то вроде рынка...:confused:

6. FantomS

FantomS Участник форума

Симпатии:
    22
    Во избежание, так сказать, возможного недопонимания между игроками и администрацией...
    Вчера вечером в чате игры несколько игроков (назовем их условно- NoName), представившись сотрудниками администрации, призывали народ к восстанию порядку.
    Вполне допускаю, что руководствовались они самыми лучшими побуждениями. Очень даже допускаю, что это обман и провокация и в самом деле были сотрудники администрации, играющие на нашем сервере.
    Но, представьте на секунду, как это выглядит со стороны обычных игроков, не наделенных даром бабки Ванги и доступом к админ-панели. Пара NoName'ов, ничем в принципе не выделяющаяся из общей толпы социальной группы игроков, грубо нарушает правила поведения в игровом чате, выдавая себя за представителей администрации.

В общем, в чем суть предложения.... Если уж в игре нет технической возможности ввести цветовую дифференциацию штанов выделение представителей администрации явным образом, то может опубликуете список тех, кого надо бояться кто наделен полномочиями ставить всех в угол и на кого можно молиться, увидев в игре?

1 человеку нравится это.
  7. 514949 Николай

514949 Николай

Симпатии:
    0
    Надо сделать часы в игре а то полный дурдом, относительно сервака желательно

8. player538503

player538503

Симпатии:
    0
    Синхронизируйте время в игре с более адекватным.Все события мимо!

9. Алекс [1269409]

Алекс [1269409]

Симпатии:
    2
    Когда в игру поставят модера? Сколько можно видеть флуд мат и т.д и т.п?

10. ХАкер

ХАкер Гость

+100500 достало

11. FantomS

FantomS Участник форума

Симпатии:
    22
    Пожелание.
    Перестать относиться к этому проекту, как к "чужому" ребенку. И выделять ему время не по остаточному принципу, а как к любому другому- полноценному проекту портала 101xp.

12. Rom4ikPWNZ

Rom4ikPWNZ

Симпатии:
    1
    на все 100% поддерживаю. Складывается ощущение, что администрация захоронила этот проект после первой недели запуска. Форум мертв. Администрация, или ее представители не появляются на нем. Что нам думать?
    Ивенты. Последний ивент вообще огорчил. Я понимаю, что его запускают разработчики, Но нужно как то более активнее с ними налаживать мосты. Последний ивент был ориентирован на игроков до 30 лвла. А их на сервере единицы.
    8 марта. На всех проектах 101хр запустили ивенты к 8 марта. Нас обделили, что очень огорчает. Очень не хочется, чтобы этот проект попал в список "мертвых проектов".
    Очень надеюсь, что хорошо отдохнув на выходных. Хорошо отпраздновав 8 марта. Администрация вернется на свои рабочие места и активно возьмется за этот проект.

P.S. Милые Дамы! Поздравляю вас с 8 марта. Желаю быть всех красивей, счастливей, милей. И слушать целые сутки признания, от самых родных и любимых людей.

13. Zzzona

Zzzona

Симпатии:
    0
    Предложение по игре - может пора бы уже что нибудь сделать для более комфортной игры игроков? 32ой день второго сервера из обновлений я пока только видел никому не нужного матроса за 5888 золота и с ним же кораблик за 39888. Это такой стеб со стороны администрации? Может еще месяц терпения нужен увидим в игре звезду смерти из звездных войн за 25к рублей?
    Там где то в соседней теме про игроков писали "как только так сразу" это только случится тогда, когда игра будет менее сырая. Можно начать с чатика, который на данный момент просто убогий. Только мне очевидно что корейцам или китайцам со своими иероглифами нужно меньше места чтобы выразить какую либо мысль. Приватные сообщения с друзьями тоже самое 4 слова умещаются за раз. Объявления гильдии опять 5 слов, невозможно сформулировать какое то внятное развернутое предложение по игровым моментам. А еще сложнее потом это прочесть и понять.

И это еще не самое важное, потому что баланс игры хромает где только это возможно. Чем скорее вы это поймете тем лучше для вас и будущих игроков, потому что на данный момент список пожеланий можно писать до утра.

PS:
    Если игрой некому заниматься, зачем портить имидж таким сырым проектом?

14. Моргенштерн

Моргенштерн Участник форума

Симпатии:
    0
    А, Я по поводу самих обновлений с принципом - Купи, купи, купи... суть всех квестов купить или потратить больше других? а приключения где? кроме похода в магазин))
    Обновление это же не сравнивание толщины кошелька у игроков. Может я и не права, извините.

15. Моргенштерн

Моргенштерн Участник форума

Симпатии:
    0
    Тихо тут...
    А у меня пожелания к админам. Добавить к причальному боссу дроп, в виде 10голда, пусть и с маленьким шансом на выпадение. Это подстегнет активность при отражении атак на порты и оживит игроков.
    Еще одно-это подарки к майским праздникам) ЖДЕМ) хотя бы к Дню Великой Победы!!! ВСЕХ с праздниками!

16. Такеда

Такеда

Симпатии:
    11
    Отписываюсь на форуме первый раз, поэтому прошу быть снисходительнее. Первое, что приходит на ум: а) в интерфейсе игрового окна скрывается все кроме чата (при этом чат стабилен как налоги.. ни скрыть, не расширить); б) система битв за порт (нет накопительной системы урона! Один игрок 78 лв способен покрошить 1 млн. игроков 65 лв и ниже в режиме "оn uno face"); в) ограничение для 85 лв по механике игры (чего таить, 85 лв на данный момент - сверхдоннаты - а значит кормильцы и движущая сила игрового процесса).

17. FantomS

FantomS Участник форума

Симпатии:
    22
    Вы мне льстите, причисляя к сверхдонатам. Все не так плохо, уверяю Вас )).
    С остальным, в целом, согласен.

18. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    337
    спасибо за Ваше предложение!