Предложение

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем MrHirurg, 6 янв 2014.

1. MrHirurg

MrHirurg

Симпатии:
    0
    Может быть расширим возможности аукциона, что бы можно было продавать вещи за серебро? Много хлама в игре за который и 1з жаль отдавать, а вот за серебро можно было бы покупать вещи ну лимит хотя бы в 10 тысяч сделать.

2. Бомбер [510536]

Бомбер [510536]

Симпатии:
    0
    этот игровой хлам за серебро жалко будет покупать, вот в некоторых играх есть возможность серебро на золото обменивать на ауке, причём по плавающему курсу, хотя курс могут и разрабы подкручивать, вот барыгам раздолье)

3. Антон

Антон Гость

Было время, кавалерами серебро на золото меняли =) Но они давно уже никому не нужны, за голд точно, к великому моему сожалению... =\ Плюс, учитывая перерождение, да и просто новых героев, серебро почти так же важно, как и золото...
    Я бы скорее препочёл пополнение предметов за серебро в магазине.

4. Бомбер [510536]

Бомбер [510536]

Симпатии:
    0
    Чур тебя Антон, итак серы нет, всё на ключи или прокачку геров уходит, а тут ещё ингридиенты начнём покупать за серебро)) А кавалеров, если я правильно понял это всадники, итак за серу можно поменять в магазине.

5. Антон

Антон Гость

Да знаю, Михалыч, у самого 5 героев после перерождения, никаких МБ на развитие не хватает, ещё ивенты её пожирают ключами по 30к) Так, задумка на возможное будущее... Неплохо было бы, например, ключи от подземелий за серебро покупать =)

6. Бомбер [510536]

Бомбер [510536]

Симпатии:
    0
    Ну на ивенты наверно перерыв сделают, может что новенькое придумают, а про ключи, я б тебе их штук 200 сразу бы продал, войск на метро на три захода максимум хватает, да и времени всё таки жалко на такое баловство, реал всё таки поинтереснее).

7. Антон

Антон Гость

30 минут утром, 30 вечером, как раз в энергию и карты опыта вмещается + бездна на автопроносе) А войска после введения наёмника не проблема... Но вот по 24 г в день тратить как-то не комильфо, да и глядя на дроп, желание пропадает... Грустно всё это)

8. MrHirurg

MrHirurg

Симпатии:
    0
    Играю в однокласниках на 5 серевере Зумкин, там вообще беда с народом, скоро вымрет этот сервер! Администрация, сделайте что нибудь что бы сервера людьми наполнились! объединение что ли.....ну как так играть когда на сервере 40 человек играет :( аукцион мертвый, все мертвое...

9. Karst

Karst Участник форума

Симпатии:
    2
    не у одного тебя так на сервере((((

10. Антон

Антон Гость

Почти везде такая лажа...(

11. SlimShady

SlimShady

Симпатии:
    0
    Они только о донате и думают. Им это выгодно.
    Вот если бы задумались и оставили в покое машины,
    то народ бы не уходил, была бы конкуренция и донатили бы больше.
    А так народ будет потихоньку сваливать начинает...

12. Сеферот

Сеферот Участник форума

Симпатии:
    2
    У меня скорее всего и не предложение и не пожелание, а скорее всего вопрос. Когда введут битву богов ( разлом ) как официальном сайте?

13. Badwolf

Badwolf

Симпатии:
    2
    Предупреждение. Пункт правил 5.3

14. bizon

bizon

Симпатии:
    0
    Оформь как пожелание: "Введите битву богов ( разлом ) как официальном сайте." И будет всё по правилам)