предложение

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем ПульсНаНуле, 10 авг 2018.

1. ПульсНаНуле

ПульсНаНуле

Симпатии:
    5
    предлагаю несколько улучшений в игру:
    1. создать клановое хранилище. это позволит освободить место в сумках и разгрузить сервер от ненужных твинов. так же можно привязать клановый склад к званиям в альянсе. ограничения на количество взятых вещей в зависимости от звания.
    2. пересмотреть прокачку героев за серебро. после прокачки в 40% рандом очень редко выдаёт нечто приемлемое. у меня нет столько времени на игру. 1,5 часа подземелья (компухтер старенький 15 минут на 1 заход минимум), 40 минут бездна 1 и скоро начну вторую осваивать. плюс разные мелочи. а в игру могу потратить 3 часа времени.а игра социальная, в ней без общения не обойтись. так что приходится жертвовать прокачкой за серебро. можно хотя бы поставить ограничения чтобы сумма прибавок не уходила в минус?
    3. поставьте на постоянной основе ивент типа счёта 2, где за прохождение подземелий и бездны даются очки и за них можно было бы приобрести разного рода игровые плюшки. не надо топовых плюшек, но к примеру ключи от подземелий, корм питомцам и скакунам и хотя бы розовые герои там были. пересмотрите ценовую политику счёта 2 для этого ивента. я не прошу всё сразу и даром. к примеру ключ от обычного подземелья за 60 очков вполне приемлемо при начислении очков как в счёте 2. на низких уровнях это значит что потратив 3 ключа игрок может вернуть себе 1 ключ.
    с уважением BoeBoDa s19.

player1077972 и player [22885926] нравится это.