Предложение*

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем Jstreb, 5 авг 2014.

1. Jstreb

Jstreb Участник форума

Симпатии:
    0
    Что если сделать день бесплатных (без ключей) и бесконечных походов в подземелье?!? А если, как и в ивентах, будет хотя бы, очень маленькая возможность, выбить хоть какую-нибудь плюшечку (руну, шмот на питомца, сундуки V и VI или еще чего очень редкого), то сутки задроты будут тут сидеть не выходя от компа ( и за это вам будут очень благодарны!)

2. Владимир Сенников

Владимир Сенников

Симпатии:
    0
    у меня предложение по игре такое у меня на сервере меил s4 гилиэль в округе много брошенных замков сделайте так чтобы можно было их захватывать и с последующим развивать эти замки и командывать войском этого замка, а ивентов которые будут в будующем выдавать только на основной замок.

3. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Количество входов в подземелье бывает увеличивают во время ивентов. но редко.

Энергии на текущие действия хватает впритык.

Идея по замкам прикольная, но вряд ли реализуемая. увы(

4. Jstreb

Jstreb Участник форума

Симпатии:
    0
    про энергию забыл упомянуть, естественно она в тот день должна быть не ограничена.

5. 911S

911S

Симпатии:
    0
    Дорогие админы и разработчики,я бы очень не хотел ссоритса с вами,но,я 100лвл и неодин такой с одним красным героем,многие даже без их,но играть ооооочень нудно и трудно так,подарите пожалуйста нам хотябы по одному герою чтобы мы о вас недумали плохо!!!!зарание благодарю!!!!

6. Jstreb

Jstreb Участник форума

Симпатии:
    0
    тут тебя не услышат. раздела желания игроков еще нет (
    играй там теперь много героев за счёт. тока ивентов этих ща нет. :)

7. Владимир Сенников

Владимир Сенников

Симпатии:
    0
    еще одно предложение от меня) сделайте кнопку полива чтобы я нажал на ее и меня переместило в замок друга. заметки на карте не в счет так как их 5 шт.

8. indigop13@yandex.ru

indigop13@yandex.ru

Симпатии:
    0
    у меня предложение сделать кристаллы за голд которыми можно отвязывать привязанные вещи!

9. Анна83

Анна83 Участник форума

Симпатии:
    1
    запустите инвент кровавый охотник

10. Славентий

Славентий

Симпатии:
    0
    Добрый вечер,сил больше нет,мозгами еду)Сделайте чтоб каждый строй армии помнил старую расстановку,строй на боссов Ада-Иллюзии-Бездны все разные,устал по 100 раз на день таскать героев по строям зачем эти лишние движения.Дайте какие-то еженедельные бонусы лидерам и замам Альянса (желательно так чтоб кто варом рулил тот приз и получил),я год лидер алла и устал жизнь планировать под игру,срываться с работы,бросать все дела,просыпаться по будильнику и бежать как малолетка в интернет потому что у меня ВАР!Люди меня уже не понимают а лидерку втулить никому не могу,все знают что это абсолютно не благодарная работа которая забирает массу времени и нервов!В игре основа 120-150 лвл,поменяйте наконец-то бонусы на террах,60% народу не выходит на вар так как никто войска за зеленые камни и прочий хлам сливать не будет.4 терры которые еще чего-то стоят это Ящик ресурсов 2-Ключ подземелья-Старший комплект-Карта чести остальное все хлам.Надеюсь отнесетесь с пониманием.SBL.s6

11. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    забыли карту чести - помаленьку да копится на перерод :3

12. arly

arly Участник форума

Симпатии:
    1
    за терры даж с мусорной наградой воюют ради чести и репы) ну и зомбей на выхи. да и какой бонус не поставь - все равно им будут недовольны. не красные же камни ставить в ежедневную награду? или красных питов... или редкий шмот типа пыли и посохов берика или какого нить ивентового... а другое просто мусор)

13. мутка

мутка

Симпатии:
    0
    вместо создания новых серваков со старыми разберитесь тормоза полнейшие в подземельях а если карту опыта запустиь можно сразу игру выключать и так у всех чтоб советов по чистке кэшов недавали издевательство альтайр.s1