Предложение модерам, разрабам!

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем Зеро, 8 ноя 2015.

1. Зеро

Зеро Гость

Суть предложения в принципе просто, в игре есть огромное кол-во разномастного шмота, и с каждым ивентом он прибавляется, это замечательно, так как есть возможность поднять, статы, хоть и не намного. Но есть и другая кхм..даже не проблема, а скажем так неудобство. После каждого ивента видно кучу народа в одном и том же шмоте, забавно, смешно, но не прикольно. Играл во многие браузерки, так вот, там всегда была функция персонального образа, то есть заплати денежку и получи персональный облик, которого не будет ни у кого, вопрос, почему бы не сделать и тут такого? Я более чем уверен графический дизайнер у проекта есть, и лишняя работа за бабос ему не будет в тягость. А по поводу образов, например образ всеми известного Назгула, то есть вместо привычного облика мага/воина/лука, вы будете видеть чувака в плаще с мечом/посохом или еще чем. В общем как то так.

2. Ларионыч

Ларионыч Нарушитель

Симпатии:
    36
    Род занятий:
    Рекольщик
    Эт тебе не арена, тут и так спрайтов тьма тьмущая, а доп спрайты приведут к очередным лагам.

3. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    Одно слово с большой буквы - Бред )

4. ska

ska Активный участник форума

Симпатии:
    3
    почему же бред - в других проектах такие образы стоят 50-100 к рубликов, лишняя денежка никогда лишней не бывает

5. Solexe

Solexe Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    116
    Передано =)

6. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    Нуу, судя по тому, что как только я сказал каких коней давно не продавали- их быстро вставили в ивенты, то как раз это предложение могут и реализовать :D

7. Zlobun

Zlobun

Симпатии:
    45
    А нафиг нужно чтото что не поднимает бр?

8. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    не ну я спросил- за сколько разрабы готовы сделать ЁКСКЛЮЗИФНЫЙ облик. который я думаю будет даже не в виде шмота)))) ну а че, народ требует)

9. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    А откуда уверенность, что не будет? Прикрутят к нему скажем +150 стата и все.