Предложение есть по безопасности коров.

Тема в разделе "Медотсек", создана пользователем paylot, 12 дек 2017.

1. pilot

pilot

Симпатии:
    34
    Я вдулся с ледяным клинком. Решил проверить сколько запчастей за него дадут если на "красный молоточек" нажать. Выяснил... комп подвис, я тут покликал на выходы-тупиходы... Ты-дыщщщщ... и нету моего ледяного кдинка, даже прощального выхлопа дюз не увидел...
    Дорогие разрабы, Алексиус, ну давайте хотя бы код будем запрашивать на уничтожение, не то что бы я сильно скорблю по этому ведру с болтами, но он мне был дорог как память. Вот у меня по счастью запасной в ангаре был, а если у кого другого игрока вообще может оказаться единственным во флоте? А эти блонские игрушки хороших денег стоят.

2. Алексиус [12398696]

Алексиус [12398696] Модератор

Симпатии:
    112
    Сколько дали то хоть? Если комп или сервер подвис-рекомендую ничего не жать. Сразу на релог.

3. pilot

pilot

Симпатии:
    34
    Дали по пацановски, вопросов нет. 1100 за зеленый кор. Но это вопрос не снимает. Я конечно из резерва достал кор, но этот разобранный "клинок" мне бы сильно пригодился в качестве флага второго флота. Вроде как флот переделал, вроде как стал не хуже... Но я очень сильно расстроился почему то... Ну как потерял члена семьи... Дорог он мне был...

4. Змия

Змия

Симпатии:
    3
    Третий день нет исследований в секторах...вопрос интересен...только у меня?
    --- Post updated ---
    извеняюсь....событий....нет...

5. player [21391106]

player [21391106]

Симпатии:
    14
    В теме ниже я тебе об этом писал. Зачем лезть было проверять, хз:)