Поход!

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем KERA, 1 окт 2016.

1. АмИ [1349848]

АмИ [1349848]

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!Уважаемая администрация!Мой ник Ариадия(сервер Лорелея)Очень большая просьба к вам!Пожалуйста усильте волков на походе,люди уже давно прокачали своих персов,волки мрут с одного удара(((Всем не хватает,люди ссорятся,уходят из гильдий(( Просто Ужас!!! Очень вас просим помочь с этим вопросом.

2. kolveir@mail.ru

kolveir@mail.ru Участник форума

Симпатии:
    20
    я так понимаю что уровень гильдии у вас в топ выкачан?
    если да то я вижу только 1 выход действительно покинуть гильдию у нас на серве так и делают гильдии растут пропорционально росту игроков думаю скоро в гильдиях будет не больше 5 человек и их будет много

3. АмИ [1349848]

АмИ [1349848]

Симпатии:
    1
    Да,похоже это единственный выход((( Жаль конечно :(

4. DirtyJoe

DirtyJoe

Симпатии:
    4
    идеальный вариант для походов - это 2 человека в ги максимально возможного лвл на сервере, по другому никак. В походе хп волков и драков зависит от лвл ги, прокачки флага и среднего лвл участников ги.

5. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    400
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Усиление похода пока не планируется, на данный момент выход один, ходить на поход в другую ги или переезжать совсем.

6. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    300
    Да не надо его усилять! там все элементарно решается! По формуле сколько чел пришло на поход = столько волн! пришел 1 чел = 1 волна , пришло 10 = 10 волн. Лишнего все равно никто ничего не набьет , т.к. откаты по времени. Зато решит раз и навсегда проблемы с хождением в твин ги на поход и не надо будет дурью маяться! Вы поймите , командные события такие как поход и демоны должен быть для всего союза\ги , т.к. задуманы как я понимаю именно как коллективные ! А не для 2-3 человек блин:mad:! В том виде , в каком они сейчас они только разъединяют , ссорят людей и убивают игру. Сколько ссор по этому поводу , сколько ги из-за этого распалось , сколько людей тупо бросили игру?Человек сначала уходит в твин ги на поход , потом там остается , потом ему там становится скучно и он тупо забивает на игру. В итоге имеем кучу полупустых серверов , где оставшиеся самые стойкие оловянные солдатики вопиют о слиянии в соответствующем разделе :). И это весьма печально. Неужели администрации это не очевидно?

А ведь решается все элементарно с точки зрения концепции. Всего лишь ввести количество волн на походе пропорционально количеству пришедших , а на демонах убрать время респа босса для всех , кроме ударившего. Технически не берусь утверждать что это можно сделать за 1 день , но чисто логически это не потребует глобальных переделок игры , а значит скорее всего без проблем реализуемо , главное было бы желание? :);)

alika2407 [2023074] нравится это.
  7. "Sheyd"

"Sheyd"

Симпатии:
    104
    А ничего, что тогда будет урезание волн? Сейчас их 15 и они идут по нарастающей, вы предлагает оставить 2-5? И как делить их - тебе первая послабее, а мне последняя посильнее? И вместо 300кк получите 30? Как-то странно звучит.

8. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    400
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Хорошее предложение, я передам, но боюсь не реализуемое.

9. ellendir

ellendir

Симпатии:
    8
    Меня всегда умиляло , что могут предложить те, кто разок глянул и глубоко не закапывался в процесс. Вот очередное "интересное предложение" прям умиляет , особенно при сложившемся положении вещей. Оставить топам пару волн, почему бы нет?)))) а вы молодой человек прокачайте 40 гильдию с 20 флагом... в 2 лица, а потом ещё раз обдумайте - что вы тут предлогаете...но вот на счёт отката на демонах я согласен... 15 минут тупежа для топ гильдии критично, там либо надо убрать откат , либо сохранять динамику от последней демонки, то есть дошли до 150 и начали с неё же.... и если уж 150 не ростёт пусть не ростёт - хотя бы там все бить будут ( не считая опять жеж топов) тот же Косат уже с месяц сносит 150...и наш асгард к нему шустро приближается
    З.Ы. Я уже каторую неделю обдумываю ту же демонку в нубо гильдии с твином, что бы со своими не ругатся... но это не спасёт ситуацию ибо люди быстро развиваются и ситуация приблизится к походам

10. Lord Eugene

Симпатии:
    300
    Странно как можно воспринять казалось бы однозначное предложение? Где я хоть слово сказал про урезание волн? Волн также должно остаться 15. Расшифровываю - сейчас за 15 волн , волки идут с 3х направлений(15шт). А надо сделать чтобы количество волков в каждой волне зависело от кол-ва пришедших игроков. 1 чел пришел - 5 волков , 10 чел пришло = 50 волков. Чтобы всем хватало. ОЗ волкам увеличивать не надо , т.е. усиления по сути не будет , голды получат примерно так же как при походе в 2-3 чел. Ну еще вероятно установить предел допустим в те же 40-50 волков , т.к. боюсь лагать начнет из-за количества, но это чисто технический момент.

Зато избавит от необходимости ходить по походам в кучу твин гильдий. :)
    --- Post updated ---
    Эххх , очень жаль :) Но надежда умирает как говорится последней ;)
    --- Post updated ---
    Ну как бы 2 года играю уже :D И могу наверное судить о чем говорю , как глава топ ги и топ союза :) Ги 41 ур , флаг 13. И что это доказывает? Кстати , к вашему сведению максимальный уровень ги =60 , а флага = 15 , как вы собрались флаг до 20 прокачать то :).

Я по прежнему считаю , что ситуация с походами и демонами парадоксальная. Коллективные , массовые события для всего союза \ гильдии выгоднее проходить в 1-2 лица. Это явно ненормально.:(

P.S.
    15 мин стояния на демонах ?? Всего то? У вас еще все неплохо:D. А 25-30 не хотите? И да , это уже приводит к тому , что народ стал массово на походы ходить в 1 лицо.

11. Gotocha [3595508]

Gotocha [3595508]

Симпатии:
    66
    Род занятий:
    Палладин

Вот твинов-то нагонят!!!:D:D:D:D
    и втроем спокойненько все волны скосят ))

12. Эсминец

Эсминец Адмирал этерийского флота, гроза Бескрайнего моря Модератор

Симпатии:
    132
    Фантастику не пиши Жень, 1 чел одна волна, 10 чел -10, к чему это??? Будет огромная потеря, что 1 придет, что 10 чел. Если такое и придумывать, то:
    15 волн должны складываться по ОЗ, а потом если 1 чел пришел, то 5 мобов должны в себе содержать все 15 волн этой линии, 3 пришло, тогда 3 волны по 5 в каждом мобе и т.д.

13. Lord Eugene

Симпатии:
    300
    Илья , видимо я действительно неточно выразился )
    Расшифровываю - сейчас за 15 волн , волки идут по 5 волков с 3х направлений в волне ( итого 15шт). А надо сделать чтобы количество волков в каждой волне напрямую зависело от кол-ва пришедших игроков. 1 чел пришел - 5 волков , 10 чел пришло = 50 волков.
    Ну чтобы оставить пропорцию - 5 убитых волков на 1 чел.
    Само количество волн останется 15. Так что никаких потерь в золоте не будет.

Но зато избавит от необходимости ходить по твин ги в поход. Все будут бегать дома в дружной компании ;)
    --- Post updated ---
    Это бессмысленно ))) Нагоните вы скажем 7 твинов и прийдете сами втроем , итого 10 чел. 10х5 = 50 волков в волне ) Вы их просто не успеете убить из-за отката, они сгрызут статую и поход закончится раньше времени :) .
    --- Post updated ---
    P.S.
    да что ж форум так глючит то и дублирует сообщения :( При попытке удалить лишнее - удаляются все. Пришлось копировать в буфер , а потом удалять все 3 сообщения.

14. Акелла

Акелла

Симпатии:
    36
    Последних удалить?
    Еще лучше, сделали б на каждого по одному всего волку в волну на каждого и такое же ограничение, чтоб поход минут 10 занимал.

15. "Sheyd"

"Sheyd"

Симпатии:
    104
    Учитывая откат выхода волков - два человека на линии будут даже не давать им отойти от места респа ) Так что гильдии разрастутся разве что до 5-6 активных человек и кучи твинов )

16. sis2000@mail.ru

sis2000@mail.ru

Симпатии:
    94
    Они будут стаями выходить по 10 штук за раз и игроки будут выбивать друг друга потому что непонятно кто по ком бьёт :D