Поход альпинистов

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Violet Samers, 8 ноя 2019.

1. Gorih

Gorih

Симпатии:
    22
    Никто в яйцах на этом ивенте голда не обещал, протрите глаза и почитайте описание :) Там кровь :)

2. WarS

WarS

Симпатии:
    37
    много?

3. Gorih

Gorih

Симпатии:
    22
    а кто его знает, нужно у того спросить, кто голду тратил

4. player4035722

player4035722

Симпатии:
    0
    нажми иконку событие и дергай за рычаг)

5. ЛОРД [773701]

ЛОРД [773701] Участник форума

Симпатии:
    43
    В яйках за трату 500 голдов дают 5 крови титанов? Вопрос - ряха не треснет от жмотства???))))
    --- Post updated ---
    Админы, когда вы собираетесь ввести шмот Бога войны 185 лвла, или опять сделаете вид, что первый раз слышите об этом???

6. WarS

WarS

Симпатии:
    37
    да введут после НГ если игра не крякнет от недостатка игроков)))
    ты как буд то весь шмот на 50ур уже качнул и одел всех геров в квант 160ур:D

геров новых же ввели)) лови\качай-готовь под новый шмот их-в чём проблема то?;)
    так же и с лосями на зол-копи ул зелье.....введут\сразу накормишь:)
    да я и обычное зелье коплю-думаю увеличат мож ежедневную кормёжку вместе с ул лосей на зол

Последнее редактирование: 13 ноя 2019
  7. Gorih

Gorih

Симпатии:
    22
    крови в яйках дают от 1 до 9, так что гребите :)

8. ЛОРД [773701]

Симпатии:
    43
    Админы, когда вы собираетесь ввести шмот Бога войны 185 лвла
    Вопрос не в том, что и до какого уровня прокачано, а в том - происходит игнор со стороны админов обнов, зачастую нам вместо новых ивентов подсовывают старые. Нам уже простили 210 уровень героев, 100 уровень крыльев, золотой уровень питов и т.д.А накопительством заниматься нет никакого смысла если ничего не вводится))))

9. WarS

WarS

Симпатии:
    37
    ну почему же-накопить камней 4 на шмот штоб 50ур сделать....надо много камушкоф)и не важно какой сет если есть возможность перекинуть всё через зол камень. по лосям-я еле трх лосей вкачал на роз макс......а словить лося ловк +5% гемор тот ещё.многие до сих пор не словили............и если даже введут ул до зол качать долго на зол..........так што и тут накопить придёца
    толку от 100ур крыльев-где ты армы сток наберёшь потом?) ну а 210ур..........ну да-зажимают топовых-хотя не критично)от 190 до 210 бежать не так уш и долго:Dчерез годик опять уткнёмся и поновой
    "Нам уже простили 250 уровень героев" ыыы:(
    проблема в том што сначала мы ругаемся што ур апнуть долго и опыта мало а потом добавки просим:D:D:D
    я только апнул 190;)геры ещё не все уткнулись в 190
    после НГ надеюсь нам дадут куда бежать)
    я не видел штоб в обновах на евро были зол петы
    --- Post updated ---
    лично меня ур перса моего заботит меньше всего.... норм гер 160ур может топового гера 190ур завалить:D.......меня больше волнует варка ядер 11ур возможность покупки зол шмота и камней 4 на шмот на аукционе и было бы не плохо аукцион лосей ввести. игроки с малым ур и небольшим донатом имели бы возможность к развитию.а это бы увеличило мб и количество игроков.

Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  10. ЛОРД [773701]

Симпатии:
    43
    Администрации, которая была с начала игры, давно ушла отсюда. Сейчас админы и модеры, которые появились здесь через 2-3 года после начала игры. Соответственно велико желание догнать топовых игроков, а сделать это можно только путем игнора увеличения предела развития. Из-за этого в игре логический провал многих игровых процессов! У меня основной состав геров 190 уровень, двух новых за месяц - два поставлю в строй по пределу развития, ну и почему я не могу одеть на них шмот 185 уровня???
    На топовых герах шмот развит до 50 уровня)))
    За питов сорян, в запарке написал, имел ввиду коней)

11. WarS

WarS

Симпатии:
    37
    введут-оденешь;)
    а это тут при чём вообще?)зол герам всего 4 года не полных:Dкак и нормальному зол шмоту.....роз петам и лосям ещё меньше
    читай выше)
    за 3 года можно добежать до 180ур а если оч хотеть то и до 190......а ты им 5 лет дал) тут уже года 3-4 рулят бабки........сам же знаешь
    ну и чего переживать тогда? какая разница когда оденешь новый шмот-в первый же месяц после ввода или чуть позже;) или заставляют донатить\играть с полной выкладкой? это же пиксели-развлечение а не работа;).

Последнее редактирование: 14 ноя 2019
  12. ЛОРД [773701]

Симпатии:
    43
    Я смотрю ты умный не по годам)))) Оптимизм из тебя так и лезет)))) Вот такие и способствуют этому бардаку, люди серваками ушли из игры, а у тебя все в розовом цвете(((

13. player510444

player510444

Симпатии:
    28
    только и умеете удалять посты! чтоб все у вас "хорошо" было в жизни. Желаю такого же отношения и к вам!!

14. WarS

WarS

Симпатии:
    37
    так с игры ушли-не из жизни. а ушли ибо траты денег а особенно ВРЕМЕНИ в игре не оправдывают ожиданий да и для браузерки 8 лет немалый срок........учитывая сколько времени в игре торчать надо.вот у тебя 190ур и геры топовые 190ур и шмот 50ур на них......а жил то ты в реале или в КОГе? думаю 50 на 50 не меньше.не все согласны с таким раскладом в жизни ради того штоб быть в игре топовым игроком.

Вот такие и способствуют этому бардаку и не надо мне приписывать того чего я не делал.....я не разраб этой игры и не админ в ней а обычный игрок как и другие.

Последнее редактирование: 15 ноя 2019