Потрудитесь объясниться

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем Дарьюшка, 24 окт 2014.

1. Дарьюшка

Дарьюшка

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,мне уже надоело решать эти вопросы через местных модеров и тд.. с каких пор вы выдаете мне бан чата уже 2 раз без объяснения... а потом выясняется что всё вышло случайно? Я уже устала заходить в игру и видеть надпись вас заглушили... причем появляется она не с того не с сяго... в игру даже по 2-3 дня незахожу.. а если захожу общаюсь в али чате только. ПОТРУДИТЕСЬ ОБЪЯСНИТЬ!!!!!! ник Дарьюшка вк 15 Океанус

2. Дарьюшка

Дарьюшка

Симпатии:
    0
    уже недано на днях такое было мне модер объяснил тем что забанили случайно...

3. Дарьюшка

Дарьюшка

Симпатии:
    0
    Мне кто нибудь ответит? Или я зря тут регистрировалась?

4. EDDDD

EDDDD Активный участник форума

Симпатии:
    11
    ну во-первых, вы написали не в соответствующем разделе форума - для жалоб касательно бана и других действий модераторов создан специально топик в соответствующем разделе форума ("игровой чат" → "жалобы на действия модераторов")
    во-вторых, срок рассмотрения заявки до 3х дней. а вы требуете объяснения через 3 часа уже, имейте терпение

5. Дарьюшка

Дарьюшка

Симпатии:
    0
    Действий какого модератора? я даже не знаю в чем причина? я в чате даже не пишу и порой в игру не захожу по 2-3 дня. так что раздел я считаю правильный. это ведь тех поддержка,мне она и нужна.

6. EDDDD

Симпатии:
    11
    это ваши слова, не мои.
    это мои слова.
    если вы не знаете, за что вам дали бан-чат, то вам в "игровой чат" → "жалобы на действия модераторов" где решаются подобные вопросы

7. EDDDD

Симпатии:
    11
    ну мое дело предупредить. потом не жалуйтесь, что вас оставили без ответа

8. DrowRanger

DrowRanger

Симпатии:
    0
    Выяснялось так что моего мужа забанили а до кучи меня как будто я его твинк там... Администрация у нас оказывается еще глупее чем думалось.. я приложу все доказательства того что акаунт был создан мною и играю там так же я и никто не запрещал чтоб мой муж в мое отсутствие дома зашел например отметится в игре или еще что то.. а если он там воспользовался чатом ему так же никто этого не запрещал. Так что врените лучше по хорошему чат игры на мой акаунт.

(с) Дарьюшка. Что вы на это скажете уважаемый Ханд ?

9. DrowRanger

DrowRanger

Симпатии:
    0
    Так же мне будете тыкать своими правилами и пунктами которые не соблюдаете?

10. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Уважаемая "Дарьюшка" аккаунт возможно ваш, а не какой-то там "твин" - но давайте проясним следующие вопросы:

1. вы передали аккаунт супругу, или он сам воспользовался вашей учеткой использовав ваш компьютер без вашего ведома?
    2. так или иначе были нарушены правила общения в чате. с данного аккаунта:

проведем аналогию со штрафами за нарушение ПДД, если личность водителя не установлена - штраф оплачивает хозяин транспортного средства, за исключением тех что значаться в угоне.

Ваш аккаунт угнали?

11. Дарьюшка

Дарьюшка

Симпатии:
    0
    Акаунт никто не угонял и он им имеет законное право пользоваться на основе доверия так как он мне не чужой человек а муж.. Во вторых подскажите мне пожалуйста и предоставьте достоверные подтверждения что было от моего имени в чате нарушено а на сколько выдано наказание так как по моим данным я забанена просто потому что он мой муж а мой акаунт по мнению дорого Ханда твинк его.

12. Дарьюшка

Дарьюшка

Симпатии:
    0
    И только не говорите уважаемы лепота что ваша жена за вас не разу не заходила или вы за нее.

13. DrowRanger

DrowRanger

Симпатии:
    0
    Аналогия со штрафом пдд ? =)))) мы вообще то не на дороге находимся и тут есть свои правила которые человек не нарушал. Не неси чуши господин лепота.