Потери при технических работах

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем ТаН, 10 дек 2017.

1. ТаН

ТаН

Симпатии:
    17
    Добрый день. Всем известно, что при проведении технических работ 6 декабря случилось множество накладок. Уже 5 дней не работают арена духов, сундук арены, межсерверные войны альянсов, потеряно 2 дня на РБ с топовым дропом, сегодня выяснилось, что кроссерверная битва тоже не работает... Форум гудит, народ возмущается. Не буду добавлять в общую копилку упреков и обвинений в адрес техников - что случилось, то случилось. Понятно, что это непредвиденные обстоятельства, их никто не планировал. В жизни тоже случаются неприятности, которых не всегда можно избежать, и лучше заняться исправлением последствий, чем тратить время на обиды и обвинения. Неконструктивно. Серверам, где слетели шрифты, карты переименования героев однозначно вышлют (правда, карт переименования питомцев до сих пор не придумали). Поэтому просто хочу предложить возможный вариант, причем это не "шоколадка для поднятия настроения", а реально потерянное при возникших неполадках, что вполне администрации по силам вернуть в общей компенсации, чтобы сгладить обиду и разочарование:
    На арене духов игроки каждый день дерутся за получение духов пробуждения - за 5 дней примерно 5-15 наборов духов III. Конечно, некоторые набивают в день очков только на набор духов I, но меньше - вряд ли. Придется усреднить, некоторые при этом немного потеряют, зато некоторые - немного выиграют. По этому пункту количество и состав наборов - на усмотрение администрации.
    В сундуке арены ежедневно люди получают карты войск, карты поднятия уровня войск и самоцветы арены. Конечно, количество высланных карт и самоцветов арены тоже придется усреднить - там тоже 2-4 уровня сундуков арены (без качества - золотой, серебряный, бронзовый), где подразумевается разное количество карт, не говоря уже об игроках, попавших в рейтинг (они свитки зачарования потеряют). Размер - снова на усмотрение администрации)
    Потеря на неделю межсерверных войн и кроссерверной битвы, мне кажется (это мое личное мнение), не сильно влияет на общее благополучие на фоне случившихся более глобальных последствий несчастных техработ, да и рассчитать ее сложно - там потери индивидуальные, топ-игроков и топ-альянсов. Как посчитаете нужным.
    Тяжелее всего, конечно, с дропом на РБ... Думаю, что тут нам придется проглотить обиду. Дроп был уж очень хорош и нужен, но ивент закончился... Если его все-таки, хоть частично, решат возместить - большое спасибо! Игрокам до 150-155 уровня хотя бы по паре вещей Драконьего крыла, игрокам выше - по паре Х Драконьего крыла). Наборы духов III, карты улучшения героев, суперпилюли для питомцев, камни улучшения и метеоритное железо IV... В общем, как тут уже перечислялось - куртки замшевые три штуки, магнитофоны импортные три штуки...) Всего, конечно, не возместят, но хоть немного порадуйте!
    Еще раз подчеркиваю, это мое личное предложение. Некоторые игроки, с кем говорила, поддерживают его. Возможно, некоторые, присоединятся еще. Возможно, некоторые напишут свои соображения. Поскольку запрос компенсации уже сделан, здесь - только предложения по ее составу.

АЛЕКС2105 и vin нравится это.
  2. vin

vin

Симпатии:
    1
    я тоже за

3. Lёха

Lёха

Симпатии:
    7
    а чё это 150-155, мне вот тож не помешал бы драк, давайте уж всем по шмотке
    --- Post updated ---
    а в остальном согласен

4. Михалыч [8161723]

Михалыч [8161723]

Симпатии:
    6
    1,5 дня нереализованного випа возместить бы... Округлять в большую сторону)

5. Lёха

Lёха

Симпатии:
    7
    ток ничего не будет, ни кто ничего не компенсирует и компенсировать врятли будут

6. player514760

player514760

Симпатии:
    19
    Возмущаться раньше нужно было, когда местная администрация неоднократно резала ивенты по своему усмотрению и никак не реагировала на допущенные косяки, потому что все тупо молчали и хавали то, что дают. Вот и сейчас все закончится ничем, отправят в тп или еще куда подальше..

7. player514014

player514014

Симпатии:
    0