после тех.работ

Тема в разделе "Demon Slayer: книга жалобных предложений", создана пользователем чудной, 28 фев 2015.

1. чудной

чудной

Симпатии:
    0
    утром не работал сервер Аурига потом заработал я закинул реал купил вещь а после тех.работ она пропала прошу вернуть ник Чпок

2. Alex [2940855]

Alex [2940855]

Симпатии:
    0
    тоже проблемы возникли на Ауриге, после тех. работ пропали крылья, крипты, камни 5-ого ур сделал, вообщем всё что сделал за сегодня пропало, а ресурсы потраченные сохранились

3. Serega1450818233

Serega1450818233

Симпатии:
    0
    Да че за нафиг ,я Demolition c сервака Бореалис они опять влепят компенсацию за тех работы а она мне и даром ненужна , верните мне то что забрали , все что седня прокачал в академке збросилось , кианит не вернулся, астрал синий пропал , хоть и был закреплен , самоцветы что седня добыл пропали что поменял или улучшил обратно вернулись , награду за второй день в игре свиснули , для одоренных - украли , ВЕРНИТЕ ТО ЧТО МОЕ МНЕ ВАША КОМПЕНСАЦИЯ И ДАРОМ НЕНУЖНА и еще обновляется что им хочится в 5ть утра , а остальное по желанию ихнему , так хоть бы время писали , а нормальные делают или все в 5 утра или все в 12 ночи

4. OLD

OLD

Симпатии:
    0
    После техов пропали попытки в подземелье рыбалка и подземелье?что за..

5. tr

tr Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    0
    Укажите, пожалуйста, ник вашего персонажа, сервер и точные названия пропавших вещей.