Посидим поокаем

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Оля (Di), 19 авг 2019.

1. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    Модератор Dragon Knight S19-S26, S50 - S59
    ну точно Санта-Барбара нервно курит в сторонке

2. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    156
    [​IMG][​IMG]БРАВО!!! [​IMG]

Последнее редактирование: 9 окт 2019
  3. ​FREE(:)N

​FREE(:)N

Симпатии:
    81
    Рыгануть хочэца...
    moda.png
    --- Post updated ---
    Яки милы павучок [​IMG]

Бестия [10813965] и МояПрелестЬ нравится это.
  4. greider

greider

Симпатии:
    3
    ne pusja was du ezelst das kwatsch. alles was du scheis gebaut ,wilsdu für nina schuld schiben das geit nicht.wir haben augen und seen wir was geit app. Reicht schön lügen wi imma und fersuchen auf zwei schtullen sezen .

5. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    85
    Какие няшные костюмы:) Серёга, а чего тебе в них не нравится?

6. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    цена думаю не нравится

7. ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

ЭКСКЛЮЗИВ [26253307]

Симпатии:
    1
    ПЕРЕВОД---Все эти подростки не созданы Александрой. Администрация знает от кого. Этот человек был предупрежден и переименован в Tweens. В ближайшее время также будет отправлено предупреждение в виде письма человеку, создавшему карикатуру, унижающую игрока. Далее," личная переписка", понятие весьма относительное. Когда речь идет о секретной информации, это называется подлостью и предательством, а когда речь идет о двуличии человека, который пытается регулярно сидеть на двух стульях, это называется открытием истинного лица конкретного человека. Ну, насчет нытья. Альянс нигде, ни в одной теме этой стороны, никогда не проявлял подобных аллюзий. Мадам Нина пришла сюда скулить. И по какой причине, спросите вы? - да, все очень просто. Пока Орда занимала лидирующие позиции на сервере, никаких разговоров о слиянии с более сильными серверами на ее стороне не было. Как только альянс двинулся вперед, они почувствовали, что земля уходит у них из-под ног, и решили, как выразился один из их согильдийцев, поставить нас на место. Вы удивитесь, но в вашей гильдии есть люди, которые не разделяют политику менеджера Арчи. Однако это ваш сад, вы будете копаться в нем. После кучи негатива в сторону пуси, они как своего рода перестали для нас существовать. Можно предположить, что для основного актива нашей гильдии Орда больше не существует. Помните, что мы играем на параллельных серверах. И никакого диалога между нашими гильдиями больше не будет. НУ А ТЕПЕРЬ ОТВЕТ.Никогда не ныла и не собираюсь этого делать.Но когда орда была сильнее я не заставляла никого кланяться мне в ножки что бы город делить.Мы его отдавали почти без сопротивления и держали его по очереди.И сейчас вы не на много сильнее,просто заводите на дефф города всех своих мультов,а пока мы вас найдем в списке вы нас уже успеваете убить.Вот и вся ваша заслуга.А то,что вы заставляете своих игроков не общаться в чате мира ,так это только себе вредите.Что касается двуличия,то посмотрите в зеркало,там каждый увидит свое второе лицо,не одна же я поменяла мнение о человеке!На Пусю я лично не обижаюсь,она только себе хуже сделала,кто теперь с ней открыто станет общаться?Заступаться за нее вы конечно можете,только толку от этого ноль,в душе то уважение к ней уже мало кто испытывает скорее всего.Но это личное дело каждого И жаль,что у вас есть основной актив ,а есть те,с кем никто не считается и которым вы даже в БО не помогаете.Так скоро один актив и останется.И о каком диалоге может идти речь,когда вы ждете что бы к вам с поклоном пришли?Мы как нибудь без диалога обойдемся.)

8. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    85
    А, где енто продается и по чем? Кажись я что-то пропустила...

9. -=FLOKI=-

-=FLOKI=-

Симпатии:
    24
    Разговоры глухих со слепыми. :(Народ что вы пытаетесь друг другу доказать? Сколько можно письками меряться уже? Не ужели вы до сих пор не поняли что у каждого своя правда и каждый останется при своем мнении.
    Прилеплю эту песню сюда, вполне подходит. Слова после первого припева, в конце особенно:

А это просто оставлю здесь. Всем гудбай!!

10. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    это награда за рейтинг пополнения 1-4 место. сейчас крылья, в последующих ивентах думаю остальной шмот появится

11. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    85
    пасип

12. MeDveD_064Rus

MeDveD_064Rus

Симпатии:
    1
  13. Оникс [10379866]

Оникс [10379866]

Симпатии:
    9
    Эмилис, ты мне написала: А тебе больше заняться нечем, как только следить за нашим сервером? Печалька то какая..... Беда не в том, что я неумная в свои 25, беда в том, что ты к своим 40+ тоже недалеко ушла. Но знаешь, я тут подумала, ты права, пора мне уже поумнеть. Не хочу больше общаться и препираться с токсичным человеком. А то, что ты токсична по своей натуре видят все.

В окончание нашего диалога хочу заметить следующее:
    1. Для тех, кто в танке, повторяю, что мой перс - такой же игрок 132 сервера, как и твои, и я захожу на него по игре. Ни ты лично, ни пуся, ни игуана и иже с ними меня не интересуете вообще. Но, так как я вижу в общем чате регулярные оскорбления, маты и нецензурные ники персов, меня это несколько напрягает, поэтому предпринимаю определенные действия, а именно, пишу в сообщество.
    2. Вы с пусей так кичитесь своим возрастом и постоянно указываете мне на мой, как будто считаете, что вам все время будет ваш тридцатник (откуда, кстати, взялось 25, если год назад было 27? Играет уже другой человек? Учитывая, что ты была у меня в друзьях в вк, пока гордо не удалилась , твой возраст я запомнила, - или того игрока, который был раньше на этом персе, и да, ведь раньше был педагог, а теперь вдруг студентка юридической академии ).
    Кого не устраивает мой возраст, это его личные проблемы. Считаю, что возраст вообще не имеет отношения к игре. У нас на сервере есть игрок 70+, и он фору даст в игре и прокачке перса многим молодым игрокам.
    Уверяю тебя, что время пролетит очень быстро, и, (если ты доживешь, конечно, до моих 40+, что совсем не факт) будет забавно . Язык точно сотрется до ..опы, учитывая, как ты любишь под_лизывать.

Призрак_27-09-2019.png

Нюша, я принесу свои извинения, когда мне принесут извинения за то, что обвиняли меня, в том, что скорп-мудак - мой твин.
    Например, извинения вот за такие перлы Эмилис в сообществе:

Напиши лучше какой хамский ник у тебя на этом сервере и за что тебя попросили из гильдии" - именно за это и попросили. А что касается Нины, так она из Орды и она топ-3. Она что ушла из гильдии, что не ушла из гильдии, все равно остается топом. И потом, что это ты вдруг начала о Нине беспокоиться? - она ж тебе очень не нравится. Или это была последняя попытка показать какой у нас ужасный серв? Так не серв у нас ужасный, а твой взгляд на него. Ты же людей то судишь по себе. Захотела - создала оскорбительный ник на сервере, захотела в пожеланиях к новому году пожелала нам всем сдохнуть ( и это из-за игры), Позавчера ты мне писала как раз таки с того самого ника , который оскорбляет Skorpa, сказав, что я его твин. Хотя, ты прекрасно знаешь, кто я. Что творится в твоей голове непонятно. Видимо, как правильно заметил Саня - весеннее обострение.

Эмилис, не надо обобщать, кстати. Мое пожелание было адресовано пусе, и оно остается в силе (она поделилась скрином личной переписки с тобой, а ты его ничтоже сумняся, выложила в сообщество, - еще раз о морально-нравственных качествах). Могу пожелать того же к наступающему 2020. Тебе в лс я ничего не писала, и писать не собираюсь. Хотя, если ты так настаиваешь, пусть это пожелание будет адресовано и тебе.
    И да, меня из гильдии никто не просил, а пуся просто выкинула в мое отсутствие без объяснения причин. Когда я попыталась выяснить у пуси, за что, то она мне сообщила, что пока мне дарили цветочки и слали поцелуйчики, все наши разговоры в лс скринились (и от кого я научилась делать скрины)) ). Также пуся спросила, мой ли твин Мэн? Я ответила, что да, на этом наш разговор окончился.После такого сообщения (о регулярных скринах лс) мое состояние стало несколько взвинченным, признаю )). В этом состоянии Пусе и было написано новогоднее пожелание. А когда вы тут в сообществе начали орать о моем твине с оскорбляюшим ником, я сначала вообще не могла понять, о чем идет речь.

Надеюсь, что теперь все выяснили. Жду извинений за обвинения. Рада, что у вас на сервере мир. Может, теперь можно будет спокойно читать общий чат.

Последнее редактирование: 20 окт 2019
  14. Бестия [10813965]

Бестия [10813965]

Симпатии:
    156
    o_O уймись ужО. Вспомнила бабка коХда молодухой была. :D:D:D ужО второй год пошёл с тех пор!))))
    o_Oo_Oo_OИтересно через 5 лет тоже самое будит или неть? :D

Последнее редактирование: 20 окт 2019
  15. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    85
    У меня созрел такой вопросик (может знает кто): в 101 артефакте, через какой промежуток времени меняются награды?

16. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    в настоящий момент выпущено 2 вида коробок, третий вид на подходе

17. МояПрелестЬ

МояПрелестЬ

Симпатии:
    85
    Спасибо.

18. ​FREE(:)N

Симпатии:
    81
    Все что нужно знать о лаколизаторах
    Screenshot_1.png
    Screenshot_2.png

19. Оля (Di)

Оля (Di) Модератор

Симпатии:
    149
    Род занятий:
    и что это должно означать?

20. ​FREE(:)N

Симпатии:
    81
    ну например осколки овна за пополнение... комплект моды можно собрать за 760 очков сладостей(достаточно всего лишь одного доната на 500 баленов)...я уже ничо не говорю про другой ивент распродажи где попутно идет колесо (6 бесплатных вращений в день) и прочие мелочи. На мой взгляд показательно что у нас гномья руда выходит в два раза дороже. А уж что это должно означать сами решайте...