Порядок на ивенте "Дикий грабёж"

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем ЭКСКЛЮЗИВ [26253307], 25 окт 2020.

1. ЛИИИИС

ЛИИИИС

Симпатии:
    3
    если это сарказм - то респект.
    да, у других игроков мозгов нет :D только и есть пару извилин хватающих на мирное дг..:) им не повезло так... поздно зарегистрировались и играют :) нужно же УМНО вкинуть кучу денег и стать с бр 80-90 лямов и кошмарить старых игроков :))) хорошая однако стратегия новым игрокам :D:D:D:D

Последнее редактирование: 28 дек 2020
    ADAM [21922585] нравится это.
  2. Eraser [4439165]

Eraser [4439165]

Симпатии:
    32
    А что, ту кто то с мозгами завелся, я в шоке. :eek:

3. Кусь

Кусь

Симпатии:
    0
    Начитался ваших текстов, уважаемые, забавная философия игры и характеров, однако.
    Каждый видит игру по своему. Спор о наличии мозгов - полный идиотизм :D.
    Захожу иногда, твинами набиваю сунделей, на последней минуте граблю сам себя.
    Есть список крыс - если при входе вижу крысу, сунделей не беру, только баф набиваю, что бы топить крыс.
    Просто у меня такая философия и я ее никому не НАВЯЗЫВАЮ :D:D

4. ♥НаТкА♥

♥НаТкА♥

Симпатии:
    32
    "Захожу иногда, твинами набиваю сунделей, на последней минуте граблю сам себя." - делаю как крыса..... НО при этом....у меня есть список крыс....:eek:ааа, ваще атасссс:D:D:D
    "Есть список крыс - если при входе вижу крысу, сунделей не беру, только баф набиваю, что бы топить крыс."

o_Oты уникален....:eek::D:D:D

5. Colnce

Colnce

Симпатии:
    0
    а ты пополни игровой счёт хотя бы на 10 ВИП и подыми себе БР , и будешь нагибать беспредельщиков ))))) , нытики сраные ))))

6. kraft200

kraft200

Симпатии:
    12
    если человек - мудак то он мудаком и останется...я согласен с автором..не по совести это..заходи. бомби как и все с начала ивента...а под конец тупо поотбирать сундуки у мелких как то нехорошо..так же на кросе.. времени предостаточно чтобы набить очков сильной команде...так нет же начинается переливание в последние дни перед финалом..тупо выносят слабых отымая очки которые и так сложно даются.. по 100-150 очков за день подымаешь...а тут вваливается тело и отбирает почти все заработанные очки з неделю..причем внаглую сидят до последнего пока не завершится ивент. где ж тут справедливость?и причем тут бр? ели человек привык паразитировать за счет других так и играет...не все ж топы предтопы и околотопы так себя ведут...но ьакие всетаки есть которые остальных то и за людей не считают..желаю вам чтобы с вам так обращались и в реале