Попытки для мп

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем player8022604, 29 ноя 2016.

1. player8022604

player8022604

Симпатии:
    0
    Админы что за издевательство зашол в болото сегодня попытка сгорела после зашол в наран так же пропала попытка что за хрень происходит и еше каждый понедельник получаю 1 попытку на все мп например зашол в болото для ямы у меня попытки нету и так уже довольно долго вот только сейчас ради интересса спросил соклана у него для каждой мп по 1 попытке ПРОВЕРЬТЕ И РАЗБЕРИТЕСЬ ХВАТИТ УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ СЕРВЕР ok5:Атриа ник <MаКСиМ> стрелки другие на нике )

Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  2. ЖАДНЫЙ КОТ

ЖАДНЫЙ КОТ

Симпатии:
    5
    чените игру либо люди уйдут с игры и вам нечего больше не поесть и не чем будет кормить семью !!! Помимо лт щас наблюдается пропожа попыток с мп и не возможно пройти мп с бр 5лямов в том чесле логово кошмар и не надо списывать это на интернет играков не я один пишу о проблемах в игре а реакции нет только обвинения играков и их интернет

3. Ядерка

Ядерка Технический модератор

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Модератор Demon Slayer, Винтерфрост
    Уважаемый игрок. Без видео, мы вам ни чем не сможем помочь. Даже если будет непрерывно утверждать техническим специалистам то что вы правы. Нужно видео, чтобы передать разработчикам об баге если он есть.

4. ЖАДНЫЙ КОТ

ЖАДНЫЙ КОТ

Симпатии:
    5
    как было сказоно мне ядеркой это не проблема игры а проблема интернета играков и ченить они это не будут

5. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Я уточнила у сотрудника ТП. Мне был дан ответ, я его передала вам. Для решения проблем с вылетами и пропажами попыток, нужно ВИДЕО.

6. ЖАДНЫЙ КОТ

ЖАДНЫЙ КОТ

Симпатии:
    5
    уважаемая ядерка вы сами зайдите в игру и сыграйте и сами всё увидите и кокраз снимите видео и как нам простым игракам снять видео мы не знаем

7. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Я попрошу на своем сервере ребят, чтобы сняли видео ну и я схожу в мп. Но проблему такую не наблюдала.

8. ЖАДНЫЙ КОТ

ЖАДНЫЙ КОТ

Симпатии:
    5
    спасибо хоть на этом

9. * Вельда *

* Вельда *

Симпатии:
    16
    На днях были в Наррандере. Попытку за вход засчитали, однако наград не было. И чем помогло бы видео?

10. player2834535

player2834535

Симпатии:
    0
    Сегодня пошёл в бк кошмар
    захожу и меня тутже выкидывает снимается папытка и подарки недают...ПОЖАЛУСТА РАЗБИРИТЕСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ СЕРВЕР ММ2: Канопус.НИК Stepa

11. .FS.

.FS.

Симпатии:
    20
    они бы прочитали сис сообщения что Вы были, попытку у вас сняли, и ничего не получили )) но как это поможет с тех точки зрения, кто их знает , т.к. возвращатъ все время попытки не вариант, но это же дс = лаги ))

12. player2834535

player2834535

Симпатии:
    0
    хотябы конпенсацию дали

13. Ядерка

Симпатии:
    1.269
    Род занятий:
    Уважаемые игроки. Данная проблема была отправлена разработчикам игры. Надеемся на исправление в обновление игры. Данная компенсация за вылеты, к сожалению не предусмотрена. Сегодня просили хотя бы вернуть попытку в мп. К сожалению, после обновления игры, недельные свитки с попыткой, не работают

14. fides

fides Нарушитель

Симпатии:
    60
    закрывайте тогда совсем игру до исправления. а то одному все, а у других попытки сгорают и даже ивенты немогут сделать. словами вы добиться не можете, а если закроете, так на следующие сутки китайцы пришлют патч. с фреями почему то сразу закрыли серваки до исправления, а тут тоже баг почему незакрываете?
    --- Post updated ---
    как снимать видео если попытка раз в неделю и бывает что нормально все. мне как запускаю игру сразу запускать скринвидео? я должен всегда игру записывать и показывать "специалистам" ( специалисты в скопках, так как судя по вашему ответу специалисты неумеют читать логи и им надо видео)

Последнее редактирование: 6 дек 2016
    * Вельда * и Гнус [2608698] нравится это.