Пополнение счета и Месячная карта

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем SunAngels, 20 дек 2016.

1. SunAngels

SunAngels

Симпатии:
    2
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, если я пополню счет на 1800 алмазов и более одним платежом, активируется ли у меня месячная карта 800 или необходимо пополнять ровно 800?

2. player6054735

player6054735

Симпатии:
    1
    активируется,там в описании карты написано про это

3. Sinad

Sinad

Симпатии:
    30
    эээ, нет же, только если на 800
    первым пунктом в описании это написано

4. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Вип карта, если не ошибаюсь, покупается фиксированой суммой. 400 - серебряная, 800 - золотая. Покупается она только через вкладку месячная карта. Хотя, возможно, что можно внести платёж больше, чем требуется на покупку вип карты. К сожалению, проверить этого не могу, потому что обе карты активированы.
    Просьба к топик стартеру: если вы всё-таки попробовали, то напишите результат, дабы внести ясность в этот момент.

5. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    --- Post updated ---
    Серебряная и золотая карты соответственно, автоматически активируются при пополнении от 400 и более серебряная, и от 800 и более золотая. При пополнении от 800 и более, приоритет отдается золотой карте и она активируется первой. При активированной золотой карте, любой последующий платеж от 400 и более активирует серебряную.
    --- Post updated ---
    Добрый вечер, для активации золотой карты необходимо пополнить счет на 800 или более алмазов одним платежом.

MaxPain, Викито, Златa и ещё 1-му нравится это.