Помогите разобраться

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем wiiqzi, 18 мар 2014.

1. Константин [514861]

Константин [514861] Участник форума

Симпатии:
    6
    Здравствуйте, вчера в колеси фортуны мне выпал алмаз пламенное сердце, сегодня в инвенторе не обнаружил его. все проверил. можно ли выяснить куда он делся

2. Romyl

Romyl Активный участник форума

Симпатии:
    0
    Это раздел игры "Зов дракона 2", у нас нету колеса фортуны.

3. Ufolog

Ufolog Активный участник форума

Симпатии:
    4
    ну вот :) темку мне подкинули :) по поводу пропажи предмета напишите в службу технической поддержки http://help.101xp.com/support/ . вход осуществляется под логином и паролем как на форуме . в заявке укажите сайт с которого играете ( соц.сеть или портал ) , сервер и ник . так же укажите примерное время когда он выпал .

4. snader

snader

Симпатии:
    0
    привет, подскажите, если случайно продал подарок с задания с наградой, как его обновить или сбросить? уже более недели немогу покинуть...

5. Ufolog

Симпатии:
    4
    Здравствуйте !
    внизу игрового экрана , левее центра есть вкладка задание . нажмите её , выберите там задание , предмет которого Вы случайно продали , и нажмите покинуть .

6. snader

snader

Симпатии:
    0
    И еще один вопрос по поводу книжек навыков: почему нету ссылки на использования книги, если герой уже набрал 20 уровней сверх требуемого? тоесть у меня герои 70ур не могут получить навыки 3-го уровня книги (50 ур героя). Игровой ник - Snader, сервер - Альтаир

7. Ufolog

Симпатии:
    4
    книги с 3 уровня изучаются по параметрам ( атакер , балансер , защитник , ловкач ) то есть : атакер не может выучить книги защитника больше 2 уровня . и т.д.