Получение приза за хокку

Тема в разделе "Ичираку рамен (флудильня)", создана пользователем TheAngellest, 21 окт 2019.

1. TheAngellest

TheAngellest

Симпатии:
    10
    Хотел бы поблагодарить руководство 101xp, а также всех модераторов, ГМов, администрацию и иже с ними причастных к созданию конкурсов людей, благодаря которым есть возможность самым обычным игрокам получить плюшки. Выкладываю здесь фото подарка, чтобы ни у кого не было сомнений в том, что кого-то обманули. Всем желаю адекватности и удачи.
    4URdMnWpaI8.jpg g3zsWVXsdcM.jpg

P.S. А тем, кто хает 101xp хочу сказать: у всех возможны ошибки или "плохие" дни, когда всё идёт из рук вон плохо, но между тем посмотрите насколько изменилась игра за прошедшее время, а также темп изменений. Конечно они не всегда по душе всем, т.к. каждому не угодишь, но если Вы всё еще играете в Naruto Online, то значит Вас пока что еще устраивает ситуация и надеюсь, что дальнейшие изменения не спровоцируют хайп/революцию/бунт. Игрокам желаю адекватности (а не Ваших обычных "Хочу компенсацию!", "Где мои награды?", "Почему так долго сервера поднимаете?"), а руководству игры - желаю терпения, внимательности (чтобы больше не получилось как со сферами/ключами), креативности (чтобы было побольше конкурсов) и хорошего настроения.
    P.S.S. Слава @Мамонт; Спасибо @Violet Samers; Да пребудет всегда @Tengshe; Привет @☭Хрумка✮; И всем остальным неизвестным и оставшимся "за кадром" вкусных печенек и may the force be with you ;)

Последнее редактирование: 21 окт 2019
  2. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    726
  3. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    273
    Благодарим за добрые слова. =) Будем стараться для нашего проекта и впредь!
    Спасибо, что вы с нами!)

4. Tengshe

Tengshe Технический менеджер Технический менеджер

Симпатии:
    25
    Мяу.

5. ☭Хрумка✮

☭Хрумка✮ Модератор

Симпатии:
    56
  6. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    127
    Мой приз не такой фотогеничный, как клавиатура ТСа, поэтому фото кидать не буду. Но приз тоже получен. Спасибо.

Мамонт и Violet Samers нравится это.
  7. Ариох [24384104]

Ариох [24384104]

Симпатии:
    4
    Наконец то приз дошел и до меня( не без моих косяков ). Выражаю благодарность за интересные ивенты и качественные призы и надежду что они будут и дальше такими) :)
    JB88pseux0E.jpg

Tengshe и Мамонт нравится это.