Покорители подземелий

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Windmill, 19 авг 2016.

1. АЛЕКС2105

АЛЕКС2105

Симпатии:
    10
    пишу-пока дает-перс занят-висим)

2. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    46
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Ребята, если обращаетесь на форум с просьбой по своему персонажу- ну пишите хотя бы ник свой игровой и сервер- что орать бестолку без указания ника http://prntscr.com/c7x0dx ? Или каждый раз переспрашивать каждого надо? Индивидуальные проблемы решаются индивидуально- по каждому конкретному персонажу. Нет ника- как техподдержка будет искать кто и где завис или у кого какие проблемы в игре?

ВСЕ зависшие ники и сервера, которые вы сообщали модераторам и на форуме- переданы в Техподдержку и скоро будут обработаны.
    По поводу компенсаций- предложим также администрации, а кто зависал также можете самостоятельно обратиться в тп и попросить компенсировать ваши потери в игре.
    --- Post updated ---
    Обратитесь, пожалуйста в техподдержку, указав всю информацию: ник, скопированный с чата и сервер (который на форуме вы не указали).
    Я также продублирую в техподдержку ваше сообщение, но , возможно, потребуется дополнительная информация от вас лично для Техподдержки.

3. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Завис, ник Mikhail, s.12 Эйегон.
    Это до понедельника курить чтоли?

Последнее редактирование: 20 авг 2016
  4. Эол.s20 VK

Эол.s20 VK

Симпатии:
    11
    Вы там УСНУЛИ что ли!? Вы КОСЯКИ за собой ИСПРАВЛЯТЬ будете!? Или у вас руки не из того места растут что бы исправить!?Что молчите!? Компенсацию ждём в РАЗМЕРЕ 10 осколков звезды питомца, либо саму звезду питомца! А если что то дадите то что нам нахрен не нужно! ФИГ вы увидите свои деньги от игры! Криворуки!

5. Слепой

Слепой

Симпатии:
    5
    Что за обнову косячную поставили, даже лес завис. А Ваша любимая Т.П уже тупо ответить на вопрос не может неделю

6. Фафнир [7974107]

Фафнир [7974107]

Симпатии:
    5
    Хочу выразить особую благодарность всем сотрудникам администрации,которые вносят в игру стабильность .Раньше приходилось гадать о том, будет ли обнова косячной или нет? Но благодаря их упорству и стремлению разбогатеть, мы имеем возможность лицезреть такие невероятные ошибки и лаги каждую неделю. Так и хочется сравнить работу администрации с игрой нашей сборной по футболу, но даже футболистам было бы обидно такое сравнение.
    Также хочется поблагодарить ТП за их умение оперативно(!)в решать возникшие проблемы http://prntscr.com/c80f1o (надеюсь получить ответ в этом году).

player517002 и Эол.s20 VK нравится это.
  7. player534791

player534791

Симпатии:
    1
    сервер ok:s1:Альтаир.ник ARNOLDGTA.здороваться не буду.где расширитель за первый день???почему кому то дают а я в пролете????про баги лаги и остальные косяки уже написали.лес 130 пройти не удалось тоже!!! я еще могу понять желание заработать но то что вы донатов гробите это выше моего понимания...требую компенсацию за потерянное время и нервы!!!

8. player14352479

player14352479

Симпатии:
    0
    По мне так ни чего и не исправили - nikil.s19! Да и я как раз вчера випку активировал! Надеюсь продлите.

9. Spider [510325]

Spider [510325]

Симпатии:
    9
    то же..и даже не отвечают
    может скажете я опять к вам пристаю с претензиями,а у всех нормально? Spider mm 02-06

10. Sodom [511432]

Sodom [511432]

Симпатии:
    0
  11. WoOLiN

WoOLiN

Симпатии:
    40
    Я так понимаю, что разрабы сразу после установки ушли на выходные ... и админы скорее всего.
    А наши модераторы кормят нас историями а-ля *проблема решается* )

12. ураган [822075]

ураган [822075] Участник форума

Симпатии:
    25
    Род занятий:
    критика ))
    даешь всем по пету) еще вип 3 дня и продления ивента на все время пока у вас там баг буит

player517002 и Эол.s20 VK нравится это.
  13. Эол.s20 VK

Эол.s20 VK

Симпатии:
    11
    Хорошая идея)

14. Mikhail

Mikhail Участник форума

Симпатии:
    5
    Те, кто висит, просидят до пнд - в этом я уже не сомневаюсь. А компенсацию получат все....

15. АйАйАй

АйАйАй

Симпатии:
    5
    некоторим 2 увеличителя рюкзака пришло а некоторим 1 тож обидно

16. Sodom [511432]

Sodom [511432]

Симпатии:
    0
    Дайте в компенс герам, опыта, который Вы, сообразительнейшие, и частозаходящие Модеры, поимели. А я тупейший, и вечно занятой недоумок, не смог получить. Плз

17. player14352479

player14352479

Симпатии:
    0
    Спасибо что починили!

18. Mufasa

Mufasa

Симпатии:
    0
    может "алгоритм" какой подскажешь?))) - ну там монитор протереть или силовой кабель отключить-подключить?)) а то кроме:

квот

Igor 101XPСегодня в 06:56
    Информация о проблеме была передана специалистам. Мы сообщим вам о результатах в кратчайшие сроки.

анквот

никаких сдвигов от "занятости" не происходит...
    --- Post updated ---

отвис...., спасибо

19. Светланa777

Светланa777 Модератор

Симпатии:
    46
    Род занятий:
    модератор в Call of Gods
    Сайт:
    Доброго вечера. Списки всех игроков, зависших на групповых боссах, НИКИ и сервера которые ВЫ сообщили модераторам и на форуме, были переданы в техподдержку и обработаны. Персонажи в игре.
    Если кто-то продолжает "висеть"- пожалуйста, сообщите свой ник, скопированный с чата и свой сервер в техподдержку и модераторам.
    По поводу компенсаций- предложим также администрации, а кто зависал, также можете самостоятельно обратиться в ТП и попросить компенсировать Ваши потери в игре.

20. кибер

кибер

Симпатии:
    2
    кв лолки починили ? можно проходить ? или опять будет зависание ?