Покорение,разброс бр и уровней

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем NBAS, 26 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NBAS

NBAS

Симпатии:
    3
    Вопрос напрямую хотелось бы чтоб перевели к самим создателям Покорения и кто занимался его разработкой:Почему я 56 уровень с бр 3кк должен попадать на вот таких особ,где мне победы не светит?Я лучше буду ждать 10 минут,но пойду с определенным уровнем т.е. 50-59,но никак не 69 и 73,что это за чушь?Я требую собственно компенсации за потраченные 12 минут события,где я не смог поиграть вообще... Скрин указан ниже покорения.

Вложения:

2. ВсемКопеЦ

ВсемКопеЦ

Симпатии:
    5
    ООО знакомое лицо) только что встречались, даже себя на скрине рассмотрел. У вас тоже был тип 70+ с БР 8лямов+ такое в последнее время часто. меня вчера закинуло к типам с БР 20лямов+ и лвл 80+ тоже обидно было(

3. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    Приветствую. В таком случае подбор в 10 минут, довольно оптимистичное суждение. Подбор растянется вплоть до всего времени ивента. Вопрос передан разработчику на рассмотрение. Возможно, в будущем, подбор игроков в команды будет корректироваться.

4. Кэр

Кэр

Симпатии:
    60
    да ниче не растянется.. смысл придумывать то проблемы из воздуха... вот только не стоит говорить что де "в категории 50-59 мало людей им искать долго будет" ну бред же, чес слово...

5. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Да нормальный там подбор. Никогда не сделать так, чтобы шансы были абсолютно равны и бывает к малышам закидывает кого-то из следующей уровневой группы. Пусть лучше будет не совсем "оптимально", зато быстро.

Китиара [16526618] и tedy1980 [15487343] нравится это.
  6. Жизнь [14885891]

Жизнь [14885891]

Симпатии:
    25
    В принципе, как вариант, можно просто увеличить время события. Оно действительно интересно и увлекательно, и наверное именно поэтому по нему много вопросов и предложений.

7. Rialin

Rialin

Симпатии:
    3
    Полностью согласна, если будет качественный подбор 1-2 максимум боя удастся сыграть и то не факт что победа. При нынешних 5 боях стабильно, большой шанс сделать те же 2 победы.

8. HeLLDaRT

HeLLDaRT

Симпатии:
    6
    а смысл такого перекача в бою ? с таким перекачем можна и с ботами бегать разницы не будет , вопрос почему тогда играки с малым БР должны тратить на сливные бои время , пусть компенсацию им выплачивает администрация топазами , будет справедливо

9. ALEKS12282122

ALEKS12282122

Симпатии:
    10
    а зачем устраивать оло-ло раш на противника у которого в два -три раза больше БР ? ведь можно и так бегать мешать,отвлекать давая возможность сокомандникам (которые лучше прокачаны) выиграть бой

10. HeLLDaRT

HeLLDaRT

Симпатии:
    6
    приз за проигрыш как от бомжей не стоит продолжения боя , 10 топазов будет как раз то
    --- Post updated ---
    читай выше ))) или мозги включи уже дискусия была
    --- Post updated ---
    топ по бр с мозгами , это 100 проц слив без вариантов , как в крестики нолики кто 1 тот и вин

11. ALEKS12282122

ALEKS12282122

Симпатии:
    10
    вот тут ты не прав .загоняли топов с мозгами и ети топы просто не успевали держать кристалы .в данном случае (на скрине) можно было выиграть ,но вот хотела ли команда играть ? или проще слиться и побыстрей в другой бой зайти .как в большинстве случаев все делают
    и за проигрышь тоже кстати сундук дают .а вам все мало, топазы подавай

MaxPain нравится это.
  12. player16069847

player16069847

Симпатии:
    7
    Задонил попал вверх списка, не задонил- страдай.

13. kelevra

kelevra

Симпатии:
    38
    в таких случаях - только бегать сбивать точки. ну, или сдаться без боя. а кому сейчас легко)

14. Китиара [16526618]

Китиара [16526618]

Симпатии:
    54
    на минуточку, а вы уважаемый, не задумывались, что для 138сервера ваш 56лвл, так сказать, уже сильно маловат? и что вас, априори, будет кидать в группы и с, и против , уже гораздо более сильными по сравнению с вами, бойцами? и что проблема в первую очередь в вас, в вашем нежелании качаться и поднимать свой лвл и соотв свой БР? и что прежде чем начинать лить крокодиловы слезы, бить кулаками в грудь и рыдать, дайте мне компенсацию, я хочу убивать, надо всё таки для этого заняться развитием своего перса? вот, честно? утомили уже игроки, вечно ноющие по поводу и без оного, дайте мне компенсацию, и при этом ничего не делающие чтобы развивать своего персонажа

Последнее редактирование: 28 янв 2017
    MaxPain нравится это.
  15. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    Я много че видел в тредах про порабощение, но чтобы требовать топазы за то что проиграл...Это че за шок?)
    Ну а тс так и будет страдать до 70-74 лвл.Потом он станет на вершину уровней своей группы подбора и будет нагибать почти всех за счет лвл, как делал это имея 50-54 лвл(ну кроме донатиков офк), а перейдя на 75 снова будет страдать, потому что придется иметь дело с ребятами 85+ лвл.Тут только если письмо Путину написать, по другому баланс менять не будут

MaxPain нравится это.
  16. Прохор Митрич

Прохор Митрич

Симпатии:
    159
    Позвонил Путину, обещал вынести вопрос на рассмотрение в ГД уже в феврале. ФСКН активно подключились к проблеме - наблюдают за обращениями подобного рода.

sashka_malinin2 нравится это.
  17. HeLLDaRT

HeLLDaRT

Симпатии:
    6
    вот тут я прав , если он с мозгами то вы все ему до лампочки , вот тупые есть даже скрины делаю )))

18. 25см

25см

Симпатии:
    219
    Род занятий:
    Хиккикомори-кун
    Сайт:
    Было бы неплохо.Еще бы с промокодами разобраться, а то не приходят.И дают че-то мало плюшечек, все пополни да пополни)

19. HeLLDaRT

HeLLDaRT

Симпатии:
    6
    а что ты хочешь ))) 25 бомжевских камней , они не кому не нужны люди сваливают сразу , и бой равен игре против твинков различия нету , давайте тогда каждую пачку запускать на бой против твинков

20. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Так вроде никто не заставляет ходить на покорение. Не устраивают награды - не ходите...

Статус темы:
Закрыта.