Показывает состояние босов с преждней сессии, нет бновления!!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Вова [9600715], 22 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Edward Monkes

Edward Monkes Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    114
    Надеюсь вы так же помните, что именно в данном случае — проблема на стороне разработчика, а не издателя. Я понимаю причины вашего недовольства, более того в какой-то мере даже разделяю их, поэтому нами прикладываются все усилия для того, чтобы подобные неисправности отсутствовали в игре или устранялись разработчиком.

2. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    Тогда вам необходимо обнародовать контакты разработчика, что мы их пинали если вы не справляетесь. Не хотите или не можете их публиковать - работайте тогда с ними более эффективно, находите рычаги давления и заставляйте разрабов шевелиться.
    Нам, игрокам, без разницы ....
    А чтобы у вас была мотивация, то помните, что только с меня издатель не получил минимум 60000 руб доната ... умножьте эту цифру на количество покинувших игру и прослезитесь - Мальдивы от вас уплыли.
    А также помните, чтобы побудить меня задонатить хотя бы десятую часть от этой суммы нужно нечто большее чем своевременная передача информации и отписки на форуме от вас.

3. player6524884

player6524884

Симпатии:
    119
    Поверьте, даже в этом не сомневаюсь. Но проблема то остается нерешенной уже столько времени. И поставьте себя на место тех, кто играет. Им же, по большому счету, не важно кто конкретно несет ответственность. Но я хочу сказать о другом. Если издатель не имеет конкретных и действенных рычагов влияния на разработчика (в силу подписанных соглашений или каких либо еще документов, регламентирующих отношения между ними) то проблемы так и будут оставаться нерешенными.

4. Edward Monkes

Edward Monkes Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    114
    Как уже было сказано ранее, о данной проблеме действительно известно и нами предпринимаются все меры для ее решения.
    Тема будет закрыта.

Статус темы:
Закрыта.