Показывает состояние босов с преждней сессии, нет бновления!!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Вова [9600715], 22 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вова [9600715]

Вова [9600715]

Симпатии:
    19
    Я уже играю больше года, проблема так и не решена, сколько писал, а воз и ныне там!!
    Ситуация подобная на нескольких серверах, причём иногда показывает обновление ( раз в месяц наверно)
    На некоторых персонажах показывает чаще, на некоторых вообще не показывает!
    И не надо говорить о том чтобы обновить станицу, или перезагрузить компьютер!
    Делал много раз или вернее постоянно
    Также советы со сбросом куков и кеша не помогают
    Скажите реально в чём проблема??
    Это у вас проблема, так как я знаю что с обновлением босов маються многие игроки на разных серверах!!
    Я из-за этой проблемы постоянно недособираю ресурсы!
    Признайтесь что не можете решить эту проблему или не хотите, мы (игроки) поймём, что с вашей стороны вы просто стрижёте деньги и не устраняете баги в игре, тогда за что мы платим???

Samura нравится это.
  2. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    О проблеме известно, и передано разработчикам. Ждем решения.

3. Samura

Samura

Симпатии:
    130
    Да они опять убрали в долгий ящик с концами и все.Потому что много писали.Много разных людей...А толку ЗеРо...Как обычно че...(((

4. player6524884

player6524884

Симпатии:
    119
    Данная проблема существует и, увы, не решается уже в теч как минимум полутора лет. А вы все.... "передаете"..

5. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Мы так же как и вы ожидаем ответа по данной ошибке.

6. player6524884

player6524884

Симпатии:
    119
    По моему мнению, если ошибки, о которых все знают, не исправляются ГОДАМИ (подобных ошибок немало) , значит разрабам это просто не надо А ждать Вы можете по второго пришествия христа.

Samura нравится это.
  7. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Чтобы получить максимальную информацию об ошибке, и быстрее ее устранить, нужны данные не только от одного игрока. То что вы кричите и ругаетесь на разработчиков, на выявление и исправление ошибки никак не повлияет.

8. player6524884

player6524884

Симпатии:
    119
    А кто здесь, собственно, "кричит и ругается"? Я просто констатирую факты и не более того. То есть, следуя Вашей логике, об ошибке должны официально, а главное, одновременно сообщить (со скринами и видео) человек 50... :D Ну тогда да, конечно, все исправят "максимально быстро". Даже в этом не сомневаюсь :cool:

Samura нравится это.
  9. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Вы не правильно поняли мои слова. Я не сказала что нужен рапорт от 50 игроков, я уточнила, что не от одного. И про одновременно никто и слова не сказал)
    Ошибки бывают разного характера, как массовые, так и единичные. Так вот для того чтобы понять в чем конкретно суть массовой ошибки, о ней нужно собрать данные. А слово "массово" само собой подразумевает не одного игрока.;)

10. Samura

Samura

Симпатии:
    130

Дак не один и не два писали.А человек 10 где-то.Говорят везде такое.А вы ни черта ничего не делаете.Потом просто всем надоело вам постоянно об этом напоминать.Вот больше никто не писал.Поэтому не надо говорить, что "массово" никто не писал.

11. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Где я вам сказала что никто не писал. Для сбора данных по ошибке нужно время. Как только собрали достаточно данных, они были направлены разработчику для решения проблемы.

12. zelek

zelek

Симпатии:
    23
    да кто будит испровлять ошибки не кто вот еслиб была ошибка с баблом кпримеру кидаеш 50 рублей а те засчитывают 50.000 чеков то сразу бы ришили проблему а так что пишите вы это не проблема для них а так )))

13. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Собрали информацию, потом нужно ее отработать, исправить. Главное то, что специалисты работают над ее устранением.

14. polymozgg [2396072]

polymozgg [2396072] Нарушитель

Симпатии:
    4
    Главное то , что прошло больше года и ничего не исправлено.

Karita [6045342]_1 и Samura нравится это.
  15. Вова [9600715]

Вова [9600715]

Симпатии:
    19
    формулировка ответа "ведуться работы" это ни о чём, увы((
    конкретно что сделано???
    или может на надо напрямую связаться с разработчиками?
    а то такое впечатление что в глухие телефоны играем или в одни ворота((

Samura нравится это.
  16. player6524884

player6524884

Симпатии:
    119
    Да ничего конкретно не сделано и сделано не будет. Проблема существует ровно столько, сколько и сама игра. Если уж разрабы не соизволили за два года приподнять задницы и исправить НАКОНЕЦ эту проблему, то почему бы они это вдруг стали делать сейчас? Посмотрите внимательно и проанализируйте факты. Вы поймете, что на эту игру разрабы, что называется "забили" окончательно.

Maniac Myers нравится это.
  17. Пе4енькA

Пе4енькA Тень в пустоте

Симпатии:
    97
    Просьба не делать поспешных выводов, а тем более стараться убедить в этом других. Никто на игру не "забивал", развитие игры есть, медленное, но оно есть. Проблемы постепенно решаются.

18. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    Вы предлагаете подождать ЕЩЕ ДВА ГОДА? Сколько нужно ждать по вашему, госпожа модератор, чтобы выводы перестали быть поспешными?
    Это единственное, что вам остается - пустые декларации. Выводы уже игроками сделаны и это нетрудно увидеть по количеству игроков онлайн ... Осталось дождаться только того момента, когда игра администрацией портала будет признана нерентабельной.

19. Edward Monkes

Edward Monkes Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    114
    Информация о данной (и любой другой) проблеме действительно передается разработчику своевременно. В том случае, когда неисправности будут устранены, об этом обязательно будет сказано в новости обновлений.

20. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    Уважаемый КМ, своевременность передачи информации игроков не интересует. Игроков интересует незамедлительное устранение замеченных багов.
    Оказывается двухгодичного срока на это недостаточно ... а не слишком ли велик срок, уважаемый КМ? Вот лично вы будете ждать ДВА ГОДА чтобы к вам пришел сантехник и починил капающий кран - думаю что через пару часов ожидания вы устроите грандиозный скандал в жеке ... я помню, что лицензиар ничего не гарантирует, помню.

Статус темы:
Закрыта.