Поиск комьюнити менеджера

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Дикой, 24 ноя 2019.

1. Дикой

Дикой

Симпатии:
    7
    Подскажите мне где найти хоть кого нибудь кто может ответить на вопрос??Полгода прошло в игре демон ворлд а так и неясно есть у нас свой комьюнити менеджер или нет ((( Виолити саммерс котор(ый )(ая) создала тему по поводу багов и ошибок не отвечает на вопросы по 1-2 месяца и игроки уже не видят смысл что либо писать т.к на всю писанину нет ответа ((Так к кому обращятся по поводу вопросов по игре ???? Кто на них может ответить ???

2. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    215
    День добрый. Вопросы не поменялись и ответы все те же. К сожалению я не располагаю информацией по поводу сроков исполнения правок по отчетам об ошибках. Если будут новости, будет отдельно об этом написано.

3. Дикой

Дикой

Симпатии:
    7
    А вы точно комьюнити менеджер ??? а то у меня есть некие сомнения . Вы за полгода не смогли задать вопрос разрабам ?? Или просто не захотели ??Я думаю за 6 месяцев можно было поинтересоваться у разработчика хотя бы планами и датами . Или просто задать вопрос что Вам отвечать игрокам

4. Violet Samers

Violet Samers Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    215
    Мы вам уже ответили. У разработчика есть весь багрепорт. По датам сведений нет. Ждем.

5. Дикой

Дикой

Симпатии:
    7
    Простите конечно но где здесь ответ ???
    на все заданные вопросы вы ответили ?? хотя да ответили типа "фиг его знает "(( Очень блин информативно и к тому же все сразу стало понятно(НЕТ )

>>>ХрумаТи<<< нравится это.
  6. Amigo [30703732]

Amigo [30703732]

Симпатии:
    7
    Пора уже закрывать игру. В не играют от силы 3 человека!

>>>ХрумаТи<<< нравится это.