поговорим об илюзорных

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Паолина [3767760], 11 окт 2018.

1. Паолина [3767760]

Паолина [3767760]

Симпатии:
    9
    Ребят, ну неужели ВЫ не видите, что идут очи НЕ ЗА 1е место а за рейт. А очи можно набрать бить мобов и игроков
    а

Последнее редактирование: 11 окт 2018
  2. Xeen

Xeen

Симпатии:
    15
    если бы разрабы думали об игроках, они бы просто поставили бессмертность на минут 5 на башни

3. player4142140

player4142140

Симпатии:
    1
    они по думали об игроках и урезали награды

ŠhķőĐƝįķ нравится это.
  4. player761905

player761905

Симпатии:
    67
    вы сами то понимаете,что просите?))
    призовых мест три всего,а игроков тьма
    неужели думаете,что люди будут тратить время ради нищебродской награды пытаясь получить призовое место)))
    да это себя не уважать и биться ради таких наград,поэтому все выносят башни быстро
    отбегали для галочки и забыли,выхлоп всё равно никакой
    --- Post updated ---
    а вот лично мне награда за рейтинг недельный совсем не приходит,даже за по паденье в 100
    писал в технарям так они такую чушню несут заместо того чтобы исправить баг
    такая же ситуация была с наградами за небеску
    всем пофиг всё,а вы говорите биться за первые места
    оно того не стоит

Elena [8712782] и Таливия нравится это.
  5. Dimass56

Dimass56

Симпатии:
    197
    вам про одно пишут в заголовке темы, вы опять за награды речь ведете. В КС-битвах награды ниочем вообще, вы туда тоже не ходите?

6. Таливия

Таливия

Симпатии:
    25
    Люди говорят, что не хотят бегать по мобам и соперникам, что они считают лучшем быстрее закончить.

Ронья и mynya нравится это.
  7. BOND [13588026]

BOND [13588026]

Симпатии:
    10
    Так не ходите туда за этими , якобы " нищебродскими наградами " кто вас туда насильно то гонит

Dimass56 нравится это.
  8. Таливия

Таливия

Симпатии:
    25
    да за активом туда ходят многие, а не за наградами)))

Айедейл нравится это.
  9. Dimass56

Dimass56

Симпатии:
    197
    Если вам нужен актив, дак зайдите и постойте просто. И еще - объясните зачем он нужен вообще, тот актив? Аргумент - я так хочу-ну что же, этот вариант понятен. Но зачем тогда устраивать кучу тем про Нп и как там "неправильные" товарищи вас сшибают в "неправильное" время. Ответ тот же - Он так захотел. Или тут идет двойная мораль - меня сшибли с башни, какой плохой. А я снес башню в иллюзорке - ну так зачем награды мне не нужны. И еще момент. Зачем, ну зачем стоять башни в НП, если красить гербы нечем?? А краска вам не нужна, ее же мало. Актив нужнее. А то что нахаляву можно получить ее больше - ну так актив важнее. 3 модных и 100 бонада. Про остальной мусор молчу, но рюкзак и тайник забить чем то надо. Смешно.

10. Таливия

Таливия

Симпатии:
    25
    до башен мне рассуждать рано))) актив на ивенты что со среды и вечеринку
    --- Post updated ---
    у нас с вами разные точки зрения и разный подход к игре, поэтому давайте просто каждый останется при своем))) удачной игры))

Comprendo нравится это.
  11. Mkrug

Mkrug

Симпатии:
    116
    некоторые повытягивали оранж гербы , скока месяцев илюзорк надо для 1 к камней эволюциии?)

12. Муфаса

Муфаса

Симпатии:
    9
    Ну не бегайте, никто не гонит , достаточно сходить в неделю 1 раз и награду недельную ты получишь.Зачем только остальным мешать набивать очки.
    за 10- 20 сек зашел , и актив и награда и биться не надо))

Dimass56 нравится это.
  13. player761905

player761905

Симпатии:
    67
    когда уже вы отключите это бессмысленное мероприятие???
    без гербов эволюции оно не нужно

14. Елена [668326]

Елена [668326]

Симпатии:
    40
    Народ,Вы вообще адекватные люди???? Ну не нужны вам очки за рейтинг в иллюзорных,не хотите,там биться,ЗАЙДИ И СТОЙ ,а в это время сходи в туалет .налей чай,жену ( мужа) поцелуй подойди,дайте Вы набивать очки тем кому это надо и кто хочет это делать.Я понимаю каждый играет как ему его эгоизм позволяет,но нельзя же настолько поворачиваться ...опой ко многим игрокам :( нет слов если честно уже .
    если Вас не устраивает это мероприятие,да просто НЕ ХОДИТЕ туда,мне не нравится прорыв,я не хожу и не мешаю получать награды тем кому оно нужно .
    :mad::confused: иногда складывается впечатление ,что тут играют или одни недалекого ума,или большая часть те .кто любит пакостить людям,а в реальной жизни страшно,потому что по "фэйсу" схлопотать могут,так они тут отрывают свою душонку

15. София [1182043]

София [1182043]

Симпатии:
    143
    Не ровняйте всех под одну гребенку. Я знаю человек 10 топов, которые, вот так вот, сносят вышку... Пойдите и скажите что он нуб или неадекват))) Как было выше сказано, многие ходят туда для актива, а стоять вот и ждать, пока вы набьете себе очки, это уж простите кто неадекватный?)) За 10 минут можно столько еще всего полезного поделать, не все играют 25 часов в сутки. Можно уменьшить вот таких вот тем, если актив будут давать не по окончанию сего мероприятия, а сразу после входа, а еще в идеале, каждодневные награды давать в конце неделе по рейтингу, именно эта награда всех и бударижит, добежать до вышки, снести, взять первое место и получить 20 камней. А главам гильдии рассказать что и как делать в иллюзорке, многие не сидят на форуме, и играют по течению. Можете проверить, спросите в ги чате, все ли знают как ходить в иллюзорку, вот уверенна, что и половину не знают, что и как... Но нет, мы сначала на форуме покричим и всех поучим, а что свои не умеют, не беда, это же не вы...

Таливия нравится это.
  16. player3044238

player3044238

Симпатии:
    7
    мочим вышки по быстрому и выходим кто хочет пусть бегает по мобам

17. LadyDay

LadyDay

Симпатии:
    88
    Если бы им не были нужны очки они бы вышку и не били) А так называется кто успел, тот и съел. Долетел быстренько до вышки, шлепнул и пошел гулять с 1 местом в кармане.

18. Алексей [9194377]

Алексей [9194377]

Симпатии:
    42
    Сама то поняла что написала ? Тут про очки не за сутки которые . а за неделю.

19. Елена [668326]

Елена [668326]

Симпатии:
    40
    я про недельные,а не те что за день дают,что то топ 20-ка не бежит бить башни,а по 10-15 мин набивают себе очки ,чтоб попасть в рейтинг недельный и взять награду,что правильно на мой взгляд и делают,а более мелкие персы имеют такую же возможность попадать хоть в 50 рейтинг недели,но из-за большинства"скорострелов" лишают всех кто хотел бы этого.
    --- Post updated ---
    вы вообще поняли что написали????? если разбить все башни иллюзорка ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СРАЗУ,вот такие как Вы и не даете нормально очки заработать,не в курсе как происходит там набор очков,спроси топов что набивают по 50к за бой,или не смотрите регтин и даже в мозгу не возникла мысль ,а как они так делают???Ясно такие вот и живут по принципу плевать на всех,я главнее
    --- Post updated ---
    я как глава ги,сразу говорю людям как лучше и правильнее,и что Вы за 10 мин сделаете ,ясно народу пофигу ,главное свое эго,жаль нельзя таких выкидывать с той самой иллюзорки,вот с удовольствием бы учила таким образом тогда,мешаешь другим ,значит и сам сиди без награды,тогда глядишь и на форуме научились бы инфу искать и глав ги спрашивали бы,приятной игры если вообще уже такое можно сказать о ДС

20. Ронья

Ронья

Симпатии:
    91
    Если вглядеться в цифры - это гонка вооружений. Если большинство игроков последует всем умным советам и начнет биться в иллюзорке и зарабатывать очки - соответственно все подвинется, порядок цифр изменится и потребуется еще больше боев и больше времени... Собственно, если будут нормальные награды - именно так и будет. А на данный момент - пусть люди играют как хотят.
    Все одно - слезы. Иллюзорные слезы :)